Вторая заповедь сталкера: либо справа, либо слева все должно быть чисто на сто шагов. (Р. Шухарт, Пикник на обочине)

» Форма входа
Логин:
Пароль:

» Меню сайта

» Группировка

» Опрос от сайта
Вы помогаете раненым сталкерам в игре?
Всего ответов: 238

Вопросы по системе Войны Группировок на сайте
» Видео

» Присоединяйся!

» На других языках
Выберите язык/Choose the language:
English
Український
» Популярные файлы
[30.09.2011]
Повелитель Зоны для S.T.A.L.K.... (51)
[21.11.2013]
Повелитель Зоны 2.0 (0)
[25.05.2014]
Объединенный Пак - 2 (1)
[29.09.2011]
comfortable mod (0)
[30.09.2011]
Повелитель Зоны для S.T.A.L.K.... (2)
[25.05.2014]
Arsenal Overhaul Mod (2)
[29.01.2014]
Shoker Weapon Mod 2.0 (0)
[10.03.2014]
Lost World: Origin (1)
[01.08.2015]
[OLR] Вектор Отчуждения (2)
[25.06.2014]
Oblivion Lost Remake 2.5 (0)

» Реклама

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: STRELOK-stalker, Химик  
Форум » Группировки » Война Группировок » Война группировок: Начало (Война группировок до Перезагрузки)
Война группировок: Начало
КлыкДата: Пятница, 10.02.2012, 21:28 | Сообщение # 31
Глава ДОЛГа

Ранг:

Ветеран Зоны

Награды: 1
Статус: Вне Зоны
Страна: Российская Федерация
После выброса я поговорил с Сидоровичем.
-Сидор а чё это был за сталкер и чё такой нервный и как он выжил после поездки на труповозке то. Ухмыльнулся я.
-Да вот не знаю один сталкер приволок его и сказал с грузовика смерти, я то думал труп.
-А он живой оказался. Перебив Сидора я сказал.
-Да живой да притом со странной татуировкой на руке s.t.a.l.k.e.r.
Вдруг я вспомнил, что когда я нашёл документики наёмников там было об этом написано и там было что то написано про кодировку на выполнение задач.
-Да и ещё на кпк главной задачей было Убить какого то Стрелка. дополнил Сидор.
-О Господи похоже это агент монолита. Стрелок мне помогал отбиться от монолита когда на мою базу напали.
-Да уж вот делемка.
-Короче накопай информации, и сообщай мне о его передвижениях.
-Лады. И это удачи Клык.
Я ринулся в сторону базы сталкеров.
Мне нужно было договориться с их лидером что бы я как их посланник пошёл к свободе и договорился о мире.
Прибежав к главою я объяснил всю ситуацию. Я договорился с ним что бы я представлял сталкеров. Я мигом побежал на военные склады. Бегом примерно за 1:30 минут я добежал до военных складов. Когда я зашёл на базу меня встретили 3 друга.
-О привет Хирург. Где столько пропадал.
-Ребят не обижайтесь но мне сейчас не до разговоров. Главный на месте.
-Да вот недавно вернулся.
-Ведите плиз.
-Окэ всегда рады помочь мэн.
Они довели меня до Алекса.
-Здорово чего те бе надобно. с улыбкой сказал он.
-Хаюшки вот тут у меня дело есть короче мир предлогаем мы сталкеры.
Он немного подумав посмотрел мне в лицо и как будто распознал что я Клык.
-А как тебя звать то??.
-Хирург. Без промедления ответил я.
-Ну а чё нам не заключить союз то.
Про себя я обрадовался.....

1.Дисциплина.
2.Дружба.
3.Взаимовыручка.
4.Долг.
Не что не истина, всё дозволенно.

_$K1F_Дата: Суббота, 11.02.2012, 18:23 | Сообщение # 32
SZW Team

Ранг:

Местная легенда

Награды: 24
Выброс был вполне по плану на этот раз. Но он должен был прочистить Зону. Так что надо было предупредить всех... Я позвонил сначала Химимку, сказал что вот-вот Выброс. А потом Ale}{-у:
- Аллё, привет. Скоро тут Выброс начнётся, так что предупреждаю...
- Привет. ОК, понял. Слушай, тут где-то в Рыжем Лесе должно быть логово собачек, не знаю, откуда они появились, но, короче они какие-то странные. И когда я там проходил, все мутнаты держались немного стороной, спасибо, кстати, а эти - ни фига...
- Ладно, разберусь. Это Стрелок небойсь, когда тут ходил вокруг Барьера со своим пси-шлемом, вот - результат.
- Да, кстати, насколько я знаю, Стрелок сейчас на Кордоне задания Сидора выполняет...
- Да я знаю, у меня за ним слежка, что ты думаешь? Да, неповезло парню. Сидора даже я побаиваюсь...
- Ага. Его все боятся. Как в анекдоте...
- Ну ладно, давай. Разберусь я с твоимим собачками. раз тебе так хочется...
- Пока.
Я сказал, что мы двигаем в Рыжий Лес и мы пошли. От отряда осталась большая часть. "Н-да, ослабели всё-таки набатовцы. Два года назад ещё неизвестно: кто кого бы. А тут..." - подумал я.
До Рыжего Леса мы дошли довольно быстро. Прошли в заброшенный парк. Тут же на меня прямо выскочила собака. Ну я резко достал нож и быстрвм движением руки распорол ей морду и брюхо.
- Осторожнее, логово может быть близко, - сообщил я остальным.
Мы прошли ещё немного. Впереди показалась собачка. Тут из трещины в камне, которую я бы при других обстоятельствах и не заметил, вылезла ещё одна. "Ага, вот где у них тут догово. Отлично.".
- Народ, приготовьте гранаты и подствольники. Трое из подствольников стреляют в двух собачек впереди, остальные кидаю гранату в разлом в скале. Быстро, пока они нас не заметили!
По моему сигналу прозвучали хлопки подствольников. Через две секунды раздались три взрыва. Куски мяса полетели в стороны. И тут раздались ещё несколько взрывов. Голова, показавшейся из трещины сразу после первых трёх взрывово, собаки разлетелась на мелкие окровавленные кусочки. Из трещины потекла кровь. Мы подошли ближе к трещине. Судя по тому, что крови было много и из трещины не раздавался ни скулёж, никакие звуки, все собачки сдохли. "Ладно, если Ale}{-у надо будет, то он сам домочит остальных. Я убил большинство по крайней мере."
- Всё, с собачками вроде разобрались. Теперь двигаем обратно в Бар.
- А что теперь? - спросил Марк.
- Ну, по идеи, сейчас придём в Бар - а оттуда делимся кто как хочет и прёмся по всей Зоне - массовое уничтожение сталкеров. Парочку Выбросов гарантирую. - ответил я.
- Только что же прошёл, - удивился Бугров.
- Ну а чё? Не жалко ведь...
- Ладно. Делимся как хотим, значит? - переспросил Курортник.
- Ну да. Лучше в группы человек по пять объединяйтесь - легче будет...
Мы двинули в Бар. По пути встретился нам то ли сталкер, то ли ещё кто-то, по обмундированию я не понял. Посмотрел данные о нём - его КПК говорил, что он - некий Хирург. Без группировки причём. Шёл он в напралении Армейских складов. Я посмотрел данные обо всех людях без группировки - его, как ни странно, в списке не выдало. Значит, его КПК перенастроен, что, по идее, в сталкерском обществе считалось не очень хорошо. И по телосложению он мне кого-то напоминал. Единственное, что я смог ещё найти про него в общей сталкерской сети - то, что у него было всего два контакта: с Сидоровичем, причём тот к нему относился очень уважительно, другой - с Меченным. Причём, у самого Хирурга Меченный показывался, как старый друг. Я усмехнулся. Оглянулся назад. Сталкера уже не было видно. "Ладно, Клык. В слледующий раз с тобой разберусь. Прооперируем. Хирургическим путём." - подумал я.
Между тем, мы подошли к Бару. Я позвонил Бармену:
- Аллё, как и что в Баре?
- Ну в Баре сейчас после вашего ухода ничего почти не изменилось. Нескоько сталкеров было. Но сейчас конкретно никого нет. - ответил Бармер.
- Ясно. Это хорошо. Подготовь жратвы для отряда. - приказал я.
- ОК.
Мы вошли в Бар. Действительно, всё так и осталось в разрухе. Мы зашли в само помещение Бара. Там сытно перекусили, немного отдохнули. Набили рюкзаки едой. Я собрал всех.
- Ну что. Работаем так: делитесь сейчас на отряды по пять-шесть человек. И разделитесь на такие направления: одни - прочистят Свалку и Кордон. Сидора опять же не убиваем, он пусть ещё поживёт. Потом, другое направление - проведать Агропром. Ну и заодно пройдитесь по Янтарю. Проверите работу установки. Там мочите и сталкеров, и бандитов, и военных. И последнее направление - это Лесная чаща, покинутая дервня, АТП, забытый лес и рыжий лес. Всё, разделимся и работаем. У вас на всё 24 часа. Через 6 часов, а потом ещё через 12 я пускаю по внеплановому Выбросу. Ровно через 24 часа всем быть в Заброшенном Госпитале.
- Да.
- Хорошо.
- Хватит.
- Нормуль.
Сказали почти хором. Отлично! Без всяких принуждений и всего прочего - а дисциплина лучше, чем в армиях на Большой Земле. И ведь даже контроля нет никакого. Интересно, зачем сказки про контроль понадобилось рассказывать? Заняться нечем было чтоли?
- А ты-то сейчас где будешь? - спросил Родан.
- А я пока к Химику пойду. - отвтил я. - А что?
- Да не, просто. Хотел спросить: после уничтожения массового сталкеров что делать будем?
- Ну, наверное, ничего. Отдохнём пока. Вот как только Химик выяснит, где база Долга - тогда и отправимся. А мне ещё надо с Бродягой поговорить...
- Он выжил?!
- Да. Сейчас в подземельях Прияпти сидит. И с ним ещё несколько человек. Мы его потом поставим Восточную Припять охранять. Если хочешь, могу тебя отправить охранять Восточную Припять тоже...
- Спасибо огромное! - улыбнулся Родан. - Ладно, пойду я...
- Давай, счастливо.
Все выдвинулись.
Я тоже выдвинулся, но в сторону Тёмной Долины.
Довольно скоро я добрался до базы наёмников. Тут меня уже пропустили без вопросов. Наоборот, я спросил, на месте ли Химик. Мне ответили, что да. Ну и прошёл в административное здание.
- Химик, здоров. Давненько не вилились! - увидел я Химика.
- О! Да, что-то тебя не было. Ты где пропадал? - обрадовался мне Химик.
- Да тут... Ну ты видел же наше собрание - вот, в лаборатории х0 разбирался...
- Да. После того "собрания" у меня до сих пор бессоница по ночам... Если у вас такое мирное собрание, то...
- Ну уж извиняюсь. У Доктора мания показуху устраивать. Ну, короче, у тебя тут как дела-то? Я тебе в Мёртвый город приказал отправить побольше снаряги. Вижу, уже отдохнул так слегка?
- Ну да. А как же... Вот, в основном, поисками долговцев занимаюсь.
- Ну а какие планы? Я сейчас устроил прочёс сталкеров, через день закончу. Дальше какие-нить планы есть?
- Ну пока нет. Вот если найду Клыка, то разберусь с ним. Ну а так - пока отдыхаем...
- Ну ладно. Пока тогда... - я решил промолачть про Клыка. Посомтрел на часы, - ого... шестть часов уже прошло... Слушай, я тут сейчас Выбросик пущу, ничо?
- Ну щас предупрежу ребят... - Химик высунулся в окно и дал приказ спрятаться в убежищах. Само здание было защищено от Выброса.
- Можешь начинать - сказал Химик.
- Да чё там начинать, - протянул я. И подключился к ноосфере. Скомбинировал нужную, сохранённую, конфигурацию, назначил координты и отправил во внешний информационный код Зоны. Хм... что-то изменилось там. Доктор О-Сознания аномалию новую чтоли добавил?
Я открыл глаза. Химик на меня с нитересов смотрел. За окном начинался очередной Выброс.
- Класс. Никогда не видел, как создаётся Выброс. Правда, и сейчас не увидел... А это нормально, что у тебя костяшки пальцев побелели?
- Да, такая реакция на ноосферу... Уже давно. Не знаю, почему. Включи радио, чтоли. А то скучно...
Химик включил радио. Мы услышали: "...как раз сейчас в Зоне Отчуждения идёт ещё один Выброс. Их частота усилилась. Это может быть плохо для жителей близлежащих к Зоне районов. Официальная версия - это то, что Зона так реагирует на начавшуюся в Зоне борьбу между сталкерами разных группировок...".
- М-да. Единственная здравая мысль - это то что "борьбу между сталкерами разных группировок". Остальное - бред.
- Да уж. - согласился Химик.
Выброс между тем начал кончаться.
- Ладно, пока, - сказал я Химику.
- Счастливо.
Я вышел. Без особых приключений добрался до Заброшенного Госпиталя. Ровно в положенное время пустил второй Выброс. Через пять часов все мои группы начали прибывать сбда. К шести часам все семь групп были на месте.
- Ну чё, народ? - спросил я.
- Ну, короче, мы все потеряли где-то человек сорок в сумме. Жаль парней. Но весь десант и твоя ударная группа здесь. Мы вынесли почти всю деревню новичков, уничтожили заставу бандюгов в Рыжем Лесу и группу сталкеров в Забытом лесе, которые шли уничтожать этих бнадюгов. Завалили новообразованную базу сталкеров на Агропроме. Ну и посидели на Свалке, помочили этих, блин неверных. - рапортовал Курортник.
- Отлично. Ну всё. Теперь есть немного времени на отдых. Свободная программа.
Все разошлись. "Ну хорошо. Основную часть плана можно считать законченной - последнюю лабораторию шали, осколок Монолита нашли, группировку, мешавшую нам в Забытом лесу и корестностях, уничтожили, Долг заставили спрятаться, сталкеров "причесали", Агропром уничтожили, Бар разорили. Теперь можно и дальше Зоной заняться пока. Ну и Химику с Ale}{-ом теперь можно будет по полной помочь, если что надо будет..."...

