С хабаром вернулся — чудо, живой вернулся — удача, патрульная пуля мимо — везенье, а все остальное — судьба...

» Форма входа
Логин:
Пароль:

» Меню сайта

» Группировка

» Опрос от сайта
Читали ли вы книги серии S.T.A.L.K.E.R.?
Всего ответов: 194

Вопросы по системе Войны Группировок на сайте
» Видео

» Присоединяйся!

» На других языках
Выберите язык/Choose the language:
English
Український
» Популярные файлы
[30.09.2011]
Повелитель Зоны для S.T.A.L.K.... (51)
[21.11.2013]
Повелитель Зоны 2.0 (0)
[25.05.2014]
Объединенный Пак - 2 (1)
[29.09.2011]
comfortable mod (0)
[30.09.2011]
Повелитель Зоны для S.T.A.L.K.... (2)
[25.05.2014]
Arsenal Overhaul Mod (2)
[29.01.2014]
Shoker Weapon Mod 2.0 (0)
[10.03.2014]
Lost World: Origin (1)
[01.08.2015]
[OLR] Вектор Отчуждения (2)
[25.06.2014]
Oblivion Lost Remake 2.5 (0)

» Реклама

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: STRELOK-stalker, Химик  
Форум » Группировки » Война Группировок » Война группировок: Начало (Война группировок до Перезагрузки)
Война группировок: Начало
AlexashAДата: Понедельник, 12.03.2012, 19:57 | Сообщение # 61
Самый опасный Свободовец

Ранг:

Ветеран Зоны

Награды: 1
Статус: Вне Зоны
Страна: Российская Федерация
...
Не успели мы насладиться свежим воздухом, как Рассказчик собрал нас всех в небольшом кафе.
-Народ, надо поговорить. Помните я вам рассказывал о Темных сталкерах?
-Кто ж забудет???
-Ну так вот, походу Долговцы нашли вход в их город. И там началась абракадабра. Нам нужно срочно туда отправиться, иначе одной легендой Зоны станет меньше.
-А откуда у тебя такая информация?
-У меня свои связи, среди торговцев... Э-э-э они сообщили.
-Ладно, может, Мотыга поможет.
Тогда выдвигаемся, сейчас же!!!
Через 15 минут мы мчались на армейских грузовиках к Зоне. с таким раскладом мы могли добраться до Зоны за 2 часа. Так и произошло. По-быстрому заплатили военным пошлину и ко мне на КПК пришло сообщение от Мотыги:"Босс, я вернулся с экспедиции. Города я не нашел, но зато я обнаружил сверхсекретные документы о каком-то оружии. ВЗгляни, это очень важно. Может, и против Долга они пригодятся?"
Н-да, я не знал что делать, ведь Рассказчик звал меня в подземные катакомбы. Ну ладно. Я приказал всем самым опытным и сильным бойцам отправиться в катакомбы с Рассказчиком. Я же, с небольшой группой оставшихся бойцов (5 человек) отправился на Милитари. На следующее утро я был на месте.
-Ale}{, где ты был, мы заждались. Все секретные документы мы расшифровали и...
-В Киеве, в Киеве. А с документами я сам разберусь.
-А что так грубо.
-А нечего нас от отдыха отрывать!!!
-Уж извини.
-Ты меня. Где документы?
-В твоем кабинете.
-Хорошо. принесите мне еды, воды и не входите после того.
-Гуд.
Я вошел. На столе лежала папка с пометкой "Изделие №78. Лично Б.И. К----" фамилии не разобрать. Я раскрыл папку. Вроде бы обычная штурмовая винтовка. "А-а-а, это исходная винтовка. Так, чертежи, чертежи... пометки, так-так, О-па!!! Так они хотели создать плазменное оружие. А отчего не получилось? Так, провода к А, предохранитель... А, ну конечно, кто-же так рассчитывает! Ну и люди, н-да. Ладно, позову Мотыгу"
Я нажал на прибор вызова.
-Мотыга, будь добр, поднимись ко мне, если не сложно.
-Сейчас!
Спустя минуту передо мной стоял Мотыга.
-Что случилось, вы что-то разобрали?
-Да, приготовь по Калашу, М-16, HQ, FNF и Винтарю поштучно. Плюс все вот это. - Я передал ему листок бумаги, на котором написал все необходимые материалы. - Через час жду в мастерской.
-Ща все будет.
Мотыга вышел. Я Еще раз просмотрел документ, и подумал, что мне пригодиться эта пушка в борьбе против Долга. "У Монолита Гаусска, у меня плазма, неплохо... Кстати, как там мой спец отряд поживает?". Я набрал на компьютере код Ворона, и он ответил мне с КПК:
-Ale}{, все хуже чем мы думали. тут такая ***** творится, не поверите.
-Что случилось Ворон, прием!
-Ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш
-Прием!!!
-Ш-ш-ш-ш-ш-ш................
Блин, что ж там у них такое?
...

Свобода — это наличие у человека возможности выбора варианта и реализации исхода события.
Анархизм — политическая философия, заключающая в себе теории и взгляды, которые выступают за ликвидацию любого принудительного управления и власти человека над человеком.
Есть еще вопросы?

_$K1F_Дата: Понедельник, 12.03.2012, 20:03 | Сообщение # 62
SZW Team

Ранг:

Местная легенда

Награды: 24
Так... Вот и нарисовалось всё. Весёленько, весёленько. Теперь с нами Ale}{. Гм... Ладно. Я позвал Бугрова.
- Привет. Тут такое вот... Короче: первое - отправь Ale}{-у на Милитари гаусс-пушек штук пять-десять для начала ну и остальной снаряги пропорционально... И второе - позови Доктора, плиз, у мня батарейка села.
- Щас... - Бугров пошёл в сторону наших складов, набирая номер Доктора.
Через полминуты передо мной материализовалась галограмма Доктора.
- Что тебе надобно, старче? - отшутился Доктор.
- Да тут вот Ale}{ решил заварушку обустроить. Мне нужны либо Север, либо БГ.
- Ну, Север - на фига так много? Бери боевую группу О-Сознания. Ведь мир, насколько я помню, был заключён с Монолитом?
- Ну вот и я про то же. Про О-Сознание - ни слова. Так что... Ну и замечательно. Беру свою боевую группу и выдвигаюсь тогда. Кстати, насколько я знаю, вертушки же военные?
- Настолько всё серьёзно? Ладно, возьми лучших бойцов Севера. Ну а так - да. Вертушки не наши, военные. Наши две в аэропорту стоят.
- Отлично! Про военных в договоре тоже ни слова. Вот и хорошо.
Я пошёл к зданию, где распологалась моя боевая группа - ударный отряд О-Сознания.
- Ребята, собираемся. Намечается веселье. Очередное. С намии лучшие из Севера. С нами Зона.
Я вышел и пошёл к Саркофагу со стороны теплотрассы. Там обычно были северовцы. Я подошёл к ним.
- Народ, лучших бойцов много? - с усмешкой спросил я.
- Да, собственно, все. Кто здесь, - улыбнулся Шрам.
- Давненько я тебя не видел, - сказал я ему с улыбкой. - Теперь ты чтоли глава группы?
- Ага. А что намечается-то?
- Мечта каждого монолитовца - разнести Бар. Но вот монолитовцы как раз не участвуют.
- Отлично! Моя мечта тоже.
- Вот и хорошо. Ладно, собирайтесь, через час на Радаре.
- ОК.
Я пошёл сразу к Радару. Я экипирован всегда. Экзоскелет "О-Сознание" (собственно, экзоскелет Монолита, но с улучшенными характеристиками, с защитой ото всех излучений, со специальным шлемом, со специальной бронёй, но, между тем, лёгкий - кроме того, я его ещё сам модифицировал), моя гаусс-пушка, пара-тройка сборок, FN F2000 (правда, я ей редко пользуюсь) ну и всё.
Через час все были около Выжигателя Мозгов. Мы выдвинулись. Через Барьер прошли спокойно - свободовцы прикрыли. Ну и дальше двинулись прямо к через Милитраи в Бар. Дошли быстро. Долговцы нас пока не заметили. Ну ладненько, надо начинать. Я позвонил Химику:
- Аллё. Это социальный опрос. Устраивать мега вижал взрыв?
- А без бомбардировки не, не пойдёт? - спросил Химик.
- Ну... А чё? Можно ж красоту устроить.
- Ну давай.
Я вызвал вертушку. Пока Глот не наладит снова связи, с вретами будет фигово. Вертушка прилетела быстро, сбросила ракеты ну и улетела. Забавно. Ракеты попали прямо в базу Долга, в Арену и в оба блокпоста Долга. Очень забавно. Шутник этот вертолётчик, однако. Я дал отмашку - можно начинать. И сотня бойцов в экзоскелетах, каждый из которых стоит дюжину обычных сталкеров в экзоскелетах, двинулись к Бару. Я приготовил гаусску и тоже двинулся вперёд. В Баре что-то взрывалось, скрипело, визжало, рушилось, горело - ну типично после взрыва. Да, народу мало в Зоне ещё всё-таки. Если Клык опять соберёт все группировки, то можно на Большой Земле акции устраивать: "Пойди в Зону - получишь подарок. Ноутбук samsung, два ядра, три гига...". И ведь пойдут...
Мы подошли к бару. Вошли через пролом в стене. Впереди бегали сталкеры, долговцы, ещё кто-то. Я первым выстрелом вынес какого-то долговца, бежавшего к зданию Бара. Весь мой отряд уже ринулся в бой. Я начал медленно продвигаться к зданию Бара. По пути вынес ещё двоих долговцев. Шрам доложил, что с долговской базой разобрались, Бугров позвонил и сказал, что южный блокпост готов. Оставалось только здание Бара ну и башня - там ещё засели долгаши. Я, завалив ещё четверых долговцев, переступил порог Бара. Осторожно спустился по ленице, поворот, ещё один... Резко выпрыгнул из-за угла, перекатился, встал, оглянулся... Е! Бродяга и ещё пятеро из последнего дня расплылись в улыбке.
- Бродяга! Блин, ты как тут?
- Да вот сидел в Баре, общался с Барменом. Тут слышу, вертушка. Ну я сразу смекнул. Быстренько взял тут всё под контроль - семерых долговцев обезвредили, двоих сталкеров отпустили. Вот они там в комнате заперты.
- Отлично! Меня эти разборки достали, надоело. Взрывай комнату!
- Ну ладно...
Бродяга кинул пару гранат в комнату через решётку, мы отошли, грохнул взрыв.
- Блин, один, зараза, убежал. Ну и фиг с ним...
- Это точно. Ладно, пошли. Ну а ты отправляйся в Прияпять тогда, обратно.
- Ну я и собирался - тут ты, - с улыбкой ответил Бродяга.
- Так уж получилось. Предупредил бы...
- Да ладно. Ну я пошёл...
- Бывай.
Бродяга ушёл. Я заказал нон-стоп и однялся наверх. С блокпостом на башне было покончено.
- Ну вроде всё готово, так? - спросил я.
- Ну весь Бар подчистили, греховцы пришли - я их поставил на охрану. Если серьёзный отряд врага придёт - они сообщат и уйдут, а так пока тут Бар поконтролируют. Мы потеряли не так уж и много, потери очень маленькие. Одного вынес долговец на башне из гранатомёта.
- Ладно, и то хорошо. Ну, теперь посмотрим, что дальше будет и будем действовать по обстоятельствам.

...Принимая существование связи как аксиому, либо они для вас, либо вы для них. Если они для вас и мешают вам действовать в соответствии с законами вашей природы, они должны быть устранены, как устраняется любая помеха. Если вы для них, но вас не удовлетворяет такое положение вещей, они также должны быть устранены, как устраняется всякий источник неудовлетворительного положения вещей.

Имя моего персонажа в ВГ - Призрак

КлыкДата: Вторник, 13.03.2012, 15:18 | Сообщение # 63
Глава ДОЛГа

Ранг:

Ветеран Зоны

Ну вот свет ослепил нас и перед нами появился сталкер в чёрном плаще.
Когда лёгкое ослепление прошло я крикнул помоги нам.
Он молча дал таблетку Стёпе и рукой показал что бы мы шли за ним.
Мы шли примерно где то час. Он заговорил.
-Эх вы что же тут делаете.
-Да так гуляем.
-Хех ясно. Короче я щас вас вывиду на поверхность, а там есть маленький лагерь так ты с командиром поговори.
-Ладно, а ты кем евляешся хоть?
-Я одиночка.
-Сталкер чтоли.
-Не одиночка сам за себя.
-Хм.. вот так..
-Ага.
Через пол часа он вывел нас на поверхность.
-Ну всё пришли.
-Спасибо тебе большое что нас вытащил.
Без всяких слов он скрылся за горизонтом.
Подойдя к лагерю мне срочно передовали по рации: что бар разрушен.
Идёт подкрепление для основания там периметра.
Да уж подумал я ну нечего если будет крайний случай выход всегда есть.
С ухмылкой подумал я.
Пройдя в лагерь нас встречал главный. И сказал что бы мы садились в машину.
Мы сели и направились на Агропром к нашей базе.
Через пол часа мы была там.
Их главный сказал что мы пока отдохнём и что бы попозже подошёл я к нему. Я пошёл к лейтенанту что бы он привёл ко мне лазутчика....

1.Дисциплина.
2.Дружба.
3.Взаимовыручка.
4.Долг.
Не что не истина, всё дозволенно.

_$K1F_Дата: Вторник, 13.03.2012, 15:26 | Сообщение # 64
SZW Team

Ранг:

Местная легенда

Я позвонил Химику.
- Аллё, Химик? Ну что?
- Нет, мы не успели. Они перед нашим носом вылезли из подземки.
- Чёрт!! Плохо. Ладно, Бар пока я на себе держу, но на горизонте уже видня долговцы. Если они нападут - то мои руки развязаны. Иди на помощь к ZECK-у, на Агропром. Поможешь ему.
- Ок.
Я позвонил ZECK-у.
- Аллё? Ну что?
- Клык на базу прибыл, база окружена. Ale}{ помог.
- Замечательно! Сейчас начинай атаку. Скоро придёт Химик, он тебе поможет. Если нужно, заказывай Выброс - по мнению сталкеров его ж Зона генерирует - вот и нефиг мне тут.
- Хорошо, нужно будет, попрошу.
- Пока.
- Бывай. Я начинаю.
Я собрал всех, кто был в Баре и приказал занять всем свои места. Благо, если и удобные места для снайперов, и для гранатомётчиков. И для засад. На всякий случай. Сомневаюсь, что Клык решит атаковать, но... Фиг его знает...
...
...
Через три часа Химик снова позвонил.
- Алёё, Проводник, привет. Ну, мы тут покромсали базу - я пришёл попозже, но помог. Короче, база захвачена, потери есть. Не очень маленькие. Клык и ещё несколько человек сбежали.
- Ну как всегда. Так, ладно. Бар под моим контролем, Агропром захвачен вами. Оставайтесь там. Дальше будет действовать по обстоятельствам.

