S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти "Perfect Graphic Mod ver0.1.05"

Назначение — улучшение графической состовляющей игры С.т.а.л.к.е.р.: Зов Припяти.

Основные изменения патча 0.1 — 0.1.05
1)заменен ‘красный’ кирпич.
2)убран шов в текстурах:
-песка

-трещин на земле

-штукатурки на Янове.

3)10 новых, качественных текстур плиток + бампы к ним.
4)немного измененные текстуры стен домов в Припяти
5)новые бесшовные текстуры земли и травы + бампы к ним.
6)новые текстуры обоев.
7)новые текстуры грязной земли.

Автор мода (т.е. я) выражает огромную благодарность товарищам Gameshark’у и Sniper Mur’у за неоценимую помощь, оказанную ими в создании мода ( не в плане создания текстур)

описание самого мода:
Perfect Graphic Mod

Сразу скажу: все текстуры и бампы сделанны мною лично, никакого плагиата там нет. Никаких чужих наработок (кроме ПЫСовских тоже)!

Автор — S.H.T.I.R.L.I.Z.

Назначение — улучшение графической состовляющей игры С.т.а.л.к.е.р.: Зов Припяти.

‘Не учатся ничему некоторые, да и учиться не хотят…Кина американского насмотрелись чтоли?’ — правильно сказал мне один сталкер на скадовске про ГСК…

В общем, одним из самых больших разочарований в Зове Припяти стало то, что разрабы для увеличения производительности очень сильно снизили качество
текстур, и следствием этого стало полное ‘обезображивание’ всей графики.

Данный текстурный мод направлен на устранение этой проблемы:
Я перерисовалподправилпеределал около 180(!) текстур окружения (но если прибавить сюда бампы то получается около 350 текстур!!!).
Кирпич, асфальт, земля, стены, бетон, штукатурка, остовы кораблей (типа Скадовска) и многое другое теперь выглядят так, как я ожидал этого от пареньков из ГСК. И, поверьте, я очень строг с качеством графики в современных играх. Вот и решил сделать свой взгляд на ‘текстуры’.

Прошу заметить, что будут и новые обновления.

Внимание!
Если обычный ЗП у вас жутко поттормаживал — будте осторожны, т.к. текстуры с разрешением 2048х2048(не все такие) могут заметно (на 5 — 25 кадровсек) снизить производительность.
Лично я это вылечил уменьшением качества солнца и лучей, но поверьте оно того стоило.
Также присутствует уникальное меню (полностью адаптировано под широкоформатники, т.к. делалось изначально для них. Адаптация на обычные мониторы тоже имеется, но в ней меню опций осталось на прежнем месте. Полностью адаптирую в ближайшее время)
Всем приятной игры.
S.H.T.I.R.L.I.Z.

форум этого мода. Все предложения, просьбы, и т.д. — все туда


Просмотров : 3760 Добавил : Stalker Рейтинг : 5.0 Дата : 07.10.2011
© Stalker Zone World (SZW Team), 2011 - 2019. Cyber Tartary Team. Design by Stalker. Сайт рекомендуется просматривать через браузер Opera или Vivaldi. Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации. Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.