...Принимая существование связи как аксиому, либо они для вас, либо вы для них. Если они для вас и мешают вам действовать в соответствии с законами вашей природы, они должны быть устранены, как устраняется любая помеха. Если вы для них, но вас не удовлетворяет такое положение вещей, они также должны быть устранены, как устраняется всякий источник неудовлетворительного положения вещей.

Имя моего персонажа в ВГ - Призрак

КлыкДата: Суббота, 11.02.2012, 19:59 | Сообщение # 33
Глава ДОЛГа

Ранг:

Ветеран Зоны

После заключения союза Алекс должен был уговорить Монолитовца не трогать сталкеров и я ему верил и знал что он это сделает.
После всего я попросил алекса что бы он меня записал в Свободу, ну что бы в кпк была зарегистрирована группа.
Эх да некогда не думал что по необходимости вступлю в Свободу ну как не как это не надолго. Улыбнулся я.
Короче я сказал Алексу что всё будет норм, и свяжусь с ним по позже, а сам побежал на Янов. Через часика два я добрался до станции но как раз по пути я заглянул к учёным. Накупил у них медикаментов и немного по разглагольствовал на тему нано сферы и ушёл.
Ну вот пришёл я на Янов зашёл в кабинет к Шульге он как всегда был весёлым и немного подшучивал.
-Ну чё как дела. Начал разговор я.
-Да нечего потихоньку вот новобранцев принял, Анархистам напакостил.
На это это я ни как не мог ответить.
-А чё такой смурной. воскликну он.
-Да сам не знаю, ну эт короче чё я зашёл, как обстоят дела в припяти.
-Довольно хорошо, Лабораторию мы обчистили всё документы нашли как ты и хотел.
-Дайка мне их. С восторгом проговорил я.
Хм читая тексты я заметил маленькую деталь, в гаус-пушку было добавлены концентраты радиоактивного опто-волокна.
Да уж странно это всё при разборе учёными радиации не обнаружено.
Хех да и тут написано что было сделано для использования специальных разведывательных групп.
Но самое странное подпись Стрелка.
Походо тут не так уж всё чисто.
Надо поговорить с наёмниками.
Мне как Хирургу они должны помочь ну за плату как всегда.
Мне нужно было дойти до лабораторий в Лиманске.
Через пол часа я побежал в сторону Тёмной долины.....

1.Дисциплина.
2.Дружба.
3.Взаимовыручка.
4.Долг.

AlexashAДата: Воскресенье, 12.02.2012, 20:27 | Сообщение # 34
Самый опасный Свободовец

Ранг:

Ветеран Зоны

...
-Песиков мы уничтожили, Alе}{, можешь не волноваться. Закидали их гранатами. В Рыжем лесу расселина была, так вот, и теперь ее нету... Мутантов и вправду не было, странно. В Ноо... В наших компьютерах вроде сбоев нет. Странно. А за мозги они нас не брали. Может, из-за выбросов на тебя так влияла собачка?
-Странно, мне казалось мы всех грохнули, а они так быстро регенерировались. Надо будет почаще их навещать. Ладно, там разберемся... Спасибо.
-Кстати, чего к тебе сталкерьё полезло?
-Хз, может зауважали, сам не знаю.
-Ты там аккуратней. Ладно, мы с ними разберемся. Конец связи.
Мне было неловко за Хирурга, но что я могу возразить Монолиту. Я решил, что нам нужна новая база.
Через 10 минут коллегии ветеранов-свободовцев были собраны (Хирург в том числе).
-Нам нужна новая база.
Удивление на лицах было большим. Многие спрашивали когда. где, зачем... Я их кое-как утихомирил и начал:
-После очередного разговора с Монолитовцами я понял, что у всех группировок есть пристанища. Некоторые просто для поддержания порядка, некоторые в роли штаба. Наших сил мало, чтобы сдержать атаку даже небольшого отряда Долга. Мы должны Основать новую территорию, принять побольше бойцов и закупить оружия с броней. Также нам понадобится тяжелая техника.
После 5 минутного молчания встал Юра Клест.
-Все конечно хорошо, но где. Заняты все места, а в подземелья соваться мне не хочется. Насчет вооружения - это правильно. Может хорошо подготовившись мы сгоним кого-нибудь с места. - его слова вызвали одобрение членов коллегиума.
-Нет, сгонять мы никого не будем. Пахан, доложи о состоянии складских помещений.
-Большая их часть заполнена древесиной и листами железа. Дерево где-то тонна, а железом мы можем обнести стены нашего штаба.
-Есть ли у нас грузовые автомобили?
-3 КАМаза и ЗИЛ.
-Хорошо. Уважаемый коллегиум - мы захватываем Агропром.
Все согласились. Точно подсчитав количество строй-материалов и проверив состояние машин мы выдвинулись на Агропром.
Доехали быстро, не натыкаясь на аномалии (я попросил Проводника помочь). Через 15-20 мин. мы были у пункта назначения.
После взрыва все выгорело дотла. Видны были следы перестрелок вояк и сталкеров за эти земли. Похоронив союзников мы приступили к ремонту.
Я не стал участвовать в восстановлении базы. Вернувшись на армейские склады я попросил Проводника одолжить навсегда 3-5 БТР-ов.
-Вижу, ты основательно занялся восстановлением сил. Хех, ладно, пришлю чего ни то!!!
-Через 1,5 часа около Арм.Складов были 2 танка, 5 БТР-ов и 3 грузовика-хаммера с пулеметом наверху. Бойцы, пригнавшие технику передали мне записку: " Alе}{, высылаю тебе небольшую часть своей техники. пользуйся на здоровье, мне не жалко для союзника. Только будь другом, никому не рассказывай, откуда техника. P.S. Проверь хаммеры!!!"
Внутри авто лежало 20 винтовок СВД, 15 комбезов "Страж Свободы" и 4 "Экзоскелет Танк".
Спасибо Проводнику, без него никак!!! Огромное спасибо!!!
Через 3 суток кропотливой работы Агропром был как новенький. Расставив патрули и пригнав туда 3 БТР-а и 2 хаммера мы устроили там пункт зачисления в Свободу.
За 1 день к нам примкнуло около 15 воляков, 30 бандитов и 3 чистонебовцев.
-Я думал вас О-сознание порешало.
-Нет, мы новички были. Только вступили, как нас отправили инфу о сталкерах собирать. Мы возвращаемся, а на базе никого и нет... Ну мы и выживали, пока на вас не набрели.
-Ладно, приняты.
После "щедрых подарков" я снабдил оружием Коллегиум и опытных. Они же сдали оружие, и мы устроили склад на Агропроме. Мотыгу, Ворона и Пахана я отправил за инструментами и артами. а сам сел ремонтировать и модифицировать пушки и костюмы.
Наша группировка увеличивалась, и меня это радовало!!!
...

Свобода — это наличие у человека возможности выбора варианта и реализации исхода события.
Анархизм — политическая философия, заключающая в себе теории и взгляды, которые выступают за ликвидацию любого принудительного управления и власти человека над человеком.
Есть еще вопросы?

КлыкДата: Понедельник, 13.02.2012, 00:29 | Сообщение # 35
Глава ДОЛГа

Ранг:

Ветеран Зоны

Когда я дошёл до Тёмный долины и подходил к базе Наймов. Когда я зашёл внутрь меня не кто не встретил не было ни охраны, да и в общем наймов не было как будто испарились.
Может на рейд ушли хотя странно база без всякой защиты, хм странно.
Ну я решил зайти в кабинет Химика.
По пути я не встретил не одной живой души.
Я зашёл в кабинет и начал что нибудь рыскать. После десяти минутного обыска я натолкнулся на одну очень интересную информацию. Что ещё идёт производство Гаус-оружия. Некоторые лаборатории были ещё в рабочем состоянии и там походо и делались.
-Ого ещё один документик.
Нефига себе подумал я. Да у моналита прям планы по захвата мира.
Опаньки вот чего я не ожидал хотя странно целая папка о моей биографии, всё спец операции, переходы и успехи и падения.
Короче я всё сфотографировал. Кроме папки с моей биографией я её взял. Когда я начал собирать рюкзак я услышал жужжание моторов. Блин похода владельцы приехали. Чёрт чё делать. Оо окно открыто придётся прыгать. Я спрыгнул запыхавшись перелез через забор и ринулся проч.
Отойдя на приличное расстояние от базы я решил передохнуть.
Спустя пол часовой отдых я пошёл к агропрому. Через один час я был у агропрома. Там была восстановленная база.
Я поднялся на третий этаж и в моём старом кабинете сидел Алекс.
-Что здесь за чертовщина твориться.
-О привет Хирург, а чё такого Долг свалил незнамо куда делся, а я вот подступился и вуаля.
-Ясно, короче тут недавно раздобыл информацию что Моналит хочет всё смести как веник.
-Что ты имеешь в виду Хирург.
-Да ты чё реально не понимаешь завалить они хотят всех, с Долгом они так и не разобрались, получается щас сталкеры, бандиты, чистое небо, учёные как ни как, военные, Свобода, Наёмники. Вот недавно услыхал НАБАТ чёрт подери разгромили как ни как самая сильная и старая группировка Зоны была. Ты понимаешь, что мы все поляжем.
Алекс молча стоял и смотрел на меня.
-Ты это серьёзно.
-НЕТ ЧЁРТ, ТРАВКИ КУРНУЛ И ПСИХОНУЛСЯ, конечно серьёзно.
-Хм я может когда нибудь подумаю над этим.
-Будишь медлить будет уже поздно для раздумий мой друг, поздно. Короче если что я буду в казарме.
Я спустился и вошёл в казарму.
Как я и ожидал там сидела весёлая тройка ребят которых я спас на военных складах.
-Привет парни.
Они как всегда начали дурачиться и шутить.
-Хай хирург как тебе new база.
-Класс, как я вижу вы уже обосновались.
-Да классное место после выселения Долга.
-Эт ребят есть свободная койка.
-Да конечно вот там.
-Спасибо ребят.
-Да не за что, всегда обращайся.
Я лег на кровать и начал думать о будущем.......

1.Дисциплина.
2.Дружба.
3.Взаимовыручка.
4.Долг.

ХимикДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:04 | Сообщение # 36
SZW Team

Ранг:

Ветеран Зоны

По возращению на базу после проверки дел в Мертвом городе я обнаружил, что в моем кабинете погром. Я был почти уверен, что это был Клык. Выбрался с*к* из своей дырки. Ну я еще доберусь я еще узнаю где ты.
Я навел порядок и понял что забрали досье на Клыка блин ну точно Клык нет сомнений.
Я просмотрел камеры видео наблюдений. Было четко видно что сталкер снимает на КПК докуметы про гауски монолита. Все эврика точно он.
Я созвонился с Проводником и сообщил что на мою базу наведался Клык и спер инфу про гауски.
-Да я тоже его видел он я так понял теперь под именем Хирург ходит...-сказалПроводник но я его перебил.
-Хирург значит ну все теперь точно отищим.
-Удачи Химик.
-И тебе
Я связался с Охотником и передал его разведгруппе инфу.
-Спасибо Химик это сузит поиски.
После дороги я устал и решил прилечь отдохнуть но мысль о Клыке он же Хирург меня не покидала...