...Принимая существование связи как аксиому, либо они для вас, либо вы для них. Если они для вас и мешают вам действовать в соответствии с законами вашей природы, они должны быть устранены, как устраняется любая помеха. Если вы для них, но вас не удовлетворяет такое положение вещей, они также должны быть устранены, как устраняется всякий источник неудовлетворительного положения вещей.

КлыкДата: Вторник, 13.03.2012, 15:36 | Сообщение # 65
Глава ДОЛГа

Ранг:

Ветеран Зоны

Прошёл час лазутчик уже хоть что то но сказал. Я приказал что бы его дальше допрашивали.
Пройдя пять минут я вызвал тот отряд который шёл на бар.
-Приём отряд "Чарли" возвращайтесь обратно отбой.
После всего я со своими лучшим техниками расставил глушилки что бы не кто кроме Долга в той местности не мог связываться не каким способом.
Потом я пошёл к той группе сталкеров которые нас довезли.
Подойдя я спросил кто вы такие и с какой целью вы нам помогли.
Его ответ был прост к вам вступить.
Я посмеялся немного и сказал с вступлением...

1.Дисциплина.
2.Дружба.
3.Взаимовыручка.
4.Долг.

ХимикДата: Вторник, 13.03.2012, 19:47 | Сообщение # 66
SZW Team

Ранг:

Ветеран Зоны

После известий о моих ребятах мне тут же поступил звонок от Проводника.
-Здарово, давно не слышал тебя ты как. – сказал я ему
- И тебе здравствуй да как все … короче давай сразу к делу..
- Ну да тыж так просто старому жругу позвонить не можешь.
-Эмм, ну короче нужна помощь ты наверника слышал что Долгаши снова чудят?
- Да ходят слухи.
- Так вот позарились они на наши лаборатории тебе ближе всего скидываю тебе координаты входа и внутренние планирование.
-Так получил.
-Смотри все что заштриховано взорвано. Точки возможное место где сейчас находятся они…
-Короче ясно порвать их и все такое ладно не будем время терять а то уйдут.
-Удачи, Химик.
-И тебе нехворать.
Я спустился вниз и вышел на улицу. Я увидел что все собрались вокруг Лесника и пошел к ним.
-Все господа сказки на ночь кончилиь.
-Продолжение следует? – раздалось из толпы.
- Да но сначало у нас есть работка. Лесник иди отдохни. Так подойдите ко мне все командиры групп которые тут есть. - Я подсчитал и понял что на базе находятся 10 групп. – Так хорошо Поэт твоя группа тоже пойдет. Валера ты остаешься тут за главного. Группа «Темная долина», «Хутор», «Блокпост» готовтесь вы тоже идете. Осталные остаются тут.
- Куда так много людей? – спросил меня Поэт
- Долг.
- Ясно.
Через 15 минут все уже стояли у ворот. Мы выдвинулись по направлению к Припять-7. Кто знает может там наши ребята и полегли. Через 30 минут мы были на месте.
- Так вот вход спускаемся, идем четко за мной, не отстаем, Поэт замыкающая группа твоя.
- Понял.
-Все пошли.
Мы спустились и начали идти четко по картам. Нам предстояло обойти 3 возможных позиции врага.
-Так сейчас идем к южному входу. Не известно что там может быть так что готовность 100 процентов.
-Есть
Ну чтож карта не подвела когда мы стали подходить к южному входу встретился враг. Среди долгавцев был какой то сталкер все шли за ним, должен полагать он их выводит из подземелья.
- Готовность номер 2… Готовность номер 1… Ну, ПОГНАЛИ РЕБЯТА!!.
Тут же полетел шквал огня. Мы застали их в расплох нескольких человек уложили сразу. Через 5 минут перестрелки, они начали бежать. Приследование ничего не дало после одного из поворотов они как будто испарились.
-Черт...
Раздался звонок, на удивление в подземке была хорошая связь.
- Аллё, Химик? Ну что?
- Нет, мы не успели. Они перед нашим носом вылезли из подземки.
- Чёрт!! Плохо. Ладно, Бар пока я на себе держу, но на горизонте уже видня долговцы. Если они нападут - то мои руки развязаны. Иди на помощь к ZECK-у, на Агропром. Поможешь ему.
- Ок.
Закончив разговор и все обдумав я сказал ребятам.
- Так ну вы все слышали. Идем на агропром. Поэт свяжись с Валерой пусть готовит еще 3 группы встречаемся с ними на Свалке. Пойдем через западный выход я думаю они от туда вошли тем более он ближе всего к свалке. – на самом деле я пошел туда не из-за свалки я думаю что именно там и лежат наши бойци, но решил пока этого не говорить.
Через 15 минут мы были у выхода. Пройдя несколько метров по туннелям мы обнаружили явный брошенный мобильный лагерь. Я был уверен что это был долг.
- Проверьте здесь все, будьте начеку.

- Босс взгляните!
Один из моих бойцов позвал меня к себе, а когда я подошел я увидел 2 труппа наших. Безусловно это бойци из группы «Милитари», но их должно быть трое, странно.
- Так вы шестеро покуйте их.
- Босс, тут это..- раздалось в далеке.
Я подошел. А вот и третий растерзал его кто то. Да жалко ребят.
- Ты, ты и ты берите его.
Через еще 20 минут мы выбрались из Припяти-7.
- Вы несите жмуриков на базу. Остальные вперед.
Через где то сорок минут мы соединились с другими группами на Свалке. Ну а еще через по часа мы уже были на подходе к агропрому.
Уже были слышны выстрелы, взрывы. ZECK нападал с севера, Ale}{ с востока, ну а мне ничего не оставалось кроме как идти через «главный вход».
-Значит так берм юг вперед.
Я связался с ZECK-ом и Ale}{-ом что бы скоординировать наши действия. Через уже три часа я позвонил Проводнику.
- Алёё, Проводник, привет. Ну, мы тут покромсали базу - я пришёл попозже, но помог. Короче, база захвачена, потери есть. Не очень маленькие. Клык и ещё несколько человек сбежали.
- Ну как всегда. Так, ладно. Бар под моим контролем, Агропром захвачен вами. Оставайтесь там. Дальше будет действовать по обстоятельствам.
-Ясно.
Я собрал всех и сообщил то что мы остаемся на контороль этой территории.
-Значит так тут остаются группа Поэта, ты кстати тут за главного будешь я вернусь на базу, так же остаются группа «Свалка», «Хутор», «Блокпост», «Агропром». Готовте оборону. Остальные за мной.
Я проверил готовность ребят и отправился обратно на базу.

Любую прихоть за ваши деньги

Моя кличка в ВГ - Химик (или Пророк)

КлыкДата: Вторник, 13.03.2012, 20:45 | Сообщение # 67
Глава ДОЛГа

Ранг:

Ветеран Зоны

После небольшой неутряски с наёмниками мы вернулись на то место где и были раньше ну точнее прятались. Потери минимум в основном новички.
По прибытию на базу я сказал ребятам чтобы не отчаивались скоро мы вернёмся на агропром примерно через часов 5. Собрав группу из 35человек мы отправились ближе к агропрому. Через час мы были там. Я достал армейский биноколь как видно на базе были только наёмники.
Хех подумал я.
-Так Сидоренко, Стёпа, и Саня за мной остальные прикрывают по сигналу идёте в наступление на северный выход. Дальше сюрприз.
Как раз было темно не особо чего видно все одели ПНВ 3-ого покаления.
-Ну что за дело.
Пройдя сквозь дырке в стене мы вчетвером положи охрану внутри двора по тихому.
Остальные вроде спали.
Я потихоньку подкрался к месту где их было примерно шестеро поставил растяжечку и смотался потихоньку.

-Отряд в атаку.
Наёмники проснулись и вот оно взрыв, доспались, приятных снов в аду.
Большенство наёмников выбежали из штаба на улицу так не чего не поймя.
Когда они очухались и сообразили в чём дело 31 человек выбежали из-за дома и началась польба.
Большинство заволили. Но и наших четверых убило.
Вдруг из дальней части базы выбежало дофигище наймов где то человек так сорок.
-Опа всем в укрытие кто не спрятался я не виноват.
-Слушайте долговские мрази сдавайтесь и мы вас пощадим.
-Да, да сдаёмся, токо сюрприз вы должны увидеть.
-Что, что.
Я взял в руки маячок и нажав на него, появился долгожданный сюрприз.
На бтре подъехало где то солдат так 55-60.
-Вот вам и сюрприз.
После этих слов полетел град стрел который мигом убил множество наёмников. Примерно 20 успели смыться.
Хех только не ты дружок. Взяв в руки USP я выстрели по наёмнику и вроде попал в ногу и он повалился. Подойдя по ближе я посмотрел на найма и угадал это был один из приспешников Химика.
Затащив его в камеру я оставил его там не на долго.
Выйдя на улицу я подошёл к капитану Питренко.
-Ну вроде всё выполнено чисто.
-Хех да чёш вы Долговцы так и на неприятности рвётесь так.
-Ну вот так.
-Ну ладно если что военные всегда поддержат.
-Угу ну эт ты мог бы оставить бойцов так 20 для поддержки базы.
-Эх ладно что не сделаешь для старого друга).
-Спасибо в долгу не останусь.
-Хех бывай.
Ну вот база снова наша всего то немного тьмы и ловкости и союзников.
По рации я передал что бы высылали 40% наших будем застраиваться.
Я пошёл к камере где сидел это гад.
Зайдя я сказал ну во сколько Химик ценит твою жизнь, это мы посмотрим. Так бойцы держите его он ещё сопротивление дать может.
Вот теперь ты не куда не убежишь.
-Видишь эту взрывчатку на тебе. Если твой босс придёт спасать тебя зря он это сделает. Отойдя за периметр базы будет БАБАХ. Всё ясно ок.
Так вы пока охраняете его вот я запер клетку он не опасен теперь.
-Что же ты за гад.
-Я не гад против вас надо как то бороться, а я борюсь любыми методами.
Выйдя из штаба на горизонте появлялось солнце. Я подошёл к панели и включил глушилки.
Военные помогли всё восстановить.
Опки чёйто там хе Плазма прям как у свободовцев хех надо отнести к учёным пусть создадут таких поболее хех...
Ну вот наконец вот и подкрепление 40% это хорошо. Так всем обстроиться. Так ща артефакты достанем из подвала. Да кто там умеет ими пользоваться.
-Я .ответил Серый.
-Ну тогда ты расставь их по периметру.
-Есть.
Через час всё было сделано.
-Сидоренко.
-Ты берешь мины и Саню и быстро гони мины расставляй.
-Да сэр.
Взяв мины они побежали к периметру.
Ну я решил отдохнуть но только как я прилёг меня потревожил Саня, тем что они всё выполнили.
-Молодцы отдыхайте.
-Угу.
Ну наконец я могу вздремнуть....

1.Дисциплина.
2.Дружба.
3.Взаимовыручка.
4.Долг.

Сообщение отредактировал Клык - Вторник, 13.03.2012, 20:50

ХимикДата: Вторник, 13.03.2012, 23:27 | Сообщение # 68
SZW Team

Ранг:

Ветеран Зоны

Ночью ко мне в кабинет ворвалось несколько человек. Все они запыхавшиеся, некоторые раненные.
-Что, что такой. Какого черта вы тут делаете.
-Босс там, там…
-Агропром!
-Да.
-Подробнее и быстро. Так кто там отдышался и в состоянии мне хоть что то пояснить. – я начинал одеваться и собирать вещи, как вдруг заметил стоящий отряд Поэта.- стоп где Поэт!
-Босс … Он в плену.
Я быстро запихнул все в рюкзак взял свое оружие и растолкав всех стоящих в двери, выбежал во двор и побежал в казарму группы «Темная долина».
-ТАК БЫСТРО ВСЕ ПОДЪЕМ НА СБОРЫ ТРИ МИНУТЫ ВЫДВИГАЕМСЯ НА АГРОПРОМ!! БЫСТРО, БЫСТРО.- после я перебежал в гаражи и поднялся на второй этаж гаражного блока там всегда спят водилы- ТАК ЗАВОДИМ СВОИ ТАРАНТАЙКИ ДВЕ ВПОЛНЕ ХВАТИТ! НУ ЧТО УСТАВИЛИСЬ РАБОТАЕМ, РАБОТАЕМ!
Всех я можно сказать затолкал в грузовики и сел в первую машину. Как только мы выехали затрищала моя рация. Все хотели узнать что случилось и к чему такая спешка. Я ехал молча. Водила явно заметил во мне волнение и прибавил газу.
-Да хорошо, вот это хорошо – сказал я ему.
Через тридцать минут мы были уже на свалке, а точней у границе ее между свалкой и агропромом.
-Так все шеф тормози тут.
-Есть
Обе машины встали. Я вышел из грузовика и позвал остальных.
-Так пятнадцать тут, остальные за мной. Идем без готовности к бою. При виде врага оружия в руки не брать. Я иду первым остальные в десяти метрах от меня.
-Есть.
Мы выдвинулись в направлении Долговской базы. Когда я уже начинал видеть верхушки домов, мне позвонили на КПК. Абонент был не определен, но я догадывался кто это.
-О кто к нам пожаловал, да неужели сам Химик с его ордой.
-Верни Поэта, сволочь.
-А вот как его значит зовут.
Мы уже были у стен их базы мои ребята поняли в чем дело и заволновались. Я приказал остановиться.
-Клык!, мать **** выходи нужно поговорить.
-Да уж пожалуй стоит.
-Если хоть волосинка упадет с моего бойца я лично у тебя я**а отрежу.
-Ну да ну да. Хочешь сказать что мы позволим тебе и твоим за****цам подойти к воротам.
-Так ладно. У меня к тебе предложение.
-Слушаю внимательно.
-Ты приводишь моего человека сюда, я смотрю на сколько он живой и продолжаю переговоры.
-А если он не живой?
-То и ты станешь не жывым!
-Ладно, ладно. Приведите пленного наемника. Сейчас, сейчас, Химик, подожди. Как дела?
-Пошел ты в за**ицу. Понял.
-Ну зачем так грубо. О, а вот и наш «пушкин» нарисовался. – по всей базе прозвучал смех.
На стену поднялось два долговца, онм подняли Поэта. Он ели деражался на ногах.
-..я ..не Пушкин… я..Поэт – Поэт ели говоря произнес свое имя и упал в обморак.
-Ты, ты сволочь ты что с ним сделал.
-Спокойно, это он после «сыворотки правды» так…
-Что ты его пытал!!
-Ну а что, нам стало известно о том что этот человек занимает высокий чин в твоей группировке, вот мы и решили что он должен много знать. Но, честно говоря он нес какой то бред. Так что мы из него так ничего и не вытенули. Ну так вот твой Поэт что дальше?
-А дальше вот что, я забираю своего человека и мы мирно уходим.
-Хе хе не так не пойдет. Ты должен мир со мной заключить вот тогда и забирай своего «писаря»- по базе сново прошел смех.
Я немного подумал.
-Хорошо тогда выслушай мои условия. Ты мне отдаешь человека, а я заключаю с тобой перемирие на эту войну. Ни ты ни я никак не контактируем. Ну что согласен ты с этими условиями?
-Ну что ж думаю я согласен. Так отнесите этого к нему…
Открылись ворота. Мне передали Поэта.
-…только ты слушай если кто-нибудь будет из твоих на меня нападать уж извеняй. Я тебе объявляю войну и уж тогда держись. – Клык спускаясь и выходя из ворот подходил ко мне. – ну что пожмем ручки и разойдемся.
Я посмотрел ему в глаза и плюнул в ноги. Развернулся ко мне подбежали несколько бойцов и перехватили Поэта. Мне в спину начал говорить Клык.
-Мы еще встретимся, Химик.
-В аду!
Мы начали уходить. По пути я несколько раз оборачивался, но за нами никто не шел. Мы погрузились в грузовики и отправились обратно на базу.
На базе нас встретили с опладисментами. Черт чему тут опладировать … Черт.
-Лесник я знаю ты умеешь людей выстанавливать займись им.
-Да, Химик нет проблем.
Я поднялся к себе, выпил сразу полбутылки водки и даже не закусывая, позвонил Проводнику.
-Оло здарово, Химик.
-ЗДАРОВО, КАКОГО ЧЕРТА ЗДАРОВО. ТУТ СОВСЕМ НЕ ЗДОРОВО. ТУТ ВЕЗДЕ ТОЛЬКО ТРУПЫ МАТЬ ****!
-Успокойся, что случилась.
-ЧТО СЛУЧИЛОСЬ. ДА НИЧЕГО ТАК ПРОСТО БАЗУ НА АГРОПРОМЕ СНОВА ЗАХВАТИЛИ ДОЛГАВЦИ…
-Что как, как захватили там же были твои люди свобода грех как.
-КАКОМ К ВЕРХУ….
-Ты пьян отоспись.
-Нет ты меня дослушай. Небыло там ни свободы ни греха только мои парни. Поэта они в плен взяли..
-Ка…
-Не перебивай. Я лично с небольшим отрядом туда отправился как узнал. Вообщем там щас наверно все войска долга собрались. Вообщем вот что я тебе скажу. Я не учавствую больше в этой войне как-нибудь уж без меня. Но знай я не учавствую только как ударная сила. А именно Долг убивать не буду. Ясно.
-Да я понял тебя, Химик. Хорошо что Поэта спас. Как он?
-Они пытали его «сывороткой». Нормально аклимается.
-Ну хорошо. Ты тоже отоспись. Мы тут сами без тебя управимся.
-Да спасибо за понимание Проводник. Удачи вам. Доброй тебе Зоны.
-Да Зона это Я.
-Ну да.
Я положил трубку. Допил оставшееся в бутылке и лег спать.