Любую прихоть за ваши деньги

Моя кличка в ВГ - Химик (или Пророк)

КлыкДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:57 | Сообщение # 37
Глава ДОЛГа

Ранг:

Ветеран Зоны

После небольшого сна нечего не кому не сказав я отправился обратно на базу. Мне пришлось преодолеть половину лиманска что бы добраться до базы. По возвращению меня все радостно встретили, ну как всегда.
Одев свою броню я встал на Бтр, прям как в фильмах и начал говорить речь.
-Долговцы мы достаточно тут посидели придёться взять причитаное нам обратно кроме агропрома он больше нам не нужен.
Мы отправляемся немедлено и первое место которое мы навестим это Бар.
За пол часа мы собрались и отправились в путь на бронивеке.
За час мы доехали в дали виделся бар.
За сотню метров мы разгрузились и сразу начали бой из далека мы стрельнули сразу пятерых патрульных наёмников забежали на границу бара. И как будто в шоке побежал самый первый.
Во дворе было около двадцати наёмников с криками мы всех перебил.
Мои люди никогда не видели меня таким бешеным. По всему бару были развешаны видео камеры. И диким криком я начал кричать.
-Где ты чёртов Наёмник.
Все просто офигели когда вышел какой то наёмник просто офигенный. Он был в каком то странном экзоскелете он говорил что то о власти и всякую хрень.
Лейтенант заволновался и начал спрашивать где я.
Примерно через 10 секунд за спиной этого наёмника увидели меня с ножом в руке. наёмник начал что то говорить но так и не договорил потому что я воткнул в его шею ножик и кровь полилась ручьём.
Битва происходила около часа наёмники опорно не сдавались но их упрямству пришёл конец, как раз подъехала техника и всех там порешитила. На улице слышны были только крики о помощи раненных наёмников. После боя я сам лично без остановки казнил каждого живого.
Я ещё мог прийти в себя и начал кричать эта победа показал сила Долга и Долг не такой уж слабый.
И теперь не один бой не будет проигран. Теперь мы наступаем и не дадимся пока не вернём что на принадлежало.
Мы уничтожем всех кто встанет у нас на пути.
После этих слов я как будто упал без сознания......

1.Дисциплина.
2.Дружба.
3.Взаимовыручка.
4.Долг.

ХимикДата: Среда, 15.02.2012, 12:46 | Сообщение # 38
SZW Team

Ранг:

Ветеран Зоны

Когда я разбирался с бумагами наткнулся на очень старый отчет Поэта.
"-Поэт для тебя очень важно задание ты должен собрать группу и отправиться на территорию Затона Монолит нам заказал вычистить группировку Долга там - вспоминал я суть задания.
- Да сделаем - точно так он и ответил.
Поэт быстро собрал группу и отправился на выполнение задания."
Мда было дело. А потом он мне рапортировал.
"-Химик, моя группа была частично разбита. Долг бежал. Но мы накопали инфу про Стрелка.
-Отличная работа. Отправляй инфу.
Я получил инфу и тут же скинул ее Проводнику хотя на то время я его плохо знал.
-Химик, отличная инфа теперь мы знаем где примерно он будет находиться ближайшее время и какие у него планы. А за помошь с отбитием территории Затона у Долга дарую тебе станцию по переработке отходов там. Ну чтоб защищал подход к центру от неверных и чтоб рядом был если что. - ответил мне Проводник.
-Отлично спасибо."
Да была история на том миссия Поэта закончилась я отправил на Затон Karlа_Ruprechtа_Kroenenа и Наемники там обосновали свою базу.
Да давно это было еще до второй великой войны группировок. Наверно после этого мы так сильно и сдружились с Проводником и с Монолитом в целом.

КлыкДата: Среда, 15.02.2012, 16:22 | Сообщение # 39
Глава ДОЛГа

Ранг:

Ветеран Зоны

После того как я очнулся я подошёл к Лейтенанту. Я спросил что было в общем. Он рассказал что я был просто зверь.
Когда я обходил базу я увидел сталкера который поспешно шёл к военным складам.
-Эй сталкер иди сюда.
Он подошёл сразу, я его узнал это был Стрелок.
-Стрелок ты?
-А с кем я разговариваю.
-Это я Клык.
-Хм не помню.
-Ну я глава Долга, ты не помнишь как помогал защищать базу на Аграпроме.
-Нет я не помню.
-Ладно короче ты куда направляешься.
-К выжигателю нахрен его выключить.
-Опа хорошую новость ты мне сказал. Вот тебе координаты моего кпк позвони если всё получиться. И это там отряд Долга по дороге будет помоги ему пожалуйста.
-Ладно.
После разговора через секунд 30 он скрылся.
Я пошёл ближе к штабу. По прибытию весь офицерский состав просто ликовал мне.
-Да давно мы тебя не видели таким.
-Хех бывает.
Я начал заполнять план следующего нападения...

1.Дисциплина.
2.Дружба.
3.Взаимовыручка.
4.Долг.

_$K1F_Дата: Четверг, 01.03.2012, 20:05 | Сообщение # 40
SZW Team

Ранг:

Местная легенда

После того, как долговцы вернулись в Бар и там подгромили наёмников, прошло дня три. Особо ничего не случалось. Но долговцы явно крутили какие-то дела со свободовцами. Хотя, вприципе, было понятно, какие. Ну ладно, они не будут проблемой. Мы нанесём удар первыми. Я усмехнулся. Надо сообщить Химику и ZECK-у. Я позвонил Химику:
- Аллё, Химик? Привет. Тут надо бы снова помочить кое-кого. Точнее, Долг и Свободу. Согласен помочь? Снарягу гарантирую.
- Конечно! Только Бар, Милитраи и Агропром будет вдвоём сложновато...
- Да ну, не сложновато. Сложновато Сидора заставить честно тороговать. Проблем не будет. К тому же нам поможет ZECK.
- О! Да - Греховцы - сильные бойцы. Тут не поспоришь. Тогда всё отлично. Когда выдвигаемся?
- Затра с утра. Ты бери всех своих, и иди к базе на Армейских Складах. Возбмёшь её в кольцо. А я пройду по путепроводу Припять-3 и выйду прямо внутри базы из лаборатории х-12. Ты как раз нападёшь, мы их зажмём.
- ОК.
- Кстати, включи режим конференции с ZECK-ом.
- Сейчас... Включил.
- Аллё? - послышался голос ZECK-а.
- Привет. Оставайся в режим конференции. Ты как и договаривались - по плану. Уничтожишь Бар. Я там пущу Выброс от Могильника, Химика не заденет, а твои как раз подлечатся, - сказал я.
- Отлично. Ну ладно, пока тогда, - ответил ZECK.
- Да. Я тоже пошёл готовиться к завтрашнему, - сказал Химик.
- Ладно, пока народ, - зевершил я беседу.
Всю ночь готовились. Я подготовил атаку бюреров на Агропром, чтоб им там пока не осбо сладко было. Всем бойцам разадли лучшее оружие и снаряжение. По три сборки, FN F2000 или гаусску, лёгкий экзоскелет десанта. В три часа все были готовы. Проверили связь в шлемах. Всё работало отлично.
В пять часов мы вышли. Дошли до Припяти, там спустились в х17 и вошли в систему путепровдов. Немного прошли по путепроводу "Припять-1" и вышли во третий. Тут шли довольно долго, попутно я дистанционно увеличил мощность иллюзорной установки в Могильнике. Н-да, близжайшие несколько дней сталкеры будут сообщать о появлении галлюцинаций. Образуется даже группа сталкеров, которые попытаются изучить это явление... Тут я снова уменьшу мощность устновки. В раздумьях я не заметил, как мы дошли до лаборатории х12. Открыли вход. Походили по самой лаборатории, открыли туннель, ведущий на армейскую базу. Вскоре мы оказалиьс прямо под базой на Милитари. Сверху был шум. Я включил ПДА:
- Химик, ты где?
- Ну я уже взял в кольцо базу. Пока что меня не заметили. Ты где?
- Я под базой. Ладно, сейчас я слегка повеселюсь и мы начнём... - с усмешкой сказал я.
- В смысле? - не понял Химик.
- Ну в смысле вертушки уже летят.
- А... Так бы и сказал. Ладно, как только они улетаеют, я начинаю?
- Ну да. Я чуть позже вступлю.
- Хорошо. Ждём верты.
Минут через пять я услышал рокот винтов. Химик наверное, услышал ещё раньше. Насколько я знаю, Кречет послал пять вертушек, по две ракеты на каждую. "Эх, ракеты кончаются. Надо у Глота ещё попросить." - подумал я. База наверху оживилась. Стали слышны частые шаги, крики, даже пару выстрелов. Ещё минуты через две землю потрясла серия взрывов. Даже под землёй мы ощутили ударную волну. Вскоре рокот винтов начал удаляться.
- Ну, я пошёл, - сообщил Химик.
- Давай. Зона тебе в помощь.
Минуты через три послышались выстрелы, больше и больше выстрелов. Кто-то пальнул из гранатомёта. Собственно, после бомбардировки мало, кто должен был остаться в живых, но всё же. Но я не планировал потерять много людей на Милитари. Вот Агропром - это да. Он прям проклятое место какое-то. Вскоре позвонил ZECK, попросил, как он выразился, "послать лечилку". Ну я сгенерировал выброс из Могильника. И дал команду вылезать наверх.
Мы через люк вылезли на базу. Вокруг все бегали, Химик со своим отрядом был ещё за стеной. Я быстро сориентировался, раздал команды, мы начали атаку из центра базы. Отряд Химика уже почти прпорвался через ворота. Я снял из гаусса всех снайперов на вышках. Вынес гранатомётчика на мосту, отряд Бугрова пошёл на соединение с Химиком. Ничего не понимающие свободовцы бегали по всей базе. Я вынес ещё одного снайпера на стене. Появившийся рядом Макр вынес какого-то командира, вышедшего из административного здания. Ale}{-а тут не было, я это знал. Отряд Химика соединился с отрядом Бугрова, они пошли в сторону столовой. Часть моего отряда под командой Родана направилась к тоннелю. Там засели нсеколько свободовцев. Я убил пулемётчика на крыше здания... И ещё одного. Около меня упал мёртвым монолитовец. Выстрел из СВД. Ещё один снайпер? Где? Я пробежался до вышки, чудом не попав под очередь ещё одного пулемётчика и забрался на верх вышки. Бой кипел по всеё базе. Свободовцы явно были не собраны и почти в панике. И их становилось всё меньше с каждой минутой. Это было заметно по уменьшению ярких костюмов. Кто-то умный подбежал к месту, из которого вылез мой отряд. "Ха! Хорошо, что я завалил проход в х12" - умехнулся я. И отправил пулю в лоб неудачнику. Бой тёк всё вялее. Боеспособными участками базы Свободы остались только небольшой блокпост в заваленном туннеле. Там окопались пулемётчик, снайпер и ещё несколько человек. И ещё административное здание. Там засели несколько человек, постоянно шмалявшие из подствольников. Я позвал Бугрова.
- Вон там в туннеле блокпост видишь? Вот ты ж у нас спец по гранатомётам. Надо, чтоб он замолчал, - отдал я приказ.
- Понял. Ща всё будет чисто, как на листке бумаги, - умехнулся Бугров.
Он отбежал, через полминуты разадались два выстрела. Блокпост затих. Раздался ещё один выстрел из гранатомёта. Я с удивлением посмотрел на Химика с РПГ. Административное здание разлетелось на кусочки. Всё, теперь база точно взята. Теперь надо немного отдохнуть - ну и прямиком на Агропром, соединиться с ZECK-ом и устроить веселье Свободовцам и Долговцам.
- Проводник, ну вроде усё. Больше никого не осталось, - крикнул Химик.
- Да вижу уже. Ну, теперь тебе полчаса на разграбление оставшегося, полчаса отдых - ну и двигаем к Агропрому, - крикнул я в ответ.
- Хорошо. Хотя после твоих вертов вряд ли мы что тут найдём...
Раздался входящий звонок от ZECK-а.
- Ну чё, как у тебя дела? - раздался его радостный голос.
- Да вот только что закончили "проработку" базы. Через час выдвигаемся к Агрпорому...
- Я тут тоже всё зачистил. Только Клык ушёл и всё. А так тут мясо было... Пасиб за Выброс, мои подлечились, воодушевились...
- Да ладно, не сложно. А Клык "удачно" сбежал. Там сейчас как раз стая из трёхсот бюреров атакует Агропром. По всей Зоне собирал...
- Н-да. Весело. Ну ладно. Я тогда тоже часик отдохну, потому что потрепало меня порядочно. Ну и тоже двину к Агропрому...
- Хорошо. Пока.
Ну теперь осталось повеселиться на Агропроме. Н-да, ну всё-таки потерял я значительно больше, чем расчитывал. Почти четверть отряда - одна пятая всех сил. Я расчитывал на одну десятую отряда... Всё-таки хорошие у Ale}{-а бойцы... А ведь ещё Химик много своих потерял...
Ладно. Выбросом я помог ZECK-у. Вертолёты помогли нам с Химиком. Стаю мутнатов я использовал, чтобы "оживить" Агропром. Но у меня в арсенале ещё остались сборки артефактов, БТР-ы, новейшее оружие и аномалии. И выбор оружия за мной!