КлыкДата: Среда, 14.03.2012, 15:34 | Сообщение # 69
Глава ДОЛГа

Ранг:

Ветеран Зоны

После этой нелёгкой недели я немного утомился.
Есть конечно хорошие события например то что мы с наёмниками не враждуем.
Хм..... Конечно пришлось прийти к мерам к тем к каким я не хотел: взять в плен, пытать, для меня это не слишком хорошо, ну ладно всё хорошо закончилось.
-Алё, Клык?
-Да Стёпа, что тебе нужно.
-Выйди на плац.
-Хорошо.
Когда я вышел на плац там лежали какие то холсты стекло волокна.
-Зачем это нужно.
-Да вот учёные посодействовали. Прислали нам защитное волокно что бы на крышу базы установили да и не только.
-Ииии?
-Ну блин его хрен пробьёшь. Проводились испытания помнишь мы нашли Гауску так вот не пробьёт она. И взрывам устойчива.
-Отлично Стёпа тогда установи её по периметру крыши и внутри базы.
-Есть.
Когда я проходил периметр базы я вдруг услышал голоса. Со мной как раз шли 3 бойца.
-Стоп, приготовили оружку.
И вот из-за ворот вышло три свободовца без оружки.
-Стой.
Они остановились и один из них обернулся. И я увидел знакомое лицо.
Это были те три бойца которым я помог отбиться от мутантов.
-Хахахаааах. Хирург это ты чувак что ты тут делаешь.
-Долгом управляю.
-Опки а эт чё база ДОЛГА???? С удивлением они спросили.
-Ну да, а вы что не знали.
-Эм если честно нет.
-Ну вы даёте ребятки.
-Стой а ты же помог нам в тот раз не убил.
-Эх парни не враждебен я только если мне насулить.
-Ухты эт ты не против если мы остановимся у тебя.
-Ладно только не шумите идите в барак. Там я подойду и поговорим.
-Угу.
Да уж вот такие такие дела.....

1.Дисциплина.
2.Дружба.
3.Взаимовыручка.
4.Долг.

AlexashAДата: Среда, 14.03.2012, 18:12 | Сообщение # 70
Самый опасный Свободовец

Ранг:

Ветеран Зоны

Этот рассказ ведется от лица Ворона.

Подземелья. Вот уже 2, хотя черт знает сколько мы шаримся по этим катакомбам. Ale}{ что, смерти нашей хочет? Нападение морлоков, конечно, убавило наши силы, но нас много, и запасов на неделю хватит. Мы походу уже 3 круг тут делаем... Хреново... Ладно, хоть логово морлоков зачистили полностью. Стоп, что это за дверь? И как я ее не заметил? Так, откры... Вау!!! Ну ни фига себе, так вот где мы не свернули!
-Бойцы, мы наконец вышли на подземный город!
-Не прошло и года.
-Слава Богу!
-Жрать хочется...
-Не волнуйтесь, вот дойдем, и привал сделаем!
Когда мы подошли к первому "дому", из двери вышел высокий широкоплечий мужик, в черном плаще и "Чейзером" через плечо.
-Доброго времени суток. Я так погляжу, вы идете по стопам Долга? Что-ж, Клык здесь был неделю назад, вы его упустили.
-Вот засада, а! Ну да ладно, а О-Сознание где?
-Не упоминай об них. Они разрушили весь верхний город и ушли с нашей группой.
-Куда?
-В Гибдеду!!!
-Ага... Как выйти отсюда, или у вас хоть какая рация есть, и кров, и еда. Мы исходились по подземельям, запутались в конец. Вот уже двое суток на ногах. И еда не из свежих...
-Да, приют найдется. Но чтоб завтра же уходили. Не тревожьте былое.
-Океюшки, спасибушки. - Я повернулся к парням - ПРИВАЛ!!!
Отъевшись и напившись, через 2 часа мы спали как убитые. Проснулись по инстинкту, и, поев, вновь собрались на "площади", у темного.
-Спасибо вам за кров, мы в долгу не... э-э-э благодарность не заставит ждать!
-Хорошо, а теперь уходите.
-Кстати, пока не ушли. Не поможете ли вы нам в борьбе против Долга?
-Ох, и не на того врага вы смотрите...
Я не понял его слов, молча кивнул, развернулся, и скомандовал путь.
Карты нам выдали странные. Помимо основного туннеля здесь были разные вытяжки, кабинеты, тоннели указаны. Жуть. Разобравшись во всем этом, вроде, я вел наших бойцов, пока мы не нашли люка, приоткрыв который, оказались на Свалке.
Через 20 минут мы были дома. Я подошел в кабинет Ale}{а, постучал, открыл дверь, и увидел оружие...

Свобода — это наличие у человека возможности выбора варианта и реализации исхода события.
Анархизм — политическая философия, заключающая в себе теории и взгляды, которые выступают за ликвидацию любого принудительного управления и власти человека над человеком.
Есть еще вопросы?

КлыкДата: Среда, 14.03.2012, 19:16 | Сообщение # 71
Глава ДОЛГа

Ранг:

Ветеран Зоны

.....
-Так вы троя не чего не видели не кому не рассказываете. Если расскажете на базе будет суматоха, поняли?
-Да.
-Ок.
-Ладно молодцы.
Я прошёл в барак а эти там уже разложились, достали хавчик и ели.
-Да ребятки ну как вас угораздило забрести сюда.
-Да вот так Хирург......
-Эт сори что перебил но если что называйте меня Клык.
-Охтыж ебу..ки воробушки, значит это ты объединил весь юг.
-Эх да. Толку особо мало дало.
-Ну и ладно тоже свободу с долгом объединил. Это главное, вот только жаль что наши недавно напали на вас.
-Да жаль. Ну ладно рассказывайте как попали то сюда.
-А ну да так вот после войны мы немного блуданули. Рация не работает, маяков не каких нету из оружия пистолеты только и остались.
-Да уж. Подождите немного, я щас приду.
Набрав номер Алекса я ждал его ответа.
-Алё, да кто это.
-.... Подъезжай к базе Долга забери своих бойцов Главный их Петька.
-Что как, ааа.... блин...
Повесив трубку я зашёл к ним и сказал чтобы собирались.
-Эт пацы вас ща заберут через пол часа.
-Опа круто а как ты.
-Не морайте голову этим.
-Хех.
Через пол часа у ворот стоял ВАЗик.
-Ну что давайте удачи.
-И тебе не хворать дружище.
Промолчав я открыл ворота и они благополучно сели в машину. Водительское окно было открыто за рулём был Алекс он посмотрел на меня
и уехал.
После этой немного трогательной сценки я отправился к свой кабинет что бы посмотреть последние данные о Ситуации "АЛЬФА"......

1.Дисциплина.
2.Дружба.
3.Взаимовыручка.
4.Долг.

_$K1F_Дата: Среда, 14.03.2012, 21:27 | Сообщение # 72
SZW Team

Ранг:

Местная легенда

Всё. Надоела мня эта вся размазня. Это не война, а драчка на мусорной куче какая-то. Договоры какие-то, надоело. Бред. Надо бы уже переходить к боевым действиям. Химик, блин, захватили в плен его человека - сразу из войны вышел. Ale}{ отказался участвовать, свою плазму собирает. Только я и ZECK против Клыка. Ну что ж, посмотрим. На мою территорию теперь не пройти - Радар и Лиманск закрыты Выжигателями. Причём новыми, пси-шлемы и прочая фигня не помогает. Это просто барьер, создаваемый ноосферой. И отключить его можно только с Генераторов. А чтобы туда пробраться, нужно пройти через этот барьер. Одна дорога - Окрестности Юпитера. Вот это да. Вариант. Но после очередного Выброса дорога на Юпитер закрылась.
Бар под моим контролем, Клык снова захватил Агропром, блин, это плохо. Ладно, посмотрим.
Я решил позвонить ZECK-у.
- Аллё, привет. Как дела?
- Да дела нормально, тёмных принял. С Агропрома ушёл...
- А с какого вот, а? Агропром-то захватили!
- Кто? Химик же сказал, что останется там.
- Ну я не знаю. Можешь захватить Агропром?
- Конечно. Ещё раз. Слушай, а можешь мне дать двух своих бойцов?
- Я с Долгом не воюю.
- Это я знаю. Но мне просто нужны двое твоих элитных бойцов, потому что я хочу переговорить с Клыком. А грешников он будет слущать?
- Ну стрёмная у тебя какая-то идея, но... ладно. Высылаю тебе двоих - они будут ждать на Агропроме.
- Ок. Спасибо.
Я положил трубку.
- Емеля, Булат - идите к базе Долга на Агропроме. Там встретитесь с ZECK-ом.
Двое "северовцев" пошли в сторону выхода из Бара. О чём ZECK хочет так переговорить с Клыком? Не нравится мне всё это...
... Прошёл примерно час после разговора с ZECK-ом. Вокруг Бара всё так же на далёком расстоянии стояли редкие долговские квады. Я посылал одного человека в сторону них - квад просто ушёл в лес. Они тут негласную осаду устроили чтоли? Урою! Ладно, увидим что да как.
Раздался звонок ZECK-а.
- Аллё, Проводник?
- Что тебе опять?
- Тут полная фигня. Короче, я послал твоих двух бойцов, как парламентёров, без оружия, с поднятыми руками. Ну и сам пошёл за ними. И тут началось - кто-то со стены стрельнул прям в твоего бойца. Я отпрыгнул. И тут убили второго твоего. А потом кто-то пальнул из гранатомёта прямо в меня. Я им прокричал, что я парламентёр, ноль внимания. По всем сталкерским законам всех парламентёров должны принимать, а эти кто-то из долговцев даже повторно пострелял по трупам твоих бойцов и поржал. Я по нему выстрелил...
- Клык совсем охренел?
- ... не знаю... Короче, тут выбежали долговцы с базы, на нас напали, сейчас отбиваемся. Я перехватил радиосигнал долга и услышал вот такое: - ZECK включил запись, я услшал радио переговоры.
- Лейтенант! Ты совсем офигел? - услышал я голос Клыка.
- А что?
- Ты убил северовцев! С какого рожна, лейтенант! Это были парламентёры!
- Да плевал я...
- Я тоже!..
Запись резко оборвалась, в трубке снова послышался голос ZECK-а:
- Вот так вот. Как я понял, там кто-то из людей Клыка решил, что имеет право на своё мнение... Вот.
- Нет. Мне это надоело. Кроме всего прочего, Клык ещё убивает моих людей - парламентёров! Всё! Это даже не по-сталкерски! Ладно, продолжай атаку.
- У меня мало сил! Они застали меня в расплох! А подкрепления с базы не скорое придут! Я отсутпаю...
- Стой! Через десять минут будет подарок! - проговорил я сквозь зубы и положил трубку.
Не, ну Клык точно офигел! Это чересчур уже! Я постоял, подумал минуты три. Ладно. Плевал я там на то, что произошло. Он убил двух моих бойцов, нарушив мир. Ну и пожалуйста! Я позвонил Бугрову:
- Привет. Срочно. Десять вертолётов на Агропром. Передай Кречету - Выброс. Всё.
- А... Мы ж не воюем с долгом?
- Уже воюем. Быстро!
- Понял...
Связь прервалась.
В Бар вошёл Шрам.
- Проводник, мы захватили в плен четыре квада долгашей. Сопротивлялись, гады. Шестнадцать человек! Они нас просто не заметили - вот мы их и схватили. Что с ними делать будем? Клыку отдать?
- Ага, щщас. Расстрелять на заднем дворе. Собирай всю группировку Север. Мне повезло.
- Понял. - Шрам вышел.
Я поднялся из-за стола и медленно пошёл к выходу из Бара. Когда поднялся на поверхность, зашёл в оружейную мастрескую. Тут у меня давно, ещё с 2009, лежала нычка. В ней - одна единственная пушка. Единственная во всём мире. Уникально - автоматическое оружие гаусс-сборки. А по сути, очень сильно модифицированная гаусска. Круче, чем моя теперешняя. Эта - это просто многофункциональное оружие. Там встроенная рация, подствольный гранатомёт, сдвоенный ствол и слот для сдвоенного магазина - один под гаусс - акамуляторы, другой - под патроны калибра 7,62. Регулиремый оптический прицел с 34-х кратным зумом, магазин к подствольнику на две гранаты, складной удобный приклад. Вот это оружие! Изделие №62 модификация #567-82а серии б. Серетная разаботка. После схода с конвейре гаусс-пушек по моему специальному заказу та лаборатория создала мне эту пушку. И плюс я сам её модифицировал. Это будет война! Так... нычка с боеприпасами у меня была где-то тут же. Ага... я вксрыл доски в полу - вот и оно. Сумка с гранатами, пакет с заряженными магазинами под оба ствола. Отлично!
Я вышел из здания. Позвонил Кречету.
- Аллё, привет. Тут короче всё весело стало. Мои руки развязаны. Так, надеюсь к войне мы готовы?
- Конечно. Всегда готовы. Единственный путь - через Юпитер - закрыт. С нашеё территории проход только через систему телепортов или в особых комбезах - и то, если костюм оденет чужой, система безопасности для костюма перестаёт действовать.
- Н-да. Окопались вы там, блин. Ладно, тем лучше. Значит так: гуманитарную помощь ZECK-у (ну там побольше всего набери и с БТР-ом отправь одним). А сейчас, ко мне, сюда, отправь группы: "Зета", "Альфа - 2", "Камень", "Север - 1", "Север - 2".
- Ни фига себе! Лучшие бойцы...
- Главное - они лучшие, но их много. И это хорошо. Отправь их сюда, ко мне, в Бар. Отсюда я начну наступление. Верты отправил?
- Да, они уже разбомбили Агропром, возвращаются.
- Отлично! Давай Выброс помощнее так. Ну и собери пока где-нибудь на развалинах башни Слона нехилую стайку мутантов. Только бюреры, контроллёры, изломы, химеры и псевдогигнаты. Пока.
- Ок. Пока.
Я положил трубку и тут же раздался звонок ZECK-а.
- Проводник, пасиб. Бомбёжка тут прошла, полбазы взорвано на фиг. Потом подробнее расскажу. Спасибо за Выброс - щас подлечусь. Долговцы уже почти все полегли. Клык не знаю где - наверное сбежал.
- Хорошо, потом расскажешь подробнее, как дело было. - я посмотрел на небо - и действительно, Выброс должне был вот-вот начаться, - Ладно, от Клыка я другого и не ждал. Когда захватишь базу, позвони мне - я сравняю эту базу агропрома с землёй. Ну а потом отдам тебе. Короче, главное, удержи её пока. Я тебе скоро пришлю помощь - пару моих отрядов.
- Хорошо.
Примерно через полчаса ZECK позвонил снова - сказал, что база полностью захвачена, обчищена, можно бомбить. Я ещё раз позвонил Кречету, он выслал пять вертушек. Как сказал потом ZECK, там какие-то развалины Акрополя, а не база Долга. К этому моменту в Бар пришли все мои отряды. Пять отрядов лучших бойцов... Бар был переполнен, некуда артефакту упасть. Все долговцы, "осаждавшие" Бар, ушли. Теперь Клык будет собирать все свои отряды.
Вскоре в Бар пришли двое сталкеров. Собственно, с ними у меня сейчас нет войны. Увидеть тут отряды монолитовцев они явно не ожидали. Мы их обыскали, пробили по базам - всё верно. Оказалось, это два брата - предводители одного из сталкерских лагерей. Они вели себя робко, купили выпивки и собрались идти. И я решил им рассказать. Я подошёл к ним.
- Здорово, народ. Короче, почти наверняка сейачс Клык начнёт поднимать бучу по Зоне о том, какой я плохой и так далее. Так вот: ZECK попросил у меня двух бойцов - я ему дал. Он их послал в качестве парламентёров, переговорить с Клыком. Не нарушая никакие сталкерские традиции. Мои двое ребят подошли к стенам АГропрома. Без оружия, с поднятыми руками.
- И что? - спросил один из них.
- И их расстреляли долговцы! - ответил я.
- Ну это, как минимум, не по сталкерски! - воскликнул второй.
- Переговорщиков расстреляли? Да не может быть! - сказал первый.
- Я вам говорю. Моё слово твёрдое. Так вот. Я никого не хочу к себе присоеденять. Наоборот, я хочу чтобы были только я и Клык. Один на один. Но просто он, как всегда, начнёт поднимать против Монолита бучу даже среди нейтральных мне группировок. Так вот - расскажите всем, как было дело. Чтобы знали, каков Клык на самом деле. Не надо присоедянться ко мне, не надо выказывать сочуствие. Ничего не надо. Просто, отойдите все в сторону.
- Да хорошо! Я хоть и ненавижу монолитовцев и убиваю их, но если бы они ко мне пошли не воевать, а без оружия и с поднятыми руками... убить беззащитных, да ещё и переговорщиков... Я всей Зоне расскажу... - разгорячился первый.
- Спасибо за понимание. Огромное. И помните - Клык собрал весь Юг Зоны?
- Конечно.
- Ну вот. Не знаю точно, но я представляю, какие методы он использовал. Но главное - Долг пропагандируется, как самая хорошая, добрая, справедливая и всё такое группировка. Так вот - пусть наконец сталкеры узнают, какова она на самом деле. Сейчас вас выпустят - но, впредь, советую не попадаться на мои патрули.
- Мы поняли.
Сталкеры спешно ушли. Хорошо. Этого я хотел давно. Я и ZECK против Клыка. И теперь никто мне не помешает.
- Отряды! Всем разделиться на отряды поменьше, по количеству примерно как на базу Долга было, и прочёсывать Зону. Я найду Клыка. Найти и привезти мне. Живым.
...
"Ну что? Мы ещё повоюем!" - усмехнулся я. И тут начался СверхВыброс.

КлыкДата: Среда, 14.03.2012, 22:52 | Сообщение # 73
Глава ДОЛГа

Ранг:

Ветеран Зоны

Черт лейтенант ты совсем охринел ты блин чёрт проклятый ты видишь что ты наделал, ты имбицыл. И в поры гневя я взял пистолет и стрельнул в него. Он упал замертво на холодную землю.
Чёрт, чёрт ладно хоть что то радует это было 40% долга.
Чёрт, так базу там основали. Не пойду туда надо собрать отряды которые разбрелись.
Сидя на пне я долга думал и смотрел в землю. Вдруг из-за деревьев раздались голоса от туда выбежало двое фанатиков. Я взял с земли Пм и стрельнул в них высадил 1 обойму. Дальше ещё выбежало где то примерно их целый отряд. Я потерял сознание.
Очнувшись я лежал в густом лесу вокруг меня не кого не было всё было тихо.
Но вот и оно чёртов выброс. Не ты меня так простой не убьёшь.
Пройдя несколько метров я посмотрел по сторонам и заметил пещеру я добежал до туда и упал.
Сидел я там долго этот грёбаный выброс сметал всё что находилось за пределами пещеры.
Я заснул и мне преснился странный сон. Очень даже чересчур.
Я стоял на дороге и впереди меня была Зона.
Я ушёл из неё по моему уходу она разрывалась на части.
Проснувшись я подумал что за бред мне блин преснился выбросы чтоль так влияют.
Выброс как раз закончился я вылез и пошёл туда куда глаза глядят.
Так я дошёл до Хрен знает чьей базы, зашёл внутрь прошелся по двору.
А это оказалась база Свободы. Они смотрели на меня вылупив глаза пока я ходи там.
Походил я там минут 5 и ушёл они блин все там офигели.
Когда я выходил из ворот, я услышал что один из них звонил Алексу.
После всего я медленным шагом пошёл в сторону кордона и по пути думал уйти мне что или нет???

1.Дисциплина.
2.Дружба.
3.Взаимовыручка.
4.Долг.

ХимикДата: Четверг, 15.03.2012, 00:16 | Сообщение # 74
SZW Team

Ранг:

Ветеран Зоны

Прошло несколько недель с тех событий Поэт успел выстановиться.
- Ты как дружище. - спросил я его.
- О спасибо Химик все нормально....Может есть какое задание для меня?
- Да пожалуй есть. Хоть твоя группа и одна из самых элитных в группировке, но тебе после "болезни" на розогрев вот что. Бери вю свою группу и отнесика вот эти ящики и вот эти бумаги Сидоровичу. Это его заказ пока ты "болел" его люди хашли заплатили за то что бы мы нашли эти "безделушки" и принесли ему.
- А ну чтож доставим.
---Дальше пост от лица Поэта---

-Ну чтож ребят заданице легенькое есть. Ну мы все пострадали там на Агропроме. Так что для разогрева нормально.
- Что делать то.
- А ну ящики берите и топаем на Кардон к Сидору. Сдадим товар может "премию" даст.
-Ну да ну да жди от него.
Мы выдвинулись по направлению к Свалке. Мы не пошли напримик через Темную долину потаму что у меня было дело с одним человеком на Свалке.
- Поэт а что мы не напримик.
- А да мне надо с человеком одним поведаться.
- Ясно.
Прошло около тридцати минут. Мы были на подходе к месту где я должен был встретиться с Вальтером.
- Опаздывает. Как всегда. Гдеж эта европейская пунктуальность.
По группе прозвучал смех.
- ПоЕт здравствуй.
Вальтер иногда говорил с акцентом.
- О ну привет как оно.
- Что?
- Ну дела как.
- А, да все хорошо.
- Ну что принес.
- Да вот ваш заказ. Снайперская винтовка со встроеным артефактом нашей сборки я с вашего позволения не буду нозывать его состава. Все усилине но сама винтовка вполне легкая по весу. Как вы и просили два ствола один работает как дробовик другой универсален мы сделали разъем под обойму так чтобы вы могли туда ставить любую от любого оружия. Вообщем конфигруации вы знает. Вот только мы от себя ну скажем в качестве подарка добавили разъем для подствольника ну при вашем желании поставите. Все как вы заказывали.
- Отлично да ученые вы молодци ну чтож с вами приятно иметь дело Вальтер. Вот ваша плата. Устроит?
- Да вполне.
- Ну досвидание.
- И вам.
Мы двинулись дальше вот это оружие даа отлично постарались. Через двадцать минут мы подходили к окраинам Свалки как вдруг прогремел Выброс. Мы забижали в ближайшее укрытие. Выброс длился долго мы решили вздремнуть.
Я не посмотрел на часы когда мы вырубились но проспали мы долго. Собственно это влияние выбросов.
- Ну ладно ребята пора выдвигаться.
- Даа - почти хором все ответили.
Через минут пятнадцать мы были уже на Кордоне. Как вдруг в далеке я увидел знакомую спину. (Вот мы и встретились Клык) подумал я.
- Так ребята вон того долгоша видите не трогайте его я сам разбирусь.
- Стоп стоп а ты Поэт не знаешь что ли мы так и так не можем его трогать.
- Это еще почему?
- Для того что бы тебя из плено вызволить мы перемирие заклучили с Долгом и...
- Перемирие! Мне плевать на перемирие.
- Химик "убъет" тебя если кто то узнает.
- Вы молчите и все будет нормально.
Я уже выдвигался к нему ребята шли за мной а разговор продолжался.
- Да мы то промолчим а если кто тут увидет и доложит. - продолжил говорить один
- А что мы идем то к нему может тебе испытать твою новую "пушку"? - задал вопрос другой.
- Ха нееет с ним я резберусь по другому.
Я прибавил ходу и стал догонять Клыка. И вот я уже около него. Начал бежать напрыгнул на него. Сбил с ног. И начал бить по роже говоря:
- Ну вот мы и встретились сволочь, (удар) ну что нравиться (удар) а так (удар) а может так. И мне не нравилось!
- (оптлевал кровь) ты что творишь (оптлевал кровь) наемнику нас же ...
- Да заключал ты (удар) мир с нами но я (удар) не прощу тебе никогда того что ты пытался со мной сделать.
Я начал не перестовая бить его. Ко мне подбежали парни и ели ели оттащили меня. Когда один из моих подошел к Клыку он был в отключке.
- Что умер? - спросил я - так поделом ему!
- Нет без сознания.
- Пфф так ладно вжите его. Вы несите товар Сидору и вот эти документы.
Мои парни понесли товар. Но а когда вернулись рассказали мне очень интересный факт который им поведал Сидорович.
- Поэт слушай монолит сново противореча всем мирным договорам воюет с Долгом. - начал один.
- И еще не знаю из каких источников узнал про это Сидор но он сказал что Проводник ищет Клыка и он ему нужен живым. - подхватил другой
- Так интересно. Товар отнесли?
- Да.
- Так ты свяжись с Химиком расскажи ему эту историю что вы щас мне поведали и спросите у него как можно с Проводником связаться но не говорите ему ни слово про Клыка просто надо и все.
- Да хорошо.
Валера стал связываться с Химиком. Рассказал ему историю и спросил про Проводника.
- Поэт ну слушай Химик в большом удивлении и походу порвал перемирие с Долгом оказывается он тоже про это узнал какието два сталкера приходили делать заказ и рассказали ему что то интересное что то типо был нарушен кодекс Сталкерстав и все такое.
- Ясно что с Проводником.
- Он тебе выслал его связной номер.
Да и вправду проверив сообщения был номер Проводника.
- Проводник это Поэт помнишь такого.
- Да ты из группировки Наймов чего тебе.
- У меня тут небольшой подарочек для тебя.
- Да? и за какие такие заслуги?
- Клык у меня.
- ЧТО!! Как как у тебя?...
Я рассказал как встретил его на Кардоне и что с ним сделал.
- .... Да Поэт не ожидал я от тебя такого. Я думал наемники не мстительны они только за деньги работают а оказывается нет.
- Да Проводник ты ошибался.
- Так ну слушай я щас в Баре сижу пока. Неси его сюда что ли. Вам наемникам всегда путь открыт в любую часть Зоны так что ждем ваш подарок с нетерпением. - усмехнулся Проводник.- а это он живой хотябы?
- Да живой и даже начинает пробуждаться (последовал удар) а нет уже нет.
- Так ты это дело брось мне он живым нужен.
- Да я знаю.
- Откуда.
- По Зоне все слухи распростроняются как по простой деревушки.
В трубке прозвучал смех - Несли его сюда.
- Да уже считай у тебя.
Мы начали движение в сторану Бара. Лего прошли через Свалку и уже подходили к Ростоку. У входа нас встретил Проводник.
- Ну здарово.
- И тебе не хворать. Вот собственно и подарочек.
- Даа ребята помогли вы нам.
- Да это я для себя я бы его и убил или Зоне оставил но вот ребята мои подошли и рассказали что нужен он тебе вот собственно и.
- Да ясно ну что заходите в бар выпейте закусите а мы уж сами разберемся что делать.
- Да хорошо. Удачи.
Проводник и его люди забрали пленника и ушли. Не знаю кому набирал Проводник но у меня было предчуствие что Химику. Ну ладно.
- Так ребят пойдемте раз мы тут в бар заглянем и выдвинемся назад в Темную
- Отличная идея.
Мы зашли в бар особо много людей там не было. Мы сделали свои заказы. Перекусили. Отметили выполненное заданиие и отправились обратно на базу.