...Принимая существование связи как аксиому, либо они для вас, либо вы для них. Если они для вас и мешают вам действовать в соответствии с законами вашей природы, они должны быть устранены, как устраняется любая помеха. Если вы для них, но вас не удовлетворяет такое положение вещей, они также должны быть устранены, как устраняется всякий источник неудовлетворительного положения вещей.

ХимикДата: Четверг, 01.03.2012, 20:06 | Сообщение # 41
SZW Team

Ранг:

Ветеран Зоны

Тихо в Зоне стало. Только я об этом подумал как раздался звонок от Проводника.
- Аллё, Химик? Привет. Тут надо бы снова помочить кое-кого. Точнее, Долг и Свободу. Согласен помочь? Снарягу гарантирую.
Я сразу согласился, но обговорил некоторые детали проведения операции. «Грешники» это хорошо о них мне рассказал Проводник, сказал что они тоже участвуют в операции но на другом фронте.
Я начал подготовку к рейду. Ну чтож Милитари не далеко находится ко всем базам. Пригоршня уже восстановился в Мертвом городе и набрал не мало народу, походу сталкеры поняли что лучше примкнуть к одной из сторон «Войны группировок». Я думаю что пора уже новечкам тоже потренероваться.
Наступило раннее утро и уже практически вся группировка подходила к Милитари. Мертвый город уже был на АТП. Дикие территории засели в заброшенной деревне, ну а Темная долина проходила через знакомые тропы Пустоши.
Все командиры доложили о готовности:
-Группа «Б» готова. Стоим на севере от базы Свободы. – доложил Пригоршня.
-Группа «В» и «Г» готова к нападению. Занили юг и северо-восток базы. – доложил Охотник и Поэт.
-Отлично, моя «А» группа тоже готова к операции «Кольцо». – сказал Я
Раздался звонок Проводника. Мы оба доложили о готовности. Я услышал гул вертолетов. Вот Монолитовци ну не как без бомбежек не могут – усмехнулся я.
-Всем группам слушать приказ. После окончания бомбордировки начать операцию.
-Есть
-Есть
-Так точно.
Ракеты закончились. Все пора все группы закрыли «котел» и из под земли вышли Монолитовци. Все шло по плану. Пригоршня уже начал зачистку депо, часть его отряда углублялась к центру базы. Хорошие ребята, Пригоршня научил их как надо. Охотник начал разбираться с главным блокпостом. А Поэт уже подходил к административному зданию. Его шпионский снайперский отряд это лучшие бойци группировки. По Зоне ходят легенды о «группировке Ниндзя» народ, что только не придумает. А с другой стороны эти ребята и вправду залезали в такие места и забирали такие документы которые вряд ли кто другой сможет достать так же легко как они. Даа, а вот я, что то застрял у западных ворот. Проводник прислал мне Бугрова и его команду на подмогу. Благодаря им мы и взяли западный блокпост и выдвинулись дальше.
Пригоршня объединился с Бугровом и они взяли депо и тоннель где засели свободовци. Охотник взяв главный вход отправился к столовой. Я объединился с группой Поэта и мы начали захват административного здания.
Свободовци хорошо окопались в административном, я подобрал РПГ свободовца которого грохнул Проводник. Нашел снаряды в сундуке около взорванного БТР и быстро перезарежая РПГ разрушил админ здания со всем что там внутри. Ну почти со всем. Мне повезло главный кабинет где лежали всяческие бумаги я практически не зацепил.
Выстрелы стихли везде лежали труппы прям Могильник после выброса когда гон зверья заканчивается. Среди них было много хороших бойцов как и моих так и Проводника, да жалко ребят.
-Война группировок заберет еще не мало жизней – подойдя сказал мне Проводник.
По нему было видно что он не рассчитывал на такие потери.
-Согласен с тобой. Ну ладно панехиду устроим после окончания войны, а то так и спиться можно. – решил я немного поднять настроение впереди еще не мало битв нужно поддерживать моральный духю.
-Так что тут у нас. Есть что интересное. – спросил у меня Проводник.
Я копался в бумагах свободовцев, но кроме старых планов наших сражений и кое-каких бумаг долга явно тоже старых ничего не находил.
-Нет походу Ale}{ забрал все ценное и ушел к долгу. – ответил я
-Да, ты наверно прав. Ладно впереди нас ждет битва на Агропроме будем соединяться с ZECK-ом.
- Хорошо тогда пока передохнем и выступим.
-Да.
Я пошел искать своих. Пригоршня с Охотником отдыхали рядом со столовой ну да, а почему бы и не перекусить. Поэт стоял на площади перед столовкой, считал потери отряда и кому-то названивал.
-Господа. – сказал я – поздравляю вас с победой впереди Агропром. Созывайте оставшиеся войска с баз, пусть ждут нас на Свалке. Поэт тебе и твоим бойцам спец задание.
-Слушаю.
-Вообщем собирай своих и дуйте к Агропрому проведите разведку постарайтесь все просчитать о любых крупных движениях докладывайте. Не святитесь. Ждите пока мы не подойдем. Удачи.
-Будет сделано.
Да впереди сложный бой нужно отдохнуть и все рассчитать. Я решил присоединиться к Пригоршне и Охотнику. После перекуса мы разделили всех снова на группы . Я отдал приказ готовится к операции «Агропром». Все разошлись началась суматохо. Вскоре я отдал приказ на отдых и наша часть базы погрузилась в тишину и только в дальни базы была слышна суматоха Монолитовцев.

_$K1F_Дата: Четверг, 01.03.2012, 21:56 | Сообщение # 42
SZW Team

Ранг:

Местная легенда

Так, отлично! Всего четыре часа дня, мы уже около Агропрома. ПОтери были большими, но не смертельными. Чтобы повеселиться на Агропроме, нам сил ещё хватит. Мы с Химиком уже были на месте, оставалось даождаться ZECK-а. Через полчаса подошёл и он.
- Ну что там у тебя? - спросил я.
- Ну, было страшно, но весело. Страшно весело. Но долговцев мы помочили. Территория маленькая, доходило даже до рукопашных боёв. Но долговцев мы покромсали всех, только Клык с парочкой бойцов убежали а направлении Агропрома. Я потерял примерно треть бойцов. - ответил ZECK.
- Н-да, треть бойцов - это плохо. Ну мы с Химиком, правда, в сумме потеряли примерно столько же народу. Ну, я думаю, в полшестого можно начинать. В принципе, вроде все готовы?
- Ну да, - ответил Химик.
- Ага - подтевердил ZECK.
- Тогда план такой: сначала я устраиваю массовый набер мутантов и обустраиваю аномалии прям у них на базе. Времени, надеюсь, хватит. Бомбёжки не будет - ракеты кончились, а у Глота проблемы с командованием, Клык, зараза, постарался. Сейчас все идите ко мне в лагерь, каждому из ваших бойцов выдадут по несколько сборок артефактов. Использовать, как гранаты. ZECK, Выброс, к сожаленю, не смогу строить, с нами отряды Химика. Придётся как-то так. После набега мутантов начинаем. Химик, ты с востока, я с запада, а ты, ZECK, будешь ломиться прямо в ворота. С севера атаковать не будем, там сложнее. Вот такой план.
- Отлично!
- Хорошо, пойду готовиться.
Химик с ZECK-ом разошлись. Я подключился к ноосфере. Что-то аномалий маловато было в округе, ну да ничего. Пока хватит. Я скопировал ноосферные коды близжайших аномалий в другие координаты. Ух ты! Угадал с координатами, недаром мои бойцы координатную сетку всей Зоны делали! С первого раза получилось - это хорошо. Щас они там веселиться будут. Ладно, мутантов Доктор О-Сознания обещал обеспечить, я как-то устал. Действительно вскоре отовсюду показались мутанты. Они бежали, как казалось, прямо на наши лагеря. ПРичём со всех сторон. Бойцы Химика схватили оружие, но он их остановил. Мутанты добежали до нас... И побежали дальше, к базе. Они пробегали мимо нас, как бы не замечая. Я усмехнулся. Уже один раз наблюдал такое. Тогда я уже наслал гон прямо на Стрелка, но в последний момент планы изменились, пришлось просто дать им другую цель и приказ не замечать Стрелка, остановить гон я уж не мог тогда... Но сейчас всё шло по плану. Впереди бежали полчища тушканов. За ними показались псевдособаки. Много псевдособак. За ними прыгали снорки. Под конец пошла целая армия кровососов. Ну и в довершение - стая изломов. Н-да, мутантов с половины Зоны собрали, нехило. Теперь этому поголовью восстанавливаться месяца два. Неспокойно будет... Мутанты пробежали мимо нас все и мы наблюдали, как все эти орды мутантов движутся к базе. Живая масса... Вот они уже у стен. За стенами послышалось какое-то движение, шум. На стены позалезали бойцы Долга и Свободы. Начали отстреливать мутантов. На крышах домов показалсь снайперы и гранатомётчики. В воротах встали два БТР-а. Да, неплохо они там окопались. Волну тушканов как рукой смело. Псевдособаки добежали до стен, но под стенами их и прикончили. И вот тут пошли снорки. Вот тут им не поздоровится. Патроны уже поистратили, испугаться успели. А снорки могут и на эти стены запрыгнуть, если постараются. Снорки дейстивтельно стали запрыгивать на стены. Когда большую их часть уже перестреляли, они смогли прорваться за стены. Что там было дальше, я не видел, но, видимо, с ними быстро расправились. А тут к стенам уже подошли и крововсосы. А за ними виднелись изломы. Вот тут начался хаос. Кровососов было немного, но они становились невидимыми и бойцы двух группировок не знали, куда стрелять. А Изломы "снимали" со стен бойцов своими блинными руками. Пока я любовался зрелищем, Химик и ZECK заняли свои позиции. Все были готовы. Я мысленным усилием послал большинство мутантов к воротам, всё-таки там БТР-ы, надо ZECK-у помочь... Я дал сигнал "Атом". Наши отряды начали движение. Свободовцы и долговцы ещё отстреливали последних мутнатов у стен, главным очагом сопротивления мутантов остались ворота. Там уже был на подходе отряд ZECK-а. Все подошли к стенам. ZECK оказался у ворот. Сопротивление мутантов было окончательно сломлено, но долговские БТР-ы упустили момент и уже не могли стрельнуть по грешникам. Послденее, что я видел - греховцы ввязались в бой с кем-то, медленно продвигаясь через ворота. Тут Бугром пальнул из РПГ пару раз, стена перед нами рухнула. Мы вошли на территорию базы. Было плохо видно, но я увидел, что отряд Химика таким же образом вошёл на територию базы с противоположной нам стороны. Мои бойцы уже побежали вперёд, убивая всех, кого видели. Вокруг везде начался бой. Я достал гаусску. Первым выстрелом я снял снайпера на крыше главного здания. Мне не понравился его бронекостюм. Вторым выстрелом я снял свободовского гранатомётчика на другой крыше. Нехорошо по Зоне в таких ярких комбезах ходить. Глаза режет! Я вынес ещё парочку снайперов и одного гранатомётчика. Тут я заметил, что какой-то долговский гранатомётчик из кустов целится из РПГ прям в Химика. Счёт был на секунды. Я крикнул Химику, вскинул винтовку, дал два выстрела. Один - мимо. Вторым я зацепил гранатомётчика по руке. Он выстрелил, но уже после того, как я ему попал в руку. Рука с гранатомётом опустилась, граната вылетела в асфальт...И взорвала его самого. Летел он долго. Мы продвигались. У ZECK-а всё было хуже, там оказался ещё один БТР, который по нему стрелял. Я убил ещё одного гранатомётчика. Где их столько понадрали только? Скоро я со своим отрядом уже был в центре базы. Химик почти подошёл, ему не давал пройти пулемётчик на крыше блокпоста. Нам он тоже не давал высунуться. Я уже собрался было рискнуть здоровьем, но меткий выстрел ZECK-а решил эту проблему. Отлично! Мы с Химиком соединились. Химик послал часть своего отряда помочь ZECK-у, я отправил отряд Марка. Соединившись, остальные части наших с ним отрядов двинулись вперёд. Теперь надо взять главное здание. Тут было три пулемётчика, виднелись два гранатомётчика и на крыше я увидел четырёх снайперов с СВД.
- Так, народ, не высовывйтесь, я ща разберусь с етими ребятами, - сказал я всем.
- Давай. Если надо, прикроем, - сказал Химик.
Я выдвинулся немного вперёд. Первым выстрелов убил снайпера. Тут же дёрнул прицел, дал второй выстрел. Третьим выстрелом убил третьего снайпера. Четвёртая пуля попала прямо в голову последнего снайпера.
- Что ж там за снайпер, блин, - услышал я голос Клыка из главного здания.
- Боюсь, я знаю, что это за снайпер, - послышался в ответ голос Ale}{-а.
Что они там дальше говорили, я не услышал. Звуковую волну перекрыл звук вылетевшей из моего ствола пули, которая попала прямо в гранатомётчика, который показался в окне. Тут же высунулся пулемётчик. Вот хорошо, что у меня автоматическая гаусска, модифицированная! Меньше точность, но... Я разнёс башку пулемётчику. Тут с другой стороны ангара подошёл ZECK со своими ребятами, с ним Пригоршня (вилимо, его Химик послал) и Марк. ZECK дал снайперский выстрел прямо по ещё одному гранатомётчику. Отлично, осталось найти ещё одного пулемётчика и смело двигаться вперёд. Последнего пулмётчика убил Химик. Я и не сразу заметил, что тот вылез на крышу. Химик заметил. Хорошо. Но тут я заметил кое-что другое. Чёрт! В окне показался Ale}{ с модифицированной СВД, его личное оружие - "Рысь". Он тут же раскромсал голову кому-то из ребят ZECK-а. Вторым выстрелом он убил кого-то из людей Химика. Тут же переместился в другое окно и убил кого-то из моих новичков. Чёрт, свободовец, "профессиональный снайпер", блин.
- Бугров, давай по нему кумулятивными, - приказал я зло.
- Ща всё будет - ответил тот и, явно с удовольствием, достал РПГ.
Зарядил кумулятивным зарядом и ударил в то место, где должен был находиться Ale}{. Чатсь стены разрушилась, но трупа я за ней не увидел. По карйней мере, "снайперские выстрелы" кончились.
- Все вперёд! - крикнул я, - Кто доживёт до конца битвы, с меня по пиву каждому!
И все три группировки ринулись всперёд. Я остался у ангара. Подустал. Всё-таки, кроме снайперов и пулемётчиков с гранатомётчиками, я потратил почти все свои патроны на остальных свободовцев и долговцев, мешавшихся на пути. Что-то в гаусске стучит, надо починить. Химик и ZECK, видимо, тоже устали. Тоже остались стоять.
Тут из-за поворота, сзади, выехали четыре БТР-а. Чёрт!!! Вилимо, Клык хотел ударить стыла. Хорошо, что мы остались стоять тут. Я сориентирвался быстро. Подобрал гранатомёт убитого мной гранатомётчика, который свалился с крыши. Взял из коробки, стоявшей рядом, гранату ОГ. Долговцы успели подготовиться. Вот свободовцы были готовы меньше. Я зарядил оружие. К этому времени Химик нашёл другой гранатомёт, тоже стал заряжать. Я дал выстрел по БТР-у. Чёрт, мазанул. Устал всё-таки. Взял второй снаряд. Есть! "Мой" БТР загорелся. Тут же прозвучал выстрел Химика. Он прицелился точнее, с первого раза попал. Но усталость тоже явно сказывалась. Остался один БТР. Больше гранат ОГ рядом не было. Собрались уже бежать, но тут произогло практически невероятное - ZECK выстрелил из своего особого дробовика и попал прямо в бак! Последняя БТР-ка взорвалась! Отлично.
Минут через пятнадцать база была "готова". Бугров прибежал и доложил, что вся севрная часть зачищена.
Мы решили поскрей уйти с базы. Когда мы были в воротах, я заметил впереди на дороге трёх убегающих человек. Один долговец в экзе, другой - свободовец в экзе или что-то типа того. А третий... Костюм Набата? Неужели тот самый сбежавший парнишка? Твою!!! Я вскинул гаусс.
- Их уже пулей не достать. Даже из гаусса, - спокойно сказал Химик.
- Дальность поражения моей модифицированной гаусски - 3 тыс. метров, - сказал я сквозь зубы, - единственное такое оружие в Зоне.
Я выстрелил. Один из убегавших вскинул руки и упал на асфальт. Другие двое остановились. Один снял оружие - "Рысь". Мы побежали туда. Долговец потянул "свободовца" за руку и потянуд за собой. Тот остался стоять. Долговец медленно начал отступать. Свободовец стрельнул. Чёрт! Попал в ногу Химика. Я снял гаусс с плеча, дал выстрел, но не попал. Долговец и свободовец побежали пуще прежнего. Я добежал до набатовца. Тот лежал, истекая кровью.
- Ну что, я же говорил - увилимся ещё! - воскликнул я.
- Чёрт... Вы все - козлы... Уничтожить лучшую в Зоне лабораторию... райский сад... загубить всё... как ты можешь?.. ты же тоже был там тогда... ты знаешь, что это всё..., - слова вырывались всё реже, с всхлипами. Подошёл, хромая, Химик, - ты же... знаешь... настоящее... Это же всё... иллюзия... чёрт!.. ты... Доктор... знал... - голос его утих.
- Что? Какая иллюзия? - удивлённо спросил Химик.
- Ну... э... Короче, там было такое... Короче, не важно, - замялся я. - Как-нибудь потом. Когда это всё закончится.
- Ладно. Пошли на базу.
- Пошли.
Мы вернулись в лагерь. Потери за эту битву составили примерно по 40% каждого из наших отрядов. Плохо! Большие потери. Много хороших ребят полегло. Ну ничего! Зато мы уничтожили где-то девяносто пять процентов всех сил долговцев и свободовцев. Про это я знал точно. Я знал про все их секретные базы, на одну из который они, скорее всего, и направились... Больше не окажется, что у них есть скрытые резервы. Всё таки Хозяева Зоны мы или нет? Теперь мы были уверены, что знаем всё.
Эти войны группировок вымотали много сил всех группировок Зоны.
И каждая группировка уже сделала свой выбор.