_$K1F_Дата: Четверг, 15.03.2012, 18:39 | Сообщение # 75
SZW Team

Ранг:

Местная легенда

Отлично! Сам Клык - глава Долга! Теперь ему не поздоровится. Как только Поэт ушёл, я позвонил Химику.
- Аллё, Химик, привет. Спасибо огромное за подарочек!
- Привет. Какой подарочек?
- Ну как какой? Клык. Ладно, не отвлекай от приятного момента мести...
- А...
Я положил трубку.
Клык стоял передо мной на коленях, двое крепких монолитовцев держали его за плечи. По лбу стекала струйка крови. Под левым главзом был синяк.
- Ну вот мы и встретились, падла, - со злостью сказал я.
Я пнул его, он повалился на бок, но медленно встал. Я стал бить его ногами. Через несколько минут я вышел из состояния аффекта и перестал его бить. Он лежал на боку, весь в крови и в земле.
- В склад Арены его. В отделение для мутнатов, - приказал я.
Двое монолитовцев увели Клыка в сторону Арены. Точнее, утащили, так как сам он идти точно не мог. К вечеру многие собрались на Арене. Всем хотелось посмотреть на лидера Долга, который теперь выступает в роли пленного. Из одной из дверей выпихнули Клыка. С другой стороны стояли три кровососа. Дальше примерно минут десять я наблюдал, как Клык безуспешно убегал от кровососов по всей Арене. Когда Клыка ранили в пятый раз и он упал, как труп, я приказал увести кровососов. Кровососов выгнали с Арены. Клыка подняли и кинули в отделение подвала для псевдособак. Жаль, только они кончились. К утру он слегка оклемался. Всё лицо было разбито, в крови, весь он был в ранах, царапинах, ссадинах, в крови, смешанной с землёй и грязью. Я стоял у решётки и ждал, пока он поднимется.
Вот он поднялся. Медленно, держась за стену, три раза чуть не упав.
- Выспался?, - со злорадством спросил я, - Ну что? Кто выиграл войну? Размазня... Ведите его.
Я отошёл от решётки, монолитовец - охранник подошёл, открыл, вывел Клыка за шиворот из решётки. Когда они проходили мимо меня, он пробурчал что-то невнятное, но одно я услышал: "...Сволочь..." - задыхаясь сказал он. Я вдарил ему посильнее. Голова его бессильно обвисла.
Клыка вывели на двор Бара. Поставили к стене. В руик его вложили яблоки.
- Внимание всем! Конкурс - аттракцион! Попади в яблоко! Тем, кто попавст в яблоко - приз. Тем, кто попаст немного мимо - тоже приз! Аттракцион неслыханной щедрости! - прокричал я на Бар.
Первым вызвался Марк. Я дал ему три ножа.
- На. Главное - не попади в стену. Во всё остальное - можно.
Марк прицелился и и метнул нож. Нож попал в кисть правой руки. Брызнула кровь. Но вяло. Её уже было мало. По Бару прошёлся довольный шум. Марк метнул ещё раз. На этот раз он попал в руку, чуть выше яблока. Потекла ещё одна струка крови. И, метнув нож третий раз, Марк попал в яблоко.
- Замечательно! И... участник Марк получает приз - новенькую гаусс-пушку! - крикнул я, - А теперь дайте мне три ножа и поставьте яблоко на голову обвиняемого. Один из монолитовцев поставил новое яблоко на голову Клыка и дал мне три ножа. Я постоял, прицелился глазами, взял нож. И метнул все три ножа. На каждый - по две секунды... Да, я славился метанием ножей. Первый, сделав глубокую царапину на лбу Клыка, ударился с глухим звоном о стену. Второй вообще скосил - проткнул ухо. И третий - пригвоздил волосы и яблоко к стене. Клык со стоном упал. Это уже была полуживая окровавленная масса.
- Поднимите этот долговский кусок мяса, - приказал я.
Клыка подняли с двух сторон, чтобы не упал.
- А теперь несите к выходу из Бара. Нам это долговское мясо не нужно.
Клыка понесли к выходу из Бара. Как раз вдали бегала стая собачек. Я и двое монолитовцев, несших Клыка, поднялись на крышу какого-то строения. Клык вяло приоткрыл глаза.
- Ну что, долговская тварь. Вот и час расплаты, - сказал я тихо Клыку. - Бросайте, - приказал я уже громко.
Монолитовцы приподняли Клыка и со всего размаха бросили его на землю. Он с глухим грохотом грохнулся о землю. Из горла пошла кровь. Он приподнял руку, и тут же бессильно опустил. И затих.
- Что дальше с тобой будет, мне не интересно. Столько наших ребят положил. И моих, и Химика, и Ale}{-а, и ZECK-а. Столько сталкеров погибло из-за тебя. Сталкеры дадут тебе прозвище Разрушитель Равновесия. Но сейчас - получай месть за всё прошлое. Я это делаю для всех сталкеров Зоны. Прощай, - сказал я тихо и начал спускаться вниз. По такому случаю вечером в Баре был устроен праздник. Когда вечером я пришёл на то же место, Клыка там не было. Только широкая и блестящая кровавая дорожка. Либо загрызли мутанты, либо сам уполз. С такими ранами и на Большой Земле не живут. Хотя, тут Зона. Может, он и выживет. Но не скоро придёт в себя.
И, кажется, я знаю, какая будет следующая война. Я позвонил Химику:
- Проводник? Привет, - раздался голос в трубке.
- Привет. Сейчас это не важно, но запомни: приготовь свои отряды к войне. И запомни: 270997.
- Что? Какой войне?
- Я в ней не участвую. Но будь готов.
- Ничего не понял.
- Не важно. Главное, запомни это. И вспони, когда будет надо.
- А что с Клыком?
- Кровавое мясо с Клыком. Но он наверное выживет. Ладно, пока.
- Пока... - слегка растерянно сказал Химик.
Н-да. Из Бара я всё равно скоро уйду, вторая база на Агропроме уже не существует. Там только мятые обломки. Агропром - это теперь проклятое место для всех сталкеров.
Многое в Зоне изменили эти войны. Теперь - временное затишье. Но на долго ли?

КлыкДата: Четверг, 15.03.2012, 19:52 | Сообщение # 76
Глава ДОЛГа

Ранг:

Ветеран Зоны

Чёрт что где я черт что это за тварь передо мною, чёрт больно немного.
А что то он говорит я не слышу его. Я отключился. Когда я очнулся на меня бежали голодные твари. Я попытался сопротивляться но зачем оружия нет только только смог одного ударить. Я опять упал без сознания. Вот лажа я на улице свежий ветер. Чёртовы фанатики что то орут. Заметил что была кровь много крови я не чего не мог сделать я даже особо не чувствовал боли.
Я видел как эти черти кидали ножи кажется по мне. Дальше не помню.
Когда я очнулся я лежал на дороге подо мною была лужа крови сбегались собаки они ходили вокруг меня, но почему то не нападали. Издали слышал что кто то веселился. Я попытался встать. Особо не получалось.
Я не чувствовал тела и лишь мог только думать.
Чёрт больно. Ах я попытался встать и еле еле смог это сделать.
Я попятился вперёд дольше я упал я лежал несколько часов лишь только почувствовав как кто то меня начал тащить. Я приоткрыл глаза и видел лишь торс человека, но лица нет.
Пройдя пору дней я лежал всё ещё без сознания.
Во сне я лишь чувствовал запах каких то трав или что то очень похожее на это. Мне снилось невероятное красивые парки животные. Лишь под конец Зона сколько людей погибло. Мда.
Я проснулся я находился в какой то лачужке за окном было солнце и пахло свежим воздухом. Я приподнялся и огляделся, вокруг меня не кого не было лишь на тумбочку лежала записка:

"Клык надеюсь ты очнулся и читаешь это ты походу натерпелся много и не хило над тобой измывались когда я тебя нашёл. Когда сможешь встать возьми оружие, броню и карты в прихожей. А пока еда лежит в тумбочке. Когда ты захочешь уйти, ты находишься около болот место тихое некого нету по близости. Не задавай вопросы кто я, считай что я друг. Мы ещё встретишься и многое поймёшь а пока я желаю тебе удачи....
P.S. я наблюдал за тем как Обустраивали базу на Агропроме она удачно вышла, я там посодействовал и подкинул чертежи по строительству вроде всё шикарно вышло. Да ещё кое что ты был без сознания месяц. Я думаю что твои бойцы будут рады тебя увидеть....

Я положил записку в нагрудный карман и я взял еды. Когда поел, я попытался встать. У меня получилось это слишком хорошо все раны даже практически зажили даже шрамов на ладони не осталось. Я сильно удивился, хромая я вошёл в прихожую одел броню, взял карты но не нашёл оружия. На шкафу была наклеена бумажка со словом сюрприз.
Я открыл шкаф а там был Абакан тот мой который я потерял во время боевого задания вот и гравировка на прикладе. Блин от был отчищен от ржавчины и починен и модифицирован. И оптический прицел и подстволка и вкладной нож в прикладе.
Эх спасибо человеку добрая душа мало таких встретишь в зоне.
Я вышел из лачужки и меня ослепил яркий свет, солнце светило прямо в глаза. Я протёр глаза и осмотрелся я был на опушке трава была зелёной и рядом текла река с чистой водой. По картам я попытался выйти, и дошёл до окраины Аграпрома. Из далека я видел отстроеную базу. Матерь божья, она была очень хорошая. Там трудилось наверное сотню людей наверно даже больше на зданиях были прекрасные рисунки. Я начал бежать в сторону базы. Когда я подошёл к входу там стоял отлично вооруженный отряд с какими то странными комбинезонами не когда у наших таких не видел.
-Стой кто идёт. Сказал офицер.
-Клык.
-Что не может быть мы думали что вы погибли.
-Я тоже так думал.
-Сэр проходите.
-Спасибо.
Я прошёл на территорию базы при увиденном я просто офигел.
Всё было чистое красивое и прекрасное просто словами не передашь.
Из здания вышел Стёпка с удивлением и не понятием он смотрел на меня.
И понял что это я он подбежал ко мне и схватил за плечи с криком ты жив.
-Стёпа привет да я жив, и не только жив я полон сил.
-Да уж ты не представляшь что мы сделали пока тебя не было...
-Да я уж вижу и новая база только вижу вы построили на новом месте.
-Да та территория не пригодна для чего либо.
-Ясно, ну вот а откуда такая броня и оружие.
-Да вот наши учёные постарались.
-Да ребятки ну вы дали жару...
-Ладно командование принимаешь ты и иди полежи немного наверное у тебя был долгий путь.
-Да это точно.....

1.Дисциплина.
2.Дружба.
3.Взаимовыручка.
4.Долг.

Сообщение отредактировал Клык - Четверг, 15.03.2012, 19:52

AlexashAДата: Четверг, 15.03.2012, 19:57 | Сообщение # 77
Самый опасный Свободовец

Ранг:

Ветеран Зоны

Плазменная пушка - А1 была создана. Несколько недель потребовалось для ее создания, испытаний, увеличения партии. За все это время я так и не подышал свежим воздухом. Свобода будто исчезла с глаз Зоны. Лишь некоторые отряды прочесывали местность.
Когда я вышел и глубоко вдохнул, закружилась голова. Н-да, столько дней без свежего О2... Мне сообщили о уничтожении базы Долга и взятия в плен Клыка. Я был и доволен, и нет. Не знаю, почему, но Ворон утащил наших на войну. Нас осталось мало, так что снова головная боль с принятием новых бойцов.
-Ладно, парни, я пошел развлекаться с плазмой. Вы принимайте лишь новичков под строгим контролем.
Я вышел с Агропрома. Слава Богу, что хоть Милитари не трогали, фьюих...
Вокруг не души, лишь листва шуршит, да песики лают...
Я прошелся до Свалки. Как только я увидел кучи мусора и аномалий, меня пронзил Взгляд, очень тяжелый. я схватил Плазму, и пошел по направлению к источнику Взгляда... Аккуратно, стараясь не высовываться особо, я разглядел Контроллера. "Блин, Проводник с войной что, забыл свои обязанности? Дальше Милитарей никаких опасных мутантов, ведь новичков новалом. Подземки не в счет". Ну да ладно, может Клык сбежал...
Я установил тумблер на позицию "мощь" и, прицелившись, стрельнул. Отдачи почти не последовало, помогла сборка. Зеленоватый луч пронесся сквозь мусор, и настиг свою цель. Контроллер, а вернее то, что от него осталось, упалО. "Удачно, удачно. Интересно, со скольких выстрелов валиться Псевдогигант?"
Взгляд сразу пропал, и я потопал далее.
Дойдя до Милитарей без излишних стычек, я осведомился о состоянии базы, съестных и аммуниционных запасах. Проверил вновь вступивших. Много. Это хорошо, ведь чем больше, тем лучше. Я Сдал 2 взятые со мной плазмы, и отдал Настоятелям Милитарей.
-Ух ты, доделали, ну и как?
-При "мощном" режиме выносит контроллера.
-Неплохо, неплохо!!!
Я разослал 2 небольшие группы на Кордон и Рыжий лес, для прочисти местностей и добычи артефактов.

Есть еще вопросы?

КлыкДата: Четверг, 15.03.2012, 20:12 | Сообщение # 78
Глава ДОЛГа

Ранг:

Ветеран Зоны

Ну вот я немного отдохнул и я решил пройтись по окрестностям свалки.
Собравшись и оставив за главного Стёпу, я отправился в путь.
Ну вот я пересёк барьер и увидел искорёженный труп вроде Контролёра.
Хех вот дела кто же его так бедолагу. Эх хороший день то сегодня вот только раны немного побаливают. Я немного походил и набрёл на труп я обыскал его и вдруг из-за кустов выбежала стая псов их было наверное штук так 20. Я убил где то 3 и всей стаей они напали на меня меня сильно куснула одна из них. Я поднял на камень и лег без сознания.

1.Дисциплина.
2.Дружба.
3.Взаимовыручка.
4.Долг.

Сообщение отредактировал Клык - Четверг, 15.03.2012, 20:13

_$K1F_Дата: Четверг, 15.03.2012, 20:24 | Сообщение # 79
SZW Team

Ранг:

Местная легенда

Из Бара я решил уходить. Ну его на фиг.
Клык вылечился и примерно через месяц уже появился на Агропроме, в новой отстроенной базе. Ale}{ наконец оторвался от создания своей плазмы. Ну да, стреляем примерно как гаусска (моя, конечно, модифицированная), но технология другая. Я, правда, свою модифицировал. В магазин с аккумулятором встроил особую сборку. И теперь аккумулятор самовосстанавливался. А сборка не истащалась. Очень неплохо получилось.
Вообще какое-то затишье начтало. Прямо, как перед грозой.
На следующее утро я вывел своих людей из Бара. Отряды отправились на базу, а ZECK отправился ещё раньше осваивать новую базу в Припяти - 7.
Сам я решил остаться пока тут, посмотреть, что дальше будет...
Я решил пойти прогульнуться на Агропром...

AlexashAДата: Четверг, 15.03.2012, 20:38 | Сообщение # 80
Самый опасный Свободовец

Ранг:

Ветеран Зоны

-Стой, кто идет?
-Проводник, хозяин Зоны. Отпирайте.
-Пароль.
-Поцелуй меня в зад!
-УГАДАЛ!!!
Мы рассмеялись. Вот уже час я на Агропроме. И чего это он к нам наведался? Может, за плазмой? У него ж своя супермегагаусспух! Н-да...
-Ну, и чего у вас нового?
-Да так, создали Плазменную пушку - А1. Вот, взгляни. - Я кинул ему мой экземпляр. - Видишь, там сборка облегчающая. Мы когда тестировали, отдачу жуткую выявили. Костян до сих пор плечо лечит... Ну я туда сборку засунул. Теперь она как шелковая.
-А что за документы.
-Да, какому то Б. И. Кэ.... Фамилию не разобрать.
-Борис Ильич Карданов, известный как Кардан... Вот что схожего я заметил!!!
-Пордон?!
-На вот, взгляни.
Он протянул мне свою супермегагаусспушку. Я внимательно разглядел ее, сравнил с А1.
-Ну яж делал ее из самых мощных винтовок.
-Не спорю, но вот материалы по его части - автомобили, светоэлектроника, короче, подручные. Хоть № 62 делали из современных материалов, в ней есть части подручных вещей, и еще, - он легким движением руки разобрал оружие, - вот, видишь, во всех гаусс винтовках сборка от отдачи!
-круто, слушай, ты мне те 5 штук прислал, я, э-э-э-э, тебе короче 2 штурмовых игломета, пистолет-игломет, и две плазмы даю, взамен. - я протянул ему припасенные пушки. - спасибо.
-Да что там. Ну так вот, я что пришел...

Есть еще вопросы?

ХимикДата: Четверг, 15.03.2012, 21:46 | Сообщение # 81
SZW Team

Ранг:

Ветеран Зоны

---Пост от лица Поэта---

Как только мы вышли на Свалку, во мне что то «заиграло» какое то чувство вины. Пфф не приятное ощущение. Я немного подумал сделаем так:
-Возвращаемся в Бар переждем ночь.
-Как зачем нам идти то.
-Возвращаемся.
Мы повернули обратно и через двадцать минут уже были в Баре.
-Вы что вернулись – спросил монолитовец на кпп
-А да ночь у вас переждем вы не против?
-Да нет проблем щас койки вам оформим.
На утро я услышал шум во дворе. Посмотрев в окно я увидел как монолитовци кидают ножечки в яблоко которое держит Клык. Чувство заиграло еще сильнее.
-Так собираемся ребята и уходим.
-Что уже пора. Так рано?
-Ничего дойдем.
Мы быстро собрались и вышли с территории бара. Я шел медленно.
-Да что с тобой Поэт может заболел?
-Нет нет все нормально.
-Ну да я вижу.
-Так встаем тут в развалинах.
-Да ты совсем рехнулся. Что с тобой.
-Ребята я понял что не прав был по отношению к Клыку надо было просто поговорить.
-Ясно все. И что ты теперь хочешь забрать его у монолитовцев это же не воз…
-Тихо смотри
Я увидев показал остальным как монолитовци тянут клыка на строение около КПП. Через некоторое время они сбросили его и ушли.
Выждав время мы тихо подошли к Клыку. Он был полуживой.
-Так берите его и тащим в наш дом около болот.
-Ну ты даешь.
-Берите его.
Через несколько часов мы были дома.
-Валера свяжись с Химиком и скажи где мы.
Клык оставался быть без сознания. Я сразу начал залечивать его раны.
-Поэт тут это Химик…
-Давай. – он дал мне КПК – Да Химик привет.
-Ну здарово нет ну я конечно понимая ты редко подчиняешься мне но ты понимаешь что нарушил договор с долгом и…
-Клык у меня.
-ЧТО!! Как как ты его забрал у монолитовцев?
-Нет они его сами выкинули причем в прямом смысле и я хочу ему помочь.
-Ясно ладно я всегда знал что у тебя добрая душа. Так вернешься когда будешь знать что он отчнется. Тыж медицинский заканчивал разберешься.
-Да пока Химик.
-Удачи.
Я отдал КПК Валере и продолжил залечивать раны бедалаги.
Прошел месяц. Клыка я почти выстановил и решил уйти. Думаю пока не стоит ему попадаться. Я решил оставить записку и уйти.
-Валера ты закончил с его оружием?
-Да я сделал все в лучшем виде.
-Отлично положи туда и добавь еще парочку обойм. Все уходим.
-А он.
-Он скоро отчнется. Здесь его никто не тронет.
Мы ушли из дома и я решил отправиться в Темную долину. Ближайший путь был через Кордон так что мы заглянули к Сидоровичу историй послушать за ближайший месяц. Ну и остались на ночь у сталкеров. Новечки налетели на нас тали просить рассказать истории. Ну да мыж теперь легендарная группировка. Мы рассказали все что они у нас спрашивали и легли спать.
На утро мы отправились в путь. У новечков узнали что прямой проход в Темную закрыт, так что путь мы держали через Свалку.
Пока мы шли по Свалке я услышал как отстреливаются от собак. И решил помочь.
-Пойдем ребята поможем человеку. Все равно по пути.
Мы шли по направлению к выстрелам. Как вдруг они стихли. Мы ускорили шаг. Дошли до того места и увидели как какой то человек лежит на камнях, а внизу кружат псы. Мы перестреляли их. Я забрался на камни и чему я был удивлен так тому что это был Клык. Да опять его лечить. А впрочем я перевезал ему раны. И решмил пойти прям на базу Долга благо я знаю где она находиться я лично им планы как отстроиться скидывал.
Через минут сорок мы были у базы на Агропроме. Оружия не брали несли подходя к базе Клыка аккуратно.
-Стоять вы находитесь на территории Долга подга….
-У нас Клык он ранен я думаю этот пропуск подойдет! – не дослушав я прокричал.
К нам подбежало несколько человек. Мы передали Клыка и уже стали уходить как вдруг.
-Эй стойте! Здравствуйте меня Степой зовут. Спасибо вам за Клыка. Может передохнете у нас.
-Да нет я думаю не стоит.
-Да нет мы рады будим.
Мы прошли на территорию базы. Да ну с кое какими своими добавлениями но планировку которую я подкинул они выполнили. Нас напоили дали перекусить. Мы переговорили с некоторыми из Долгавцев как вдруг в столовую вошел Клык…

КлыкДата: Четверг, 15.03.2012, 22:14 | Сообщение # 82
Глава ДОЛГа

Ранг:

Ветеран Зоны

-Ну эм... ну короче спасибо тебе большое. Если бы не ты я там и загнулся.
-Да в общем не за что. Стало мне в общем стыдно...
-Почему, да и кстати извеняй что тебя в тот раз в плен взяли.
-Да трудный денёк был, да и вот почему мне стало стыдно. В общем я это тебя сдал моналиту. После того мы с отрядом практически ушил но мы вернулись обратно переждав ночь, я увидел как во дворе над тобою измываются. Да и в общем мы подождали пока тебя не выведут на улицу.
Когда Маналит разошёлся я с бойцами потащили тебя к нашему дому около болот. Так вот я немного подлечил тебя. Да и в общем мне стыдно что так получилось. Да и я вам эти планы по строительству передал.
Постояв немного в оцепенении я отошёл.
-Хех неловко получилось. Конечно может ты и правильно я же это всё начал. Да и не тебе стыдно должно а мне ты меня два раза от смерти спас притом первый раз колоссально.
-Да в прочем мы оба виноваты. Да и это война ещё всех нас скоро погубит.
-Да уж это точно.
-Короче я сердечно извиняюсь.
-Да и я. И в качестве моих извинений вы можете в любое время заходить к нам. Вот ещё номер мой если что набирай всегда помогу.
-Ладно спасибо.
-Кстати что там Химик, зол что ты мне помог?
-Да нет он плохо не отреагировал на это.
-Ясно ну что останетесь.
-Нет извеняй но нам поря идти.
-Ну ок вот. Да и вот тебе ключи можешь взять машину она уже стоит на дороге.
-Ну спасибо тебе так хоть быстрей доберёмся.
-А постойте где ты нашёл мой Абакан.
-А точно когда я был в баре я нашёл его и увидел гравировку. Как раз Моналитовцы искали его. Я сказа что нечего не видел.
-Ну спасибо тебе.
Они сели в машину и благополучно уехали.
По видимому в том момент ему звонил Химик...

1.Дисциплина.
2.Дружба.
3.Взаимовыручка.
4.Долг.

ХимикДата: Пятница, 16.03.2012, 21:01 | Сообщение # 83
SZW Team

Ранг:

Ветеран Зоны

Я решил позвонить Поэту от него уже давно небыло вестей.
-Оло
-Поэт ты когда вернешься как ты.
-Все нормально буду через минут двадцать.
-Хорошо жду.
Я поглядывал в окно и вдруг увидел как к базе подъезжает машина (кто бы это мог быть?). На КПП пропустили на территорию базы сразу без вопросов странно.
-Кто это там - спросил я по рации.
-Это Поэт вернулся.
-Ооо ну так пусть зайдет.
-Есть
Ко мне в кабинет вошел Поэт.
-Ну здарвствуй друг.
-И тебе.
-Ну что как отдохнул.
-Отдохнул!?
-Ну как бы да, тыж все это время ничего не делал как кроме лечил Клыка. Кстати как он где сейчас?
-С ним все хорошо на удивление быстро поправился. Но это был не отдых.
-Почему же тебе же легко медицина дается?
-Да но дело не в этом. Я приехал щас с ...
-Да кстати откуда машина?
-Я приехал с базы Долга мне ее отдал К...
-Как с базы Долга. Что ты там делал?
-Когда я уже возвращался я услышал как кто то отбивается на Свалке от собак и мы решили помочь. Это оказался Клык и он сново был ранен и...
-Ясно и ты его отнес прям в Агропром. А как на это отреагировали Долговци. Ведь как бы из-за тебя они на время решились командира?
-Они не знали. Не знали пока я не встретился лицом к лицу с Клыком мы все мирно обговорили.
-Ясно. Ты молодец благодаря тебе у нас усилилось отношение с Монолитом, Свобода как про это узнала тоже нашла в нас друзей, атеперь и долг.
-Да.
-Но не забывай одно из правил Наемников. В Зоне для нас не бывает друзей и врагов. В Зоне для нас есть заказчик и цель. Помнишь?
-Да но ты же тоже сильно сдружился с Проводником.
-....Эммм скажем так Проводник проплотил сразу за несколько заданий и даже вперед.
-Да я знаю все ваши договоры но..
-Закрыли тему. Хорошо что вернулся. Но тем немение задач пока нет. Можешь идти.
-Я и мои люди могут отправиться домой.
-Да но будь на связе и если что сообщай о всех передвижениях.
-Да. Ну пока.
-Доброй Зоны.
Поэт вышел из корпуса его люди и он сам сели в машину и уехали. Да вот это конечно история произошла за этот месяц.

_$K1F_Дата: Пятница, 16.03.2012, 22:27 | Сообщение # 84
SZW Team

Ранг:

Местная легенда

Я был на Агропроме. Для начала я решил посмотреть на новую долговскую базу. На моих глазах несколько наймов ввели на базу раненого Клыка... Хм... С того момента его лицо повзрослело, он стал выглядеть немного по-другому. Его опять ранили? Собачки чтоль? М-да. Я забрался на возвышение рядом с базой и оглядел её в прицел гаусс-пушки. Н-да... стрельнуть бы сейчас... Но ладно. Я пошёл дальше.
Прошёл мимо базы Свободы, заходить не стал. Пошёл с Агропрома на Тёмную Долину - у меня тут знакомый телепортик был. Быстро оказался прямо у базы наёмников. Зашёл, пошёл прямиком к Химику.
- Привет. Как дела, - спросил он.
- Здоров. Я тут, собственно, что зашёл-то? Тут Клык быстро оклемался что-то, а Ale}{ теперь со своей плазмой ходит. Ты последи тут так ненавязчиво, чтобы они не особо вырисовывались оба. Повмешивайся в их дела, если надо. Ну, ты меня понял. Будь в курсе событий и регулирую ситуацию.
- С удовольствием. Раз у меня теперь такое разрешение "сверху", то уж точно. Давно уже собираюсь тут сам прогуляться, наведаться к моу-нибудь, погулять, поузнавать. Ну и повмешиваться в их дела - с удовольствием, - радостно ответил Химик.
- Вот и хорошо. Ну ладно, пока.
- Пока. Зона с тоб... Кхм, да. Счастливо, короче.
Я усмехнулся и ушёл. И позвонил Клыку. С неопределяемого номера и заодно с антиАОНом и изменителем голоса. Меня не должны были узнать и определить.
- Аллё, Клык? - спросил я с хрипотцой (хотя голос и так был изменён).
- Зравствуйте, - не узнал меня Клык.
- Я посланник от Проводника.
- Что ему надо? - голос Клыка задрожал и посерьёзнел.
- Теперь, Долг - одна из ведущих группировок. И ему надо, чтобы вы, Клык, обеспечивали подконтрольную ситуацию на южной территории Зоны. Специально для долговцев объясняю: вы контролируете Химика и Ale}{-а, чтобы особо не вырисовывались и вмешиваетесь в их дела, если надо.
- А..., - я услышал вздох большого облегчения, - передайте Проводнику, всё будет сделано, как он просит. - голос Клыка всё ещё дрожал.
- Не просит, а приказывает. - я сказал и положил трубку. Меня н узнали. Ну конечно, даже если они определили мой номер, то голос, хрипота, не. Нереально. Мне потом позвонил один из моих агентов в Долге и сказал, что номер они определили, но кто это говорил, так и не поняли. Ну ладно. Я пошёл в сторону Бара.
Мне позвонил Шрам:
- Проводник? Тут у северу Бара долгаши прутся. Мирные. Говорят типа мягкий намёк, чтоб мы им Бар дали.
- Ха! Ладно. Раз Клык у нас такой нетерпеливый, то... Пропусти их в северную часть, а там поставь цепочкой бойцов типа мы ещё не все свои вещи вынесли или что-то типа того.
- А зачем?
- Увидишь. Продержи их часик.
- Ну ладно.
Я положил трубку. И тут же набрал Химика.
- Привет ещё раз. Я тут из Бара ухожу. Ты его будешь занимать?
- Бар?! Дак жеж! Конечно! Что за вопрос! Высылаю к Бару своих бойцов.
- Пусть входят в Бар с юга, а то в северной части Бара ещё там мои бойцы некоторые вещи забирают...
- Ну ладно, с южной части, так с южной.
- Пока.
- Пока.
Я усмехнулся. Примерно через полчаса Шрам позвонил и сообщил, что с юга видны наёмники.
- Замечательно! А теперь быстренько выводи всех оставшихся бойцов и ко мне - я вас в пузырёк кину.
- Ок. Щас.
Я забрался на какую-то вышку посреди поля и стал наблюдать всё это в прицел. Вон на севере Бара долговцы, а вон на юге наймы. А вот мои выбегают из Бара. В оптику я увидел нетвёрдо идущего Клыка. Второй раз за день наблюдаю его в прицел. И так хочется нажать на курок... Мои бойцы были уже около моей вышки. Я включил встроенную в мою гаусску функцию пробойника... Посажу аккамулятор, но ладно, у меня два магазина с патронами 7,62... Стрельнул, пространство исказилось, мои бойцы во главе со Шрамом пропали. Дальше сами дойдут по пузырям. А я продолжил наблюдать интересное зрелище. С юга с весёлыми лицами в Бар вошли наёмники, а с севера - с такими же лицами долговцы. Долговцы уже у здания самого Бара, Наймы подходят к Бывшей базе Долга. Оба отряда выходят к заднию Арены... Они увидели друг друга. Поднялсь стволы. Но не стреляют. Из ряда долгашей вышел Клык. А из отряда наёмников Химик. Хех. Ну ладно, Бар я освободил. Клыку отдал по договору, Хмику по дружбе. А дальше пусть разбираются как хотят... Я смываюсь. Я достал другой магазин, пальнул рядом с собой и прыгнул в пузырь. Хм... Удачно. Тут как раз телепорт на ЧАЭС. Только он виден почему-то только членам О-Сознания... Бред какой-то... Всё хочу сделать, чтобы он был для всей группировки виден, а он только высшим кругам... Ладно, потом. Я телепортировался, быстренько пробежал в Саркофаг и вошёл в комнату Управления. Тут висели мониторы. Я посмотрел на Бар. Чёт ни фига не понять, что они там делают... Ладно, мне агенты потом доложат тогда...