ХимикДата: Четверг, 01.03.2012, 23:52 | Сообщение # 43
SZW Team

Ранг:

Ветеран Зоны

После отдыха мы собрали вещи и выдвинулись к Агропрому.
Дошли быстро у меня как назло села батарейка в ПДА так что время я не засекал. По пути мы соединились с отрядом на Свалке. Охотник успел заказать у них батарейку так что на Агропроме я уже был на связи. Мне пришло огромное количество сообщений все от Поэта. В его докладах был смысл. Молодци ребята незаметно ночью засели на ближайших холмах залезни на деревья так что снайперская поддержка у нас была.
Когда мы уже были рядом с базой встретили ZECK-а. Его тоже долговци потрепали но грешники ребята практически бессмертные Зона их лечит.
Мы обговорили план. Моя группировка будет нападать с востока. Это хорошо Поэт основные части там и разместил будет хорошая поддержка.
Точно по плану набежало огромное количество мутантов. На базе слышался стрекот аномалий. Этот гон забрал немало жизней противника. Но вот и пришло время к плану «Агропром».
Все три группировки начали движение. Охотник в основном был пробивной силой. В его распоряжении было максимальное количество бойцов с гранатометами. Так что стена с восточной стороны разлетелась за несколько секунд. Снайперы Поэта вынесли практически все блокпосты. На другой стороне я видел Проводника с его группой. Ну чтож пора приступить к следующему плану. Охотник и его группа отправилась захватывать ближайшие здания с восточной стороны. Пригоршню с его отрядом я отправил в помощь ZECK-у что то он там задержался у главных ворот. Поэт со своими людьми снимал всех кто забирался на крыши стены и кто пытался обойти нас с тыла. Ну а я и мои люди отправились на встречу с Проводником. По ходу нашего продвижения к главному зданию нам встретилось огромное количество свободовцев. Трудновато и не на своей территории воевать, что то они плохо подгатовились к сражению, хотя я думаю что Клык просто и не рассчитывал на данное сражение и не предупредил своих новых союзников захватить что нибудь потежелее с базы. Ну ладно продвигаясь все глубже ужа было больше долша ну конечно своего «папашу» надо защищать. Вскоре все три группировки воссоединились у главного здания. Долг со Свободой хорошо там окопались. Проводник снял всех кто был с наружи. И тут собственно вышли и сами «виновники торжества» Ale}{ начал полить из своего СВД, хорошая вещь если получиться заберу как трофей и за заслуги вручу Поэту. Бугров выстрелил из РПГ по зданию. От части это было сигналом к нападению. Но я выбился из сил да и там на базе Свободы отдохнуть нормально не получилось так что я отдал приказы. Охотник с его людьми забирались через подвал и окна, Пригоршня пошел напримик через главный вход сложно но эффективно тем более в его отряде больше всего народу осталось да и свой отряд я разделил на три части так что людей пока хватало. Я и все главы группировок остались снаружи. Наверно никто из нас так и не отдохнул в эту ночь ну да как же тут отдахнешь если у тебя такие потери. Но во время отдыха произощла неприятная ситуация приехало три БТР мда трудно придеться но ничего прикроем наших. Я подобрал РПГ одного из людей отряда Охотника и начал целиться в одну из БТР-ок, Проводник сделал первый выстрел промазал а ведь стрелял по таму же БТР в который целился и я ну ладно я начал целиться в другой пока прицеливался прошел второй выстрел на этот раз Проводник попал, отлично минус одна. Пришла моя очередь, выстрел, бостаточно мощьный взрыв второй БТР прозвучал по всей базе. Но у меня и как я понял у Проводника больше не осталось патрон. Мда тяжелый случай, вся надежда теперь только на ZECK-а. Но на мое удивление в руках грешника было ружье. Честно я собирался уже отступать как вдруг выстрел, третья БТР разлетелась на несколько частей. Вот это оружие мда таких бы побольше в Зоне вот тогда бы можно таких дров наломать. Прозвучал звонок моего ПДА – это Поэт – «Троя бойцов убегают с территории базы», «Не стрелять мы знаем кто это» - ответил я поспешно.
Я, Проводник и ZECK вышли за территорию базы. Ну да мы так и знали это наши «старые друзья» Клык, Ale}{ и еще какой то парень которого я и не знаю вовсе по началу я думал это Стрелок но нет это совсем не знакомый боец не известной мне группировки (это я понял по его комбезу). Проводник выстрелил попал по незнакомцу, троица остановилась, свободовец развернулся к нам и вскинул СВД, Клык начал его тянуть подгонять но Ale}{ стоял и целился в нашу сторону. Выстрел….через некоторое время (я так понял прошло несколько секунд наверно сработал мед. блок моего экзоскелета) я отчнулся понял что трудно встать …. Посмотрел на ногу вот же блин мощьная у него штука даже экзоскелет прошила. Да Охотник подойдя помог мне встать и я направился в сторону Проводника который уже склонился над явно умираущим незнакомцем.
- …. Ты же... знаешь... настоящее... Это же всё... иллюзия... чёрт!.. ты... Доктор... знал... - голос незнакомца утих.
- Что? Какая иллюзия? - удивлённо спросил я.
- Ну... э... Короче, там было такое... Короче, не важно, - замялся Проводник. - Как-нибудь потом. Когда это всё закончится.
Вообщем на том мы и вернулись на базу. Эти две «крысы» успели сбежать с «тонущего корабля», но я был уверен почти на сто процентов что у Проводника на этот случай есть свой план.
- Внимание группировка операция «Агропром» прошла успешно. Всем собраться на базе Агропрома собрать возможно необходимые припасы и отдохнуть. – приказал я всем своим людям.
Я отправился в главное здание. Там в документах уже рылся Проводник.
- Есть что? – спросил я
- Да есть некоторые бумаги которые могут нас заинтересовать. Вот например вот эта пака раньше принадлежала нам но была украдена в тот злополучный день.
- Дай взглянуть.
Да это была действительно она. Папка с документами которые спер Клык когда я уехал с проверкой в Мертвый город.
- Что еще? - спросил вскоре я
- Ну тут есть некоторые планы и карты. Я думаю это местонахождения их баз.
Во время нашего разговора к нам присоединился Проводник с ZECK-ом
- Что за планы? – спросил Прводник.
- А вот взгляните сами. – сказал Пригоршня.
- Пригоршня свободен иди отдохни – приказал я
Проводник начал разбор документов. Его явно там что то заинтересовало. Ну чтож пока Пригоршня занимался «концилярией» я все таки решил поспать некоторое время и улегся на достаточно удобный диван в этом же кабинете.