ХимикДата: Пятница, 16.03.2012, 23:42 | Сообщение # 85
SZW Team

Ранг:

Ветеран Зоны

Прошло пару дней как вдруг ко мне пришел сам Проводник.
- Привет. Как дела, - спросил я.
- Здоров. Я тут, собственно, что зашёл-то? Тут Клык быстро оклемался что-то, а Ale}{ теперь со своей плазмой ходит. Ты последи тут так ненавязчиво, чтобы они не особо вырисовывались оба. Повмешивайся в их дела, если надо. Ну, ты меня понял. Будь в курсе событий и регулирую ситуацию.
- С удовольствием. Раз у меня теперь такое разрешение "сверху", то уж точно. Давно уже собираюсь тут сам прогуляться, наведаться к моу-нибудь, погулять, поузнавать. Ну и повмешиваться в их дела - с удовольствием, - ответил я.
- Вот и хорошо. Ну ладно, пока.
- Пока. Зона с тоб... Кхм, да. Счастливо, короче.
Черт никак не привыкну что Монолиту нет смысла желать доброй Зоны. Дааа трудненькая задачака. Хотя с другой стороны это не приказ так что по возможности буду выполнять. Впрочем у меня так и так практически во всех территориях есть небольшие отряды пусть работают не привлекая внимания. Поглядывают там что и как.
-Охотник. –связался я с руководящим этой операции.
-Да.
-Ну докладывай как идут дела с формированием групп по опирации «Иследование».
-Ну как везде расставлены группы под предлогом поиска работы и так далее. Почти вся зона в моих развед отрядах.
-Ну и славненько работай работай.
Ну вот проблема решилась сама собой. Еще во время ВВГ я решил сформировать отряды правдо для целей непосредственно разведки и они были достаточно сильно укомплектованы. А сейчас это от 3 до 10 человек в группе. Но на каждой базе в близости от определенной группы есть «досылатели» так прозвали остальных из этих групп после ВВГ. Много людей слишком привлекает, но а в случаи чего всегда есть подкрепление удобно вообщем.
Пока я разбирался с всякими бумажками вообщем работал мне сново позвонил Проводник:
- Привет ещё раз. Я тут из Бара ухожу. Ты его будешь занимать?
- Бар?! Дак жеж! Конечно! Что за вопрос! Высылаю к Бару своих бойцов.
- Пусть входят в Бар с юга, а то в северной части Бара ещё там мои бойцы некоторые вещи забирают...
- Ну ладно, с южной части, так с южной.
- Пока.
- Пока.
Я набрал Поэту:
-Да оло.
-Поэт есть работка вообщем тут Монолитовци нам бар решили отдать может возглавишь?
-Да почему бы и нет только моего отряда там будет мало.
-Это не проблема подкреплю тебя группой «Бар».
-Ну да разумеется какой еще.
Вместе посмеялись.
-Ну слушай тогда встречаемся у входа на территорию Ростока. Группа «Бар» уже будет там. Ты бери своих, а я возьму свой отрядик ну там и встретимся.
-Хорошо выезжаю.
После я позвонил Охотнику.
-Да вы что то еще хотели?
-Охотник востонавливай полную группу «Бар».
-Да но можно поинтересоваться зачем.
-А затем что бар будет нашим теперь.
-Будет сделано.
Так ну чтож пора и мне выдвигаться.
-Вано организуй грузовики и поднимай группу «Темная долина» выдвигаемся в бар.
-Будет сделано.
Я приготовился сам и вышел во двор. Отлично все уже готовы.
-Выдвигаемся! –приказал я.
Через буквально минут сорок мы были уже там. Но было у меня как всегда странное причуствие что что-то произойдет.
Как только я стал подходить уже к готовой группе «Бар» подъехал Поэт.
-Так ну чтож давайте посмотрим что мы тут можем сделать!
Мы вошли на территорию бара. Некоторые пошли проверять что с самим баром, некоторые стали просматривать казармы, бывший штаб Долга и арену.
И вот мое причувствие оправдалось. Как только мы стали все собираться на площади у арены появился Долг. Все стороны сразу приготовились к бою. Блин этого еще не хватало. Так сейчвс разберемся. Я вышел вперед и на мое удивление появился Клык впереди своего отряда.
-Что вы тут делаете. – спросил я
-Такой же вопрос к вам.
-Эта территория была отвоевана у вас Проводником и он решил отдать ее нам Наемникам.
-Да нет он уже вернул бар Долгу.
Несколько минут все молчали пытались все осмыслить.
-Так ладно давай успокоимся присядим и все решим.
-Да хорошая идея.
Мы в один голос приказали опустить оружия и разойтись а сами направились в админздание.
-Ооо Поэт здравствуй дружище.
-Да Клык и тебе здравствуй.
Поэт и Клык увидели друг друга в толпе. И опять одновременно мы приказали нашим основным бойцам пройти с нами в админздания для выяснения обстоятельств.
-Поэт пойдешь со мной.
-Степа идем.
Хотели уже засмеяться но было не до этого.
Мы вошли в кабинет и сели.
-Так Клык мы с тобой уже давно подписали соглашение о том что не лезим друг к другу в группировки. Но сечас произошла какаето неразбириха.
-Согласен.
-Может у тебя есть какие мысли по этому поводу.
-Ну Бар из покон веков принадлежал Долгу и я считаю что..
-Да извени перебил да я понимаю что по сути Бар нужно тогда вернуть тебе. Но..
-Нет никаких но быть не может.
-Ооо ты ошибаешься может. Баром до этой поры руководил Проводник а значит ему решать кто здесь будет находиться дальше и он мне позво…
-Хочу тебя перебить но мне он тоже звонил и сказал что бар сново мой.
-Так ладно давай не будим ссориться честно говоря Бар мне совсем не нужен. Но тем не мение быть еще немного ближе к другим своим территориям я бы не отказался.
-Это все понятно все группировки расширяют свои владения создавая новые базы. Ну и что ты хочешь этим сказать.
-Честно я думал ты предложишь.
-У меня есть предложение – в разговор включился Поэт.
-Да – сново хором сказали мы.
-Вообщем предлагаю так территория Бара не маленькая и разделить ее возможно. Я так примерно подумал для Наемников хватить и сорока процентов Бара. Это для моей группы и для группы «Бар».
-Ну чтож не плохое предложение – сказал я – ну что устраивает Долг это.
Посмотрев на Степу Клык ответил – Да вполне я с удовольствием разделю территорию Бара с Поэтом. Химик все таки отличные бойци у тебя в группировки.
-Не стоит синтементальностей я пожалуй пойду вы тут сами разберетесь. Поэт потом доложишь. Всем доброй Зоны.
После этих слов я вышел из кабинета. Когда я сново попал на площадь перед ареной то приказал группе «Темная долина» приготовиться к отъезду. Мы погрузились в грузовики и вернулись на базу. Я с нетерпением ждал звонка от Поэта. Но больше всего меня волновал тот факт что мне было не понять зачем Проводник свел наши группировки. Нет ну конечно есть у меня пару догадок. Может он готовит новую войну против кого либо и хочет что бы в союзе был Клык. Хотя нет врядли. Но тогда зачем?

КлыкДата: Суббота, 17.03.2012, 00:13 | Сообщение # 86
Глава ДОЛГа

Ранг:

Ветеран Зоны

Когда мне позвонил посланник Проводника всё внутри у меня зашевелилось, и так подумал что надо действовать быстро.
Собрав отряд и Стёпу мы отправились к Бару. Через минут 50 мы были уже около кпп бара. Мы прошли внутрь и увидели бойцов Монолита.
Они сказали что бы проходили на северную часть и что бы не мешали собираться. Я повёл своих бойцов в северную часть и там уже дожидались пока они свалят.
Когда последний из них убежал мы рассредоточились по бару.
Через минут так 20 выйдя на дворики около арены мы увидели картину.
Там стояли наёмники и уже подняли стволы. Как вдруг вышел Химик.
Я тоже вышел из отряда он был очень удивлён.
После небольшого разговора мы прошли в штаб для разбора ситуации.
По пути я заметил Поэта я с ним поздоровался и он тоже.
Когда мы уже обсуждали кому достанется бар разговор немного накалялся и хорошо что Поэт предложил своё решение без него не известно что бы произошло.
Он предложил что Наймам 40% а нам 60%. Подумав я с радостью согласился.
Когда мы уже расходились Химик приказал Поэту остаться и докладывать о происходящем.
Когда Химик уехал я подошёл к Поэту и спросил что это за фигня с обещанием Проводника.
Он ответил что не знает об этом нечего.
-Ладно как вы то добрались в ту ночь.
-Да всё норм было доехали за 15 минут.
-Ясно, кстати есть предложение.
-Какое?
-Можно сходить в бар выпить чего нибудь, Я угощаю.
-А почему бы и нет, давай.
Мы прошли в бар и заказали две бутылки Водки.
-Ну что я предлагаю произнести этот тост.... За новую дружбу.
-Хех да точно давай. С сомнением он это сказал((он вспомнил что говорил Химик про дружбу.))
-Ну это хорошо что в общем мы тут все собрались и не воюем. Время это всё прошло и можно не переживать.
-Это точно ты прав.
Мы опустошили уже пол бутылки и я был немного поддатый.
-А этот тост я хочу произнести что бы каждый человек в этой проклятой Зоне уважал каждого и что бы конфликтов вообще не было.
-Поддерживаю.
Когда мы выпивали уже 2 бутылку я подумал немного.
-Ладно на сегодня думаю хватит.
-Да точ.....
Посмотрев на него он уже спал за столиком.
Я попытался встать когда я встал я направлялся в кабинет где стоял шикарный удобный диван где я мог хорошо выспаться.
По пути я упал несколько раз но всё таки добрался до дивана и рухнул на него камнем.....

1.Дисциплина.
2.Дружба.
3.Взаимовыручка.
4.Долг.

_$K1F_Дата: Суббота, 17.03.2012, 15:01 | Сообщение # 87
SZW Team

Ранг:

Местная легенда

Н-да. Напиться, как свиньи - так только русские люди могут до чего-то договриться... Пойти, выпить, что ли...
Я сидел около пульта управления Монолитом... Н-да... Скоро он мне понадобится. А пока...
Я вышел из Саркофага. На дворе был день. При чём, как ни странно, солнечный и ясный. Или Доктор наконец докопался до ноосферных кодов, отвечающих за погоду? Повелитель Зоны, блин. Да, судя по небу, которое вдруг превратилось в небо перед Выбросом, я прав. Ладно, это не помешает. Я поправил гаусску за плечом и пошёл в сторону командного лагеря.
- Марк, сегодня полетишь ты, - сообщил я ему "радостное" известие.
- Куда? - удивился он.
- Надо бы тут кой-чего подправить, чтобы красиво было. Я люблю точность.
- Ни фига не понял. Чё надо-то?
- Повеселиться. Бери три вертолёта и сколько надо ракет. Твоя задача - превратить территорию Свалки в выженное и нежилое место. То есть - сильно изменять ничего не надо. Просто взорви всё, что есть.
- А зачем это тебе?
- Да так. Карта не красивая.
- Хм... Ладно, я пошёл тогда... Будут спрашивать - я на Свалке, - с иронией сказал он.
- Конечно.
Марк пошёл к нашему аэропорту. Минут через двадцать я услышал рокот винтов и гул вертолётов. Они летели в сторону Свалки. Минуту спустя мне позвонил Кречет:
- Привет. Чёт я не понял, что ты тут замысливаешь такое?
- Двойку.
- Чего?
- Двойку.
- Не понял, - подумал, что не услышал, он
- Ладно, проехали. Потом поймёшь.
- Не, ну ладно, но как-то странно всё это... - он положил трубку.
"Потом поймёте" - подумал я и пошёл снова к Саркофагу. Там поднялся в комнату для зомбирования - тут мониторы были лучше. Лежали несколько человек с метками "S.T.A.L.K.E.R." - пора грузовик смерти готовить. Я подошёл к монитору, показывающему Свалку. Так, вон показались вертушки, вон... Блин, кто там звонит?
- Проводник, аллё. Я тут вспомнил - тут же на Свалке блокпост Долга. И что с ним делать?
- А я откуда знаю? Ну не стреляй по тому месту, не критично.
- Ок.
Вертолёта на мониторе увеличились. И тут я увидел летящие ракеты. Ну да, покроют всю Свалку, кроме долговского блокпоста. Я включил другой монитор - тут как раз был виден блокпост. Вдруг всё на экране стало мертвенно-белым. Звука не было, но, скорее всего, - это ракеты взорвались. Секунд через десять снова появилось изображение. Вертолёты улетали со Свалки. А на блокпосте, который так и остался не задетым, бегали долговцы, кто-то что-то кричал. А посередине стоял... Клык что ли? Что ж он меня теперь преследует! Ну ладно. Жаль я его не в оптику рассматриваю... Я выключил экран.
Через двадцать минут вертолёты были уже около аэропорта, Марк доложил о выполнении операции. Отлично! Теперь Свалка прям как надо...
Теперь надо было только подготовить Лесную Чащу. Но с этим легче.
- Харон!, - позвал я главу группировки Монолит.
- Да? - вошёл он в помещение.
- Возьми отряд лучших своих бойцов и выдвигайся - ты должен быть в Лесной Чаще. И чтобы об этом никто не знал.
- Тогда я по путепроводу Припять - 5 пройду. Один из его путей выходит как раз под Лесной Чащей.
- Ну и хорошо. Только помни - Припять - 7 взорван - так что надо идти в обход, через северное подземелье.
- А... Да. Ладно, я выдвигаюсь.
- Давай.
Мне позвонилмой агент у наймников.
- Аллё, Проводник?
- Да. Что тебе?
- Гаймы и долговцы поделил Бар. Наймны - 40%, долг - 60%.
- Да, я знаю. Мне Второй уже сообщил.
- Ну вот короче. Что-то надо делать?
- Обо всех экстравагантных ситуациях докладывай мне, а так диверсий никаких особо не надо. А, нет, надо. Сейчас в Бар вернётся Клык. Постарайся сделать так, чтобы ближайшую неделю и Клык, и Химик оставались в Баре.
- А они и так собирались это сделать. Как я понимаю, каждый из них не до конца доверяет другому. Кстати, тут уже поднялась суматоха из-за бомбёжки Свалки.
- Ладно, тем лучше. Пока.
- Пока.
Замечательно! Всё идёт, как по маслу. Теперь осталось ещё подождать дня два-три, закончить последние приготовления. И можно начинать.
А пока... Я позвонил Доктору О-Сознания:
- Алё, привет. Слушай, я тебе на КПК скинул точные координаты, можешь туда заткнуть мощные аномалии?
- Хм... Север Даркскейпа, вся западная Тёмная Долина, вся Свалка и запад Агропрома? И это всё в аномалиях мощных? Зачем тебе это?
- Да так. Короче, сделай так. Так понатыкай, чтобы в этих местах не пройти было.
- Ну ладно.
- И ещё. Вот, сейчас кидаю координаты - в этих местах нужно загнать мутантов. Самых сильных по всей Зоне.
- Юг Ростока и север Кордона? Чё за фигню ты устраиваешь?
- Скоро узнаешь. Сделай, как я сказал и будь готов ко всему.
- Ну ладно.
Так, часть вторая скоро будет сделана. Окружить там всё аномалиями и мутантами. Надо бы ещё кой-кому позвонить. И дальше только ждать.
Я набрал номер.
270997.
- Что тебе? - ответил изменённый голос в трубке.
- Привет. Скоро будет снова. Будь готов. Твоя цель должна быть готова. Будь готов. Сценарий примерно тот же.
- То что сценарий тот же, я верю. А масштабы?
- А вот с масштабами накладка. Раза в два так побольше.
- Ясно. Кто-нибудь ещё знает?
- Нет. Только два человека. Ты и я.
- Ясно - тихо сказал незнакомец, - один раз это знание мне уже влетело в копеечку.
- Значит, влетит и второй раз.
- Н-да, - совсем тихо сказал человек в трубке и положил её.
Хорошо, Он тоже готов. Все готовы. Теперь два дня ожидания с моей стороны и непонимания всей Зоны, что происходит и... И начнётся...

КлыкДата: Суббота, 17.03.2012, 17:04 | Сообщение # 88
Глава ДОЛГа

Ранг:

Ветеран Зоны

Я проснулся из-за того что мне звонят. Вот чёрт меня эта мелодия уже раздражает.
-Алё.
-Клык прибегай на блокпост там вертушки.
-Ясно буду.
Я встал оделся и побежал к блокпосту, я был там спустя пять минут.
Я стоял и смотрел на пейзаж то как вертолёты разбомбили всё Свалку.
После того что я видел я не чему не удивился почесал голову, сказал что всё нормально всем по постам и вернулся в бар.
Хм... надо бы зайти перекусить я спустился в бар и заказал борща и 100 грамм водки. Пройдя в комнату для офицеров я увидел что всё ещё спит Поэт. Я не стал его будить я тихо сел и поел. Когда я доедал я заметил что его начинало трясти. Я подбежал к нему и начал будить.
Он сразу встал.
-Эй эт чё с тобой было.
-Эмммм что...
-Ты весь трясся.
-Не знаю.
-Ну ладно вроде всё нормально.
-Да. кстати хорошо вчера накатили.
Кстати есть одно хорошее предложение.
-Какое? С удивление он спросил.
-Поохотиться.
-Ну а что можно, ток ща секунду я позвоню.
Он отошёл и набрал вроде Химика, а когда вернулся ко мне с улыбкой сказал:
-Ну всё можно отправляться.
-Вот и хорошо хватай оружие и погнали.
Мы вышли во двор но там стоял дин из наёмников.
-Эт господа не советую вам выходить за пределы базы а то там монолит шныряется.
-Да пофиг они нам не чего не сделают мы с ними сотрудничаем.
-Но..
-Так я приказыаю кто тут старший по званию.
-Вы но всё та....
-Всё довольно мы проходим.
Мы прошли до свалки и уже отходили от блокпоста.
-Ну вот что то у вас он настырный.
-Да я его даже не знаю.
-Ясно.
-Да уж ну тут и вспахали.
-Да это точно и зачем им это нужно.
Мы дошли кордона там уже постреляли мутантов голов так семнадцать и уже к вечеру направлялись в бар.
Когда мы проходили по Свалке я вдруг заметил что кто то вылазит из кустов.
-Стой. Тихо прошептал я.
-Что, что такое..
-Да там вон в кустах кто то шастает.
Я подошёл к кустам а там был труп человека а над ней было что то очень не понятное, я сильно ужаснулся и начал стрелять. Поэт поняв что дело дрянь он туже преступил стрелять.
-Чёрт бежим, бежим.
-Что это за дрянь?.
-Да хрен его знает ни когда таких не видел.
-Стой она отстала.
-Вот чёрт да вспахивались они чёрт, смотри вон какаето дырка в неё та хрень убегает.
-Вот блин вертолётчики хреновы доигрались.
Мы побежали в бар. Когда мы уже пришли во дворе не кого не было.
-Хм где они всё?
-Не знаю.
Мы прошли в бар и увидели.
-А ясно они все празднуют похоже Сборная России выиграла чемпионат.
-Ну ладно я пойду отдохну а то блин от такого можно нервный срыв получить.
-Да я тоже тогда завтра всем расскажем.
-Да ок пока.
Я вышел на улицу немного покурил и пошёл в кабинет ложиться спать....

1.Дисциплина.
2.Дружба.
3.Взаимовыручка.
4.Долг.

ХимикДата: Суббота, 17.03.2012, 18:57 | Сообщение # 89
SZW Team

Ранг:

Ветеран Зоны

---Пост от лица Поэта---

Меня разбудил Клык:
-Эй эт чё с тобой было.
-Эмммм что...
-Ты весь трясся.
-Не знаю.
После он мне предложил выйти поохотиться, и по приказу Химика я доложил о своем выходе:
-Алё Химик.
-Да Поэт.
-Как дела?
-Да всё отлично, а сам то как.
-Да всё классно. Слушай ты не против если у меня сегодня будет ну типо выходной.
-А чё так.
-Ну отдохнуть хочется.
-Ну ладно я конечно не против ну будь на чеку.
Я вернулся к Клыку и сказал что жомем идти. На КПП нас остановил один из группы "Бар". Сказал что лучьше не выходить а то что то монолитовци разведуют. Когда Клык стал отходить я подошел к парню.
-Браток ты что забыл что Проводник с Химиком дружат. Монолит наши друзья, вот за Долг можно поволноваться у них отношения висят, а так стой тут - говорил я ему попровляя костюм - и охраняй.
-Да сер-с глотком сказал он-доброй Зоны.
-Доброй Зоны.
Я догнал Клыка и мы вышли на Свалку. Да что то тут было пока я спал. Я с Клыком обсудили этот вопрос и дошли до Кордона.
Там до самого вечера стреляли по всяким тварям. И откудо их тут хотя ясно откудо с Свалки временно перебежали пока бомбежка была.
Уже темнело и мы решили вернуться. Но по пути уже на Свалки Клык указал мне на кусты. Там сидела не понятная тварь и явно ужинала каким то сталкером. Клык начал палить а я решил ее сначало сфоткать ну а после присоединился к Клыку и мы убежали от этого сушества.
Когда мы вернулись в Бар на КПП никого небыло. Странно сегодня вроде в ночь Долговци стоять должны? Когда мы спустились в бар все праздновали победу сборной по футболу. Да как то не очень с организацией у Долга но не моя проблема. Я и Клык посмотрели на бойцов и решили идти спать. Мы попрощались и я пошел в свое здание. Прежде чем лечь спасть я отправил фотографии Химику пусть разбирается его аналитический отряд.
Но я долго не мог уснуть. Меня мучил вопрос почему монолитовци так проявляют активность в южной Зоне?

КлыкДата: Суббота, 17.03.2012, 20:16 | Сообщение # 90
Глава ДОЛГа

Ранг:

Ветеран Зоны

Когда я проснулся, увидел на столе записку с надписью: ещё не всё потеряно.
Я не слишком понял мотив этой записки да и вообще от кого она. Я подошёл к бойцу который охранял Штаб и спросили кто нибудь заходил ко мне или нет. Он ответил что нет пока он дежурил не кто не заходил только проходил наш личный состав.
Хм.... это очень всё странно, ну ладно я пошёл в бар. По прибытию заказал бутылочку пива и пошёл в комнату Поэта. Когда я зашёл не кого не было. Я спросил у невального где старший. Он ответил что Поэт нечего не сказав ушёл.
Хм... это ещё более навеяло мне сомнений.
-Алё Стёп собирайся мы отправляемся на Агропром.
-Есть я подгоню машину к выходу.
Собрав вещи и разные документы я сел в машину и мы отъехали от бара, проскочили КПП и поехали к Базе.
-Ну вот афигеть вчера была бомбёжка, а уже успели клею сделать. Наверно здесь кто то колесил целый день.
-Ха да уж. Как не как бездорожье.
-Это точно, ну что через 5 минут будем на месте.
Когда мы приехали на базу меня встречал наш штатский ученый.
Он сообщил мне что та Гаус пушка которую я им принёс... Короче они её усовершенствовали ну ещё не до конца. Да и ещё вам кто то занёс документы в штаб.
Я пошёл в кабинет и увидел эти документы. Документация о дальше было стёрто....

1.Дисциплина.
2.Дружба.
3.Взаимовыручка.
4.Долг.

Форум » Группировки » Война Группировок » Война группировок: Начало (Война группировок до Перезагрузки)
Поиск:

» Поиск

» Время и дата

» Мини-чат

» CS:S. Наш клан и сервера.
У нашей команды есть свой клан в Counter-Strike.
Собственно, знак нашего клана прост: |CyberTartary|".
Сообщество клана в Steam
На данный момент запущены наши сервера:
[CSS][Steampipe]Public: 178.140.2.25:27015
[CSS][Steampipe]AWP: 178.140.2.25:27019
[CSS][Steampipe]Knife: 178.140.2.25:27017
Тема на форуме. Группа в Google+. Сайт. Группа в ВК. По вопросам набора в клан можно обращаться к любому из верхушки клана (cl-и, zcl-и имеют необсуждаемое право принятия в клан, pcl-и и ветераны клана могут взять в клан, но обязательно должны это согласовать с zcl-ями или cl-ями).
» Плеер

» Последняя картинка

» Облако тегов

» Проекты команды
Портал Команды Кибер тартария (Cyber Tartary Team)
Клан Counter-Strike:Source
» Последние файлы
[18.08.2015]
S.T.A.L.K.E.R.: Сломанный Мир (0)
[01.08.2015]
[OLR] Вектор Отчуждения (2)
[02.04.2015]
Пространственная аномалия (Update 4) (1)
[21.03.2015]
Равновесие Mod v2.0 (1)
[06.01.2015]
Ночь перед Рождеством (1)
[05.01.2015]
Под прикрытием смерти. Клондайк 2.0 (3)
[18.12.2014]
S.T.A.L.K.E.R. Охота на Стрелка 2.0 Final (0)
[02.10.2014]
(LA) OGSW addon (1)
[01.09.2014]
Русификатор для LA, от Lost Alpha Rus. Project (0)
[27.07.2014]
Время перемен v3.0 (0)

» Самые крутые:
  • AlexashA
    Администратор

• Тень
    Администратор

• Химик
    Администратор

• Клык
    Призрак Зоны

• _$K1F_
    Администратор

» Сталкеры говорят:
    Андрей Левицкий - Перезапуск Вселенной
    Хм, пожалуй да, стоит почитать последние книги Левицкого. А то я как-то уже и не в теме unsure

Андрей Левицкий - Перезапуск Вселенной
    Ого,Левицкий решил перезапустить вселенную сталкера?Вот уж не ожидал так не ожидал.Надо будет скачать прочитать.

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф
    Четырьмя словами- Лучший Мод На Сталкера

Эхо Чернобыля 2: Второе дыхание
    Интерфейс очень неудобный

Путь во мгле
    Мод просто прекрасен, но низкий фпс на хорошем железе и вылеты при фаст сейве не радуют

В.ы.з.о.В. Часть 1
    Очень трешовый мод, багов немерянно.

Под прикрытием смерти. Клондайк 2.0
    ИИ глючит иногда, а так интересный мод.

Lost Alpha патч v1.3002
    Прежние вылеты остались к сожалению

» Новое на форуме
  • Fallout 4 (10)
  • Война Группировок (29)
  • Вступить в группировку (8)
  • Правила Войны Группировок и Сводка (7)
  • Эмблемы для кланов (0)
  • Деревня Новичков (0)
  • Артефакты (0)
  • Аномалии (0)
  • Зона (0)
  • Сталкеры Одиночки (0)

• © Stalker Zone World (SZW Team), 2011 - 2019. Cyber Tartary Team. Design by _$K1F_

Сайт рекомендуется просматривать через браузер Opera или Vivaldi
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.