КлыкДата: Пятница, 02.03.2012, 01:14 | Сообщение # 44
Глава ДОЛГа

Ранг:

Ветеран Зоны

...Да не лёгкий выдался денёк. Сказал я Алексу.
Короче делаем так щас мы всех поднимаем ты зовёшь тех ну ты понимаешь тех... Несколько раз повторял я...
А я пойду соберу "Э" как никак сильна и не вредима.
Когда мы начали расходиться я крикнул вслед всё будет норм и они получат сполна за смерть хотя и не всех твоих ребят.
Когда я шёл быстрым темпом я всё же думал, как Долг и Свобода союзники, походу этот поганые сектанты могут сплатить даже и злейших врагов.
По пути я собирал огрумню армию ну можно так сказать ну по плану когда мы договаривались уничтожить всех врагов ну секту.
К нам примкнули бандиты, сталкеры, чистое небо, военные, учённые, искатели и даже я не мог представить себе истенные долговцы "набат" ну точнее остаток человек так тридцать. Ну вот наконец я дошёл. Когда то на кардоне был завод. Так вот я приказал там сделать склад оружия там блин было примерно где то наверное больше тысячи стволов и разных боеприпасов. Эх давно это было.
Когда я открыл люк со складом и приказал всём группировкам которых я собрал взять всё что тут есть. И прям где то за минут пять склад был чищен.
Когда мы собрались я позвонил Алексу.
Он сразу сказал что всё готово, и ждёт только ещё половину.
Мы стремились с миллитари там нас ждал Алекс.
Примерно за 30 минут мы дошли без проишествий.
Сметая всё с пути мы и заскочили в бар опять всё разнесли.
Конечно такой армией, наверно зона такой и не видывала.
Дойдя до милитари мы встретили Алекса.
-Ого ну вот прям армия.
-Да дни былой славы как говориться. Ну что потопали.
Перед тем как мы двинулись я разделил по полам эту армию. Половину через лиманск, а других за нами.
Мы с Алексом проходили через выжигатель конечно стрелок выключил его но со ровно что то от излучения осталось. Мы приказал всем принять антибиотики которые любезно дали нам учёные.
Пройдя выжигатель мы дошли до Припяти там как раз была и небольшая база фанатиков. Мы их разбили ну конечно благодаря количеству мы их просто заводили как говориться. Связавшись со второй группой котором я назнчил Лейтенанта, я спросил как обстановка.
Он с радостью на голосе сказал что практически миновали Лиманск по пути уничтожили блок пост фанатиков. Скоро будем в госпитале.
-Ну что Алекс а ты не верил.
-Да уж получилось.
-Да не волнуйся у нас ещё козырь в рукаве есть.
-Да уж это хорошо.
Мы ринулись дальше....

1.Дисциплина.
2.Дружба.
3.Взаимовыручка.
4.Долг.

_$K1F_Дата: Пятница, 02.03.2012, 09:53 | Сообщение # 45
SZW Team

Ранг:

Местная легенда

Всё замечательно! Как и описывал Доктор! Мы заманили объединённые сталкерские войска поближе к сердцу Зоны! Собственно, я оставил по одному блокпосту - смертнику на каждой крупной территории, все остальные силы отвёл на ЧАЭС. Клык вообще воевать не умеет? Он же Окрестности Юпитера в тылу оставил! Ладно, ему же хуже. Путепрроводы "Припять - ЧАЭС" и "Припять - 1" ещё работают. Все их армии сосредоточились на Затоне. Частьвоенных, Долг, Свобода, Сталкеры, чудом выжившие пару десятков набатовцев, даже некоторые воинственные учёные и бандиты. Ну щас будет массовая чистка Зоны. Так, они на Затоне. Силы Химика и ZECK-а все на ЧАЭС. Можно начинать. Я позвал Химика и ZECK-а.
- Народ, привет. Ну, как я и обещал, все они собрались на Затоне. Ну, собственно, это единственный проход к ЧАЭС после второго взрыва. Ладно, значит так: всех своих снайперов - на трубы, высокие крышы. Всех гранатомётчиков - на крыши зданий. Всех пулемётчиков - в здания, пусть стреляют изз окон, ну и с низких крыш. ОТ вас больше ничего не надо. Все тяжёлые отряды соберите на ЧАЭС - 2 вместе.
- Ох, не нравится мне всё это, - проворчал ZECK
- Мне тоже не по себе как-то, - сказал Химик, - Наши три группировки против почти всех остальных сил Зоны?..
- Всё нормально будет. В крайнем случае - все выжившие телепортируются на Большую Землю (телепорт у нас есть). Ну и начинает Третий Взрыв. Тут камня на камне не останется. Ну а потом вернёмся. Так что план эвакуации в крайнем случае есть. Но он не пригодится.
Мы разошлись. Химик пошёл раздавать приказы своим, ZECK - своим. Я позвонил Доктору:
- Аллё, Доктор? У тебя всё готово?
- Да, группировка в полном составе уже стоит на ЧАЭС - 2.
- Отлично.
Я позвонил Кречету.
- Кречет, ты со своими готов?
- Конечно, все готовы. Выдал лучшую снарягу.
- Великолепно!
Я позвонил Доктору О-Сознания.
- Ну как? Готов?
- Да, энергетические блоки включил.
- Замечательно!
Все готовы. Можно начинать. Я оглядел ЧАЭС - 2. Наёмники Химика в экзоскелетах. Грешники ZECK-а в особых плащах. Наша личная боевая группа О-Сознания. Несколько сотен элитных бойцов, которых во всём мире полтысячи от силы. И конечно - гвоздь программы. Группа "Север". Бывшее подразделение Монолита, потом часть "Псоледнего Дня". После его уничтожения - новая, сильная группировка, возглавляемая Доктором. Эта группировка держит весь север Зоны. И их огромное количество. Примерно в два раза больше, чем всех сталкеров южной Зоны. Их ведь мутанты и аномалии не трогают, а территория большая. Вот и увеличиваются их ряды с огромной скоростью. И всё это стоит на ЧАЭС - 2, так что горизонта не видно.
- Химик? Аллё! Щас будет небольшая бомбёжка, предупреждаю, - позвонил я Химику.
- А... У тебя же ракеты того?
- Не совсем. Там у них отдельная история произошла. На Глота надавили, скорее всего Клык постарался, больше со связями в Зоне никого нет. Но он, уходя, стырил до фига ракет и боеприпасов, оружия. И плюс все его люди ушли с ним. Ну и у него в подразделении было пять вертушек. Так что щас будет веселье неслыханное. Да, вон - видишь? Военные в экзоскелетах. Вот это его подразделение. Оно нам тоже поможет.
- Ну ни фига ж себе! - удивился Химик.
Вскоре послышался рокот винтов. Я видел в стане противника недоумение. Но командная верхушка - Клык, Ale}{ и несколько человек с ними были вообще не встревожены. А, ну да. Клык же не знает про то, что Глот стыбрил оружие и боеприпасы. А он скорее всего дал приказ отобрать у Глота вертолёты и дать бомбёжку по ЧАЭС. Ага, щщас вам. Вертолёты уже летели над ЧАЭС. Лицо Клыка прям засветилось, я даже с трубы видел. Вертолёты пролетели над ЧАЭС и напрваились к Затону, где стояли все отряды этой армии, блин. На лице Клыка отобразилось недоумение. Потом он, кажется начал что-то понимать. Срочно стал кому-то звонить. Хех, поздно. Вертолёты оказались над Затоном. Вертолёты выпустили ракеты. На этот раз ракет было много. Очень много. Бомбёжка длилась минту пять. Когда все ракеты кончились, четыре вертолёта полетели обратно, в наш аэропорт на ЧАЭС. Пятый, видимо, сбили. Но весь Затон теперь был как будто разукрашен. Я посмотрел на мониторы слежения. Да, весь Затон был в трепах. Куски окровавленного мяса были повсюду. Да и моя разведка уже доложила, что где-то 30-35% всей армии противника там полегло. Тут ошибки быть не могло. Хорошо. На вертушки можно больше не рассчитывать, они не скоро снова смогут прилететь с ракетами. Теперь пора запросить помощи у Зоны. Ещё с утра под стенами ЧАЭС стояли толпы мутантов. Их я собрал по всей сверной части Южной Зоны. Тут и псевдогиганты, и бюреры, и изломы, и кошки, и химеры. Всем Зоновским сегодня через ноосферу долженбыл управлять Доктор О-Сознания.Как только бомбёжка кончилась, он послал эти полчиза мутантов вперёд, на Затон. Все объединённые группировки только оправились от бомбёжки, тут на них наскочили полчища мутантов. Их битва с мутантами продолжалась где-то полчаса. За это время, мне постоянно докладывала разведка, погибло ещё почти столько же, сколько и от бомбёжки. То есть уже нет половины той армии, которая сюда пришла. Некоторые части войск противника стояли не только на Затоне, но и в Припяти, Лиманске и пр. Туда волны мутантов тоже добрались. И отлично. Бой с мутантами кончился. За это время по подземельям Припяти часть "северовцев" прошла в Окрестности Юпитера. Сейчас наступала третья часть плана битвы. После десятиминутного перерыва вся объединённая армия начала движение. Всё равно их было очень много. Тут в дело вступила третья часть плана. Доктор О-Сознания сделал из ЧАЭС неприступную крепость. Мгновенно по всему периметру ЧАЭС вылезли ряды аномалии. Вполтную друг другу. И пройти здесь было нельзя. Тут аномалии были настолько близко, что карусели вертели взрывающиеся электры, которые попадали в газировку и включали жарки. И всё в таком роде. Наприступная стена из аномалий. Один из видов Барьера. Вся объединённая армия остановиласьв недоумении. И тут по ним сзади ударил отряд группировки "Север". Тот, который я послал в Окрестности Юпитера. Он успел подойти с тыла. Минут на десять завязался небольшой бой. Конечно, всех северовцев тут убили, но он убили много народу. Всё-таки они были очень мощными бойцами, не уступающими по силе Набатовцам и, к тому же, в лучшей экипировке боевых групп О-Сознания. Ряды противника стали ещё меньше. Тут подъехала к Клыку машина. Когда сверху убрали крышу машины, под ней оказалась гаусс-магнитная пушка. Особая, многоствольная гаусска. Что-то типа смеси гаусски, гранатомёта и пулемёта. Они стрельнули из неё в аномалии. Часть аномалий в том месте рассосались. Они стреляли ещё минут пять. Тут, видно, у них закончились к ней патроны. Но проход между аномалиями уже был. И войска двинулись по нему. Хорошо, что стали делать барьер из аномалий. Секретное оружие противника истощили. Войска противника прошли через мост. Тут включилась четвёртая, предпоследняя, часть операции. Ворота на ЧАЭС раскрылись и выехали БТР-ки. Все БТР-ы Клыка мы уничтожили на Агропроме, а свои ещё ни разу не использовал. И БТР-ки двинулись прямо на наступающую на нас армию. Минут пять была перестрелка. Из БТР-ов гранатомётчики и пулемётчики неплохо покромсали наступающие ряды врага, пока их самих не взорвали из гранатомётов. Но зато я увидел, что хорошо видневшиеся среди войск врага бандиты стали выбегать из рядов сражеских войск и убегать назад. Разведка доложила, что бандиты испугались всего этого и решили убраться отсюда. А учёные, как оказалось, отказались идти с Клыком ешё после бомбардировки Затона. Ну и хорошо. Слабаков убрали. Остались действительно мощные группировки. Грех, О-Сознание, Наёмники, Север против Долга, Свободы, Чистого Неба, Сталкеры. Глот подстроил вёс так, что военные, которые пошли с Клыком, получили приказ уходить из Зоны. Когда они оказались на кордоне, человек Клыка сказал им, что приказ был неправильный и чтобы они возвращались обратоно к Клыку, но всех этих военные расстреляли их же спецназовцы, за "предательство и дезертирство". За то, что они пошли в Зону. Помогать Клыку. Вообще в военном командовании произошёл ряд смещений, отставок и прочего. Ну ещё с Клыком шла группировка Искатели. Но она столь немногочисленна, что... Объединённая армия уже подошла к стенам ЧАЭС с южной стороны. Я дал сигнал. На армии, находившиеся под стенами посывались активированные сборки артефактов. Страшное оружие. Артефакты либо взрывались, либо метались, летали, морские ежи своими иглами протыкали даже набатовские экзоскелеты. Вскоре дейсвие артефактов кончилось. Многие погибли от артефактов. От армии, которая прибыла вчера на Затон, осталось процентов 20-30. Ну и теперь пора вступить в послденюю, пятую часть плана. Я дал приказ. Все, кто стоял на ЧАЭС - 2, начали движение. Впереди шли северовцы. Объединённая армия противника как раз взорвала стену, которая отделяла их от ЧАЭС - 2. И тут они напоролись на шквально-залповый огонь наших группировок. Тут же в дело включились стоящие на крышах снайперы и гранатомётчики. В первые же минуты боя армия Клыка и Ale}{-а потеряла половину. Они начли неорганизованное сопротивление. Через десять минут всё было кончено. Вся армия противника была уничтожена. Не без потерь, но с минимальными.
Потом прямо до ночи мы зачистили все наши территории. Вернули себе Затон, Юпитер, Припять, Радар, Лиманск, Госпиталь. Включили на полную мощность Выжигатель Мозгов и, воспользовавшись временным отсутсвтием учёных, пси-установку на Янтаре. Расставили все войска на своих территориях. Доктор "отдал" нам всех "северовцев", участвовавших в сражении. На севере Зоны их ещё много осталось. Сюда едва ли половина всей группировки пришла.
Всё встало на свои места. Клык и Ale}{ снова скрылись, но Зона было прямо, как "обчищена". Почти никого в ней не осталось. Небольшие кучки остатков группировок, и немного новичков, которые пришли только что в Зону и не знали даже про сражения на севере Зоны. Пройти на нашу территорию теперь снова можно было только через Радар и Лиманск, которые стали Закрыты пси-установками. Плюс ещё Кречет послал Выброс, который вообще закрыл проход с юга на Лиманск. Единственным проходом стал Радар с мощнейшей пси-устноавкой.
Всё стало на круги своя. Теперь и у О-Сознания нет охоты начинать новую войну, хотя есть силы. И у Клыка с Ale}{-ом нету сил и возможностей.
Мы встретились с Химиком и ZECK-ом. Поговорили, вспомнили, что да как. После этого сражения об их группировках пошли легенды. Таинственный синдикат наймников, неуловимый и таинственный Грех. Сталкеры стлаи пересказывать друг другу легенды о них...
Всё вернулось как было...

КлыкДата: Пятница, 02.03.2012, 11:48 | Сообщение # 46
Глава ДОЛГа

Ранг:

Ветеран Зоны

... мы прорывались к Чаэс я это точно помню потом нам было жестокое сопротивление, а дальше, а дальше я не помню, что было. Помню только как Лейтенант садил меня в ВАЗ и мы уехали.
Когда я очнулся, мы находились возле лагеря набата. Я своим глазам не поверил что это был Набат да при том в таких количествах их где то было человек так сто они были полностью обмандированы. Я пошёл к главному его звали Кастет.
Он находился в полевой полатке.
Я подошёл к ниму и попросил помощи обосноваться и отстроить базу.
Он согласился помочь и мы отправились на Агропром....

1.Дисциплина.
2.Дружба.
3.Взаимовыручка.
4.Долг.

ХимикДата: Пятница, 02.03.2012, 12:50 | Сообщение # 47
SZW Team

Ранг:

Ветеран Зоны

На утро оставшаяся армия объединенной группировки «Север» (не знаю аочему так мои ребята прозвали) отправилась благодаря малышу на север Зоны к ЧАЭС. Все группировки были экипированы в экзоскелеты особой сборки отличная разработка «Зоновских умельцев». Экзоскелет который не пропускает радиацию совсем, шлем не пропускает и пси-излучений, но не имеет мед. блока. Когда вся армия прошла через пузыри и попала к «сердцу» Зоны то Проводник сразу обрисовал ситуацию. В итоге грешники и наемники устроились на ЧАЭС-2 и были готовы к эвакуации.
-Всей группировке Наемники внимание. Снайперы Поэта и гранатометчики Охотника устройтесь на всех «возвышениях» и будьте готовы к бою. Всем остальным отправиться на ЧАЭС-2 и ждать дальнейших распоряжений. – приказал я.
Я оставил командывать на ЧАЭС-2 Пригоршню а сам залез на трубу к Поэту. Отсюда открывался вид на весь север Зоны. А вот и гости. Вдали на Затоне появилась огромная армия. По костюмам тут собрались все группировки южной части. Да ну чтож сегодня будет жарко.
Через некоторое время полетели вертушки сотни ракет накрыли Затон. От огромной армии осталось процентов семьдесят. Весь Затон покрылся кусками тел. Надеюсь выбросы очистят территорию а то второй Могольник уже не особо охото лицизреть. У стен станции стояло огромное количество мутантов которые ринулись в бой после большого залпа. Заели раздавили унесли куда то еще часть армии противника. Дальше было заметно как вся территория беред ЧАЭС покрылось аномальным полем. Даа тут уж не пройти…. Спустя время огромные взрывы аномалий накрыли все поле перед ЧАЭС. Это были выстрелы какой то сборки гаусок. Проход был открыт и армия противника начала подходить к стенам станции. БТР Монолита начали обстрел врага, но вскоре были взорваны. «Осадки» из сборок посыпался со стен ЧАЭС. И после того как от армии врага практически ничего не осталось все с ЧАЭС-2 вышли добивать «армию» Клыка и Ale}{-а.
Через минут двадцать север погрузился в тишину. Среди трупов не было ни Ale}{-а ни Клыка. Как всегда ушли. Да это уже и не важно. Люди у них закончились на восстановление уйдет много времени. Все группировки поблагодарили друг друга и отправились на свои территории.
По возвращению все командиры баз доложили о количестве бойцов на своей территории. Да цифра оставляла желать лучшего. Война унесла много жизней. Я думаю ближайшее время никаких войн не будет. По всей Зоне пошли легенды о нашей группировки. Это будет хорошим стартом для ее восстановления. И правда в этот же день пришло не малое количество новечков.
Скоро восстановимся. И все станет на свое место.

КлыкДата: Пятница, 02.03.2012, 14:35 | Сообщение # 48
Глава ДОЛГа

Ранг:

Ветеран Зоны

После восстановления базы на Агропроме всё пошло в гору. Люди узнавшие о нашей войне начали можно сказать составлять легенды они не кого не называли слабаками. Каждую группировку они обзывали хорошим словом.
Например о Долге:
Что лидер долга враждовал с монолитом постоянно были стычки или разные баталии. Их лидер начал полное противостояние моналиту так как он собирал целую армию хотя даже они и не смогли утихомирить монолит, он попытался это сделать он дошёл до Чаэс и как ни как смог достич хоте не полностью но наполовину. Клык лидер долга был просто классным человеком как не как организовал такую заварушку.
Свобода истинный враг Долга, бывшие союзники монолита. Лидер группировки Алекс помогал им сначала, об этом не знал ни кто из-за чего Монолит и Свобода союзники. Но в конце концов, свобода помогла и Долгу в борьбе с Моналитом. Так как Свобода хорошие снайперы, они прикрывали тыл. Много людей полегло в радиоактивной земле, много.
Наёмники как они сами себя называли синдикат. Они были сразу же на стороне моналита не знаю почему но почему то, может из-за денег, может из-за территорий или артефактов. Этого не знал ни кто.
Объединившись они постоянно атаковали Долг. Позже при предложении Клыка вступить в общую борьбу против Монлита, Химик отказался. Интересно просто почему, вроде если так ему бы столько денег навалило каждый сталкер позавидовал бы. Мог бы уйти из ЗОНЫ и зажить на большой земле красиво. Но этого не случилось. Он было до конца за моналит.
Моналит фанатическая группировка которыми управляет О-сознание.
Их конечно побаиваются обычные сталкеры но не настолько после этой войны их не особо то стали бояться. Но эта группировка показала хорошую подготовку к войне и наличия хорошего оружия. Проводник, он был один из учёных и был хорошим бойцом но всё таки ему чего то не хватала например как Воли свободы выбора, да при то не у каждого человека есть свобода выбора. Монолит утвердил свои ведения и после той трагической войны о них не особо слышали.
Ну ещё много разных историй такие как:
Проводник, был вообще каким то кибер человеком и с помощью его способностей подчинял зону.
Алекс был отвязанным сорви голова гроза всех снайперов. Да в общем говорилось он обладал пятым чувством.
Клык был просто создан для войны говорили что он не чувствовал боли и на него не действует пси магнитный импульс.
Zeck так как он был из Греха зона его надпилила телепатией. Что он мог загипнотизировать любого.
Химик то что он просто выживал из всяких передряг как будто кто то его оберегает, как прям Ангел хранитель какой то.
Вот ещё например одна:
Вспоминалась даже группировка Набат та самая вымершая самая первая из всех группировок. Когда то у них было даже дела и с Моналитом. Но после тех событий их ни кто не видел, до того случая.
Говорят что в отряде клыка были Нобатовцы...
Много было историй разный правдивых и небылиц короче разных.
После этой войны все группировки как будто помирились и не было не стычек не войн даже всё реже начали нападать мутанты.

Короче набатовцы присоединились к Долгу поведали много секретов.
И в конце концов всё встало на круги своя. В долг пошло больше народу.
А я Клык стал больше ходить на рейды в одиночку. И ведать разные истории о всех группировках......

1.Дисциплина.
2.Дружба.
3.Взаимовыручка.
4.Долг.

AlexashAДата: Четверг, 08.03.2012, 10:30 | Сообщение # 49
Самый опасный Свободовец

Ранг:

Ветеран Зоны

Проснулся я черт знает где. Было сухо и темно, патронов средне, еды достаточно. Также присутствовали документы о разработке ИГЛОМЕТ - ВА и ШВХ. Все бы ничего, но я ничего не помнил о последних событиях, произошедших со мной. Что было? Что стало? Я напрягся, голова загудела. Перед глазами появился Затон, над которым пролетают вертолеты... Дальше ничего не помню. Я поморщился от боли, кое-как встал.
Я находился в небольшом помещении - стол, 2 стула, шкаф и тумба. Ничего особенного нет, тайников вроде тоже. Видимо какой-то кабинет. Странно, но окна наглухо забиты, даже лучика света не видно... Я подошел к двери и распахнул ее. Передо мной открылся угрюмый пейзаж Зоны. Я находился в самом невероятном месте - на Радаре. Вышки Выжигателя работали - голубоватые молнии поднимались по антеннам верх и выстреливали в облака. Красиво... Вдали валил дым. Судя по всему это печально известный Затон... Его что, бомбили??? Ладно, потом разберемся. Не успел я сделать шаг, как голову охватила ужасная боль. "Странно, вроде, попавшие под Выжигатель лишаются рассудка, а у меня лишь головные боли... Черт, как больно..." Я снова раскрыл сумку в поисках аптечки, но ничего не нашел. Ладно, дотерплю.
Я прошел несколько десятков метров, пока не упал. Жуткая боль в голове сковывала движения. Я пытался расслабиться, но безрезультатно. Вдруг, я заметил, как ко мне крадутся Монолитовцы.
-Ребята, это я-я-а-а-а-а... Помогите-е-е-е.
Они не обратили на мои слова никакого внимания. Схватив, поволакли меня к небольшому отряду Проводника.
- Так, так, так. Неужели это главарь Свободы к нам пожаловал? Ему на это еще хватает дерзости! - по публике прошел смешок. - Ну-с, рассказывайте.
- Ты о че-е-е-ем, что-о-о такое-е-е. Ты бы лучше помо-о-о-о-ог..
Он кинул мне небольшую таблетку.
- Разжуй, и пожалуйста, расскажи все поподробней!
Я съел препарат. Боль тут же утихла. Я немного подумав, начал.
- Я очнулся здесь, недалеко. Ничего не помню. Помню лишь, как Хирург улыбался, причем очень странно и все. Помню вертолеты над Затоном, а потом и до что было - для меня под вопросом.
Проводник долго смотрел на меня странным взглядом - будто сквозь меня. Через 5 минут он продолжил.
-Видимо, ты действительно потерял память. Что ж, начну пожалуй все с самого начала...
И он мне поведал о войне, да не просто войне, а Войне. Как Хирург оказался Клыком, как он со мной собрал отряд и чуть не разрушил ЧАЭС, как мы собрали армию... все.
-Интересная история... Непонятно одно, как я мог согласиться на сотрудничество с Долгом? Странно...
-Ничего, все мы делаем ошибки. Я тебя прощаю. Если хочешь мстить - мсти. Я не могу в этом участвовать - "договор". Но никто ничего не говорил о помощи, в виде поставки оружия, брони и т.д.
-Хорошо, спасибо. Если не сложно, подкинь меня к Милитарям.
-Вернее к тому, что от них осталось.
-Н-да...

Свобода — это наличие у человека возможности выбора варианта и реализации исхода события.
Анархизм — политическая философия, заключающая в себе теории и взгляды, которые выступают за ликвидацию любого принудительного управления и власти человека над человеком.
Есть еще вопросы?

КлыкДата: Четверг, 08.03.2012, 13:43 | Сообщение # 50
Глава ДОЛГа

Ранг:

Ветеран Зоны

После востоновления базы, я подошёл к Касте и поросил что бы он мне рассказал всё что знает о Зоне.
После длительного рассказа я просто офигел от услышанного.
Он рассказывал про разные разработки моналита, о стрелке немного поведал.
О свободе разные вещи. Короче много инфы.
После того как я вышел из барака к нам на базу подлетал вертолёт военных с провизией и патронами.
Я передал кейс с деньгами сержанту и они благополучно улетели за горизонт.
Раздав паёк и патроны я направился ближе к кордону.
Когда я прибыл на свалку я заметил маленькую деталь везде стояли растяжки.
Легко преодолев их за поворотом меня ждали бандиты. Ну мародёры в народе назывались.
Оглушили сволочи и поволокли на базу.
После того как я очнулся я видел перед собою грязную рожу одного из них, наверное главный их.
Он спросил с какими целями хотел пройти и почему пошлину.
-Да ты что совсем Офонарел, вы там растяжек понаставили, я их обошёл зашёл за угол, а там твои братки меня и пригрели.
-Да не хорошо получилось. Ну ладно можешь теперь всегда проходить бесплатно. Вот тебе карта чтобы на мины не нарваться, всё отмечено где каждая расположена.
-Спасибо. Кстати есть дельце для тебя и ребят. Оплата хорошая. Да и дело пустяк.
-Хм... интересно продолжай..
-Так вот надо оружейный боекомплект перетащить. Ближе к Припяти. Тихо и без шума.
-Ладно только половина вперёд.
-Окэ, вот десять кусков, ящики около барахолки. И это там каждая пушка пересчитана не забудь.
После я отправился в их местный бар, ну чтобы подзаправиться так сказать.
Через часик собравшись я отправился к Кордону.
Когда я прошёл блокпост я заметил что какой то силуэт как будто зовёт о помощи. Я подбежал к тому месту где был силуэт. Я огляделся и некого не нашёл, но увидел как вроде бы он зашёл в то маленькое здание. Я зашёл за ним осмотрел всё что там находилось, я там не кого и не чего не нашёл. Но когда я обернулся мигом передо мною появился человек весь окровавленный и весь в ранах. Я упал от испуга, когда я поднялся в комнате не кого не было кроме меня. Мигом я вылетел от туда как ошпаренный. Осознав что это было всего лишь какое то странное... блин даже не знаю как назвать это. В тот момент я не на шутку перепугался.
Не когда такого не видел. Отряхнувшись я пошёл к деревне новичков к Сидору.
Подойдя к деревне в далеке я заметил опять тот же силуэт. Я подумал да ну к чёрту это я не пойду туда. И очень быстро побежал к Сидору.
Я зашёл в бункер и начал спускаться по лестнице, и в друг услышал помоги мне. Я испугался это было прям как в ужастиках или на подобие этого. Я открыл дверь и там же меня встречал всегда радостный Сидор.
Я зашёл в его коморку и начал рассказывать, что за последние месяца произошло.....

1.Дисциплина.
2.Дружба.
3.Взаимовыручка.
4.Долг.

Сообщение отредактировал Клык - Четверг, 08.03.2012, 13:43

_$K1F_Дата: Четверг, 08.03.2012, 20:18 | Сообщение # 51
SZW Team

Ранг:

Местная легенда

Н-да. Весёленько Ale}{-а огрело. Я ему ещё не рассказал, что это Клык его бросил умирать на Радаре, когда остатки их армии бежали.
Подбежал Бугров:
- Проводник, мы уничтожили отряд бандитов. Пёрлсиь через окрестности Юпитера к Припяти. Вроде какое-то оружие тащили, признались, что от Клыка.
- А Харон там спит чтоли? Уволю на хрен!
- Не знаю, я с группой проходил мимо. Вот - ...
- Ладно, пасиб. Ну, в Припяти ещё Последний День полюбому...
- Да, слушай, вот что: обеспечь Ale}{-у поставку оружия. Небольшую партию. Он тут вроде собирался заварушку обустроить мелкую. Посмотрим...
- ОК.
Ale}{ был переправлен на Милитари через пузырь.
Ну что ж. Посмотрим, посмотрим... Если он реально готов начать четвёртую войну, то я позвоню ZECK-у и Химику - решил я.
Сил у них много теперь, они полулегендарные группировки. Да и собстевенно группировка Север - это группировка Доктора. А я с ними просто рядом буду идти... Договор в любом случае не будет нарушен.
Увидим...

И да начнётся Новая Война!!!

КлыкДата: Четверг, 08.03.2012, 21:54 | Сообщение # 52
Глава ДОЛГа

Ранг:

Ветеран Зоны

...Ну вот Сидоровичу я всё рассказал, про эту войну да и про разные чудеса.
Купив у Сидора патронов, примерно через минут 30 я пошёл в бар надо посмотреть как там обстоят дела.
Пройдя свалку я подходил к бару всё ближе и ближе.
Как всегда там ошивались собачки. Я их обошёл быстренько, но вот я на границе базы.
Пройдя в командный центр там меня ждал Лейтенант.
-Эй командир есть хорошая новость.
-Ну и какая дружище?
-В зале сидит десяток новобранцев. Говорят на большой земле в спецназе работали.
-Вот это хорошо.
Зайдя в хол там меня поприветствовали с виду отличные бойцы. А один из них был прям огромной махиной. Гора мышц.
-Здравия желаю бойцы. Так вы хотите вступить в Долг?
-Так точно.
-Ну тогда вы приняты. Снаряжение получите в бараке.
Эх хорошо что я заглянул в бар порадовался немного.
Собрав отряд из отличных бойцов мы отправились ближе к рыжему лесу.
По пути зашли на Янтарь, оттуда прошли мимо АТП и мы на территорию рыжего леса. Дойдя до башни где когда то жил Лесник. Мы там устроили хорошо обороняемый блокпост. Время шло ближе к ночи, я пошёл в башню что бы там переночевать.....

1.Дисциплина.
2.Дружба.
3.Взаимовыручка.
4.Долг.

AlexashAДата: Суббота, 10.03.2012, 10:48 | Сообщение # 53
Самый опасный Свободовец

Ранг:

Ветеран Зоны

Прошел месяц.
Мы отремонтировали Милитари и Агропром, улучшили системы охраны. Так как сталкеров осталось мало, мы быстренько собрали артефакты (в сумме, где-то 150), и броню улучшили. Проводник поставляет нам вооружение (по мере необходимости), так что нужду в экипировке мы не испытываем. За весь месяц к нам присоединилось мало народу - в основном опытные сталкеры и новички, ведь, после Войны, в Зону почти никто не приходит, а кто приходит, присоединяется к большим группировкам. Так вот, недавно к нам приперся Рассказчик. Многие слухи его окружают. Он очень любит рассказывать интересные истории, о Зоне, о Монолите и о своих приключениях. Кто-то верит, кто-то нет, но он в общем неплохо сражается, так что в истинности его похождений никто не сомневается. И вот, одним вечером он начал рассказывать нам истории:
-Иду я значит по Янтарю. На территорию завода боюсь соваться, вдруг что-то?
Ну хожу, ищу арты, нычки чьи-то. И вдруг за спиной рычание. Оборачиваюсь - там снорки, штук 5. Далеко пока. Ну я залез на ближайшее дерево, достал гранату и ... 3 тварей полегло. 1 поковыляла прочь, а оставшаяся меня заметила и прыгнула к дереву. Я успел выхватить ПМ и выстрелил несколько раз по твари. Она завалилась под деревом. Я спустился, осмотрелся, и вдруг из-за спины тот раненый снорк на меня накинулся. Начал душить. Я еле выхватил нож, и занес его за себя. Над ухом зарычало. Я вырвался из его "объятий", вскинул Винтарь и рассек его туловище. Тварь завалилась.
Я благодарил Черного сталкера за везение весь оставшийся день.
-Повезло тебе, да.
-Неплохо.
-Вот, что значит, родиться в рубашке!
-Спасибо, спасибо! Ну что, еще рассказать?
-Давай!
-Неплохо бы.
-Конечно!
"Все-таки хорошо, что он теперь с нами. Наш боевой дух повыситься, да и за рассказами в походе неплохо проводить время..."
-Никто из вас не слышал легенду о подземном городе сталкеров? Нет? Ну что ж.
Где-то глубоко в катакомбах, среди огромного числа аномалий существует подземный город сталкеров. Говорят, там собрались все самые легендарные группировки в одну - группировку Темные. Там и Грех, и Ночные сталкеры, и Искатели, и Чистое Небо, и Набат. Даже Свободовцы, самые первые есть. Главный у них - Темный Сталкер. Говорят, он может повелевать мутантами, как Доктор или Макс Болотник. Он может даже аномалии уничтожать и создавать. Никто его не видел, а может и видели, но не говорят. Лишь иногда, ночью, по Свалке, Янтарю, Радару ходит силуэт в черном.
Я хотел найти их, чтобы стать частью их группировки. Неделю я шлялся по катакомбам, дважды был на волоске от смерти и дошел до некого помещения. Там стояла дверь, обычная дверь. Но видно было, что она НОВАЯ. Я подошел, дернул за ручку, она не поддалась. Я еще повернул - безуспешно. Тогда я достал свой Пм, и вдруг в голове услышал голос - "Не надо, ты еще не достоин стать частью тени. Ты должен испытать свои чувства, дабы понять смысл существования на планете. А пока, иди отсюда. Тебе здесь не рады.". Я стремглав полетел оттуда, и к вечеру был на Свалке. Вот так.
-Интересно.
-Я тоже слышал о Темном.
-Да...
Бессонница нашим бойцам обеспечена)))

Есть еще вопросы?

КлыкДата: Воскресенье, 11.03.2012, 15:52 | Сообщение # 54
Глава ДОЛГа

Ранг:

Ветеран Зоны

... Я встал за час до восхода солнца над горизонтом собрал вещи, организовал маленький отряд из четырёх человек и пошли мы ближе Милитари. Мы могли пройти Милитари без всяких происшествий, но как всегда появилась неприятность. По пути нам попался блок пост Наёмников.
Я уж подумал всё как всегда в бой и с песней, ан нет Главный их отряда поприветствовал меня так как будто знает меня очень много, хотя я впервые его вижу. Подойдя к нему он начал говорить странные вещи например: как дела, как поживаешь и т.д. Успокоив его я спросил что вы тут делаете и с какой целью.
Он без замедлений ответил что просто тут ошиваются. Что когда была эта крупно масштабная баталия про нас так и забыли. Вот теперь не знаем что делать.
Я им предложил не нарушаю традиции наёмников, подзаработать.
-Ладно. Ответил главный.
-А как тебя хоть звать то.
-Серп. Наверное бывшее подразделение наёмников.
-Клык, очень приятно.
-Взаимно.
-Ладно в чём заключается ваша работа. Просто охранять нас по пути и обратно.
-Хе, раз плюнуть.
-В дальнейшем если захотите приму вас в Долг.
-Окэ мы подумаем.

Пройдя немного дальше складов я заметил свободовца вроде похожего на Алекса. Я помахал ему рукой "типа здорово".
А он в недоумении тоже помахал.
Пройдя на территорию бара я заметил два тупых силуэта которые смотрят в стену.
Подойдя ближе я окрикнул их.
Они ни как не отреагировали.
Сделал предупредительный выстрел. Нечего.
Подойдя вплотную к ним, я схватил одного за плечо и повернул к себе лицом.
Чёрт это был чёртов зомби. Чёрт это ужасное искорёженное лицо... чёрт...
Отпрыгнул от них назад и достал из кобуры "МАРТу" и сделал два выстрела, по пуле в каждого.
Одного сразу прикончил, а вот второй ещё гад двигался.
Пожалев ещё один патрон я с размаху расплющил его бошку.
-Вот чёрт чёртовы ублюдки.
-Сэр с вами всё хорошо.
-Да сержант спасибо за беспокойство.
Пройдя в штаб я приказал бойцам отдохнуть.
Через два часа выдвигаемся.
После я отправился в бар поговорить с местными и немного отдохнуть.

1.Дисциплина.
2.Дружба.
3.Взаимовыручка.
4.Долг.

AlexashAДата: Воскресенье, 11.03.2012, 18:48 | Сообщение # 55
Самый опасный Свободовец

Ранг:

Ветеран Зоны

Мотыга, наслушавшийся рассказов, пошел искать Подземный город. За него я не волновался, он боец опытный. Хотя нет, если б не волновался я б не выделил ему такой экипировки. Так или иначе он отправился в путь, куда глаза глядят.
После его ухода прошло 2 дня. Мы решили отправиться в поход, и Мотыгу найти, и артов собрать, и места новые разведать. Может, заодно, и долговцев пострелять. Взяв с собой пойка на неделю, патронов, в общей сложности, по 5 рожков на каждого, я Ворон, Юра Клест и Рассказчик выдвинулись.
Шли быстрым шагом. Маршрут был прост - с Агропрома на Кордон, с Кордона на Свалку, с нее на Темную долину, с долины в Бар, с Бара на Янтарь и обратно.
На кордоне были уже через 2 часа. Направившись к Деревне новичков мы не повстречали мутантов, серьезнее кровососа. Эта гнида поджидала нас у развалин. Придя, мы потолковали о наборе в Свободу, мы набрали 2 добровольцев.
-Хорошо ребят, я к Сидоровичу, ненадолго. Вы без меня не скучайте.
-Давай, заодно водяры прихвати.
-И сухарей!
-Ок.
У Сидоровича я был всего 4 раза. Не то, чтобы не любил, просто времени не было с ним болтать. Спустившись к нему, я застал его за разговором с Клыком:
-Значит, в секретных катакомбах есть подземный город? Круто, карты не продашь?
-За соответствующие бумажки.
-Сколько, учти, много не дам.
-10 тысяч.
-Какого? Может 8.
-8 с половиной и по рукам.
-Идет!
-И что ж тут такое интересное? Неуч то Клык зубки почистить решил?
-Привет. Чего так грубо?
-Догадайся...
-Ребят, вы либо закругляйтесь, либо проваливайте. У меня и без того сегодня день не из лучших.
-Хорошо, только после "дантиста"!
-Молчал бы, наркоша.
-Так, сейчас я никому ничего не продам.
-Вот тебе деньги, я пошел.
-Легкой дороги!!! - мой сарказм заставил торговца улыбнуться.
-И тебя туда же. - Клык был обижен. На предателя он не смахивал.
-Слышишь, друг, у тебя ничего интересного на продажу не найдется?
-Оружие, артефакты, информация?
-Последнее.
-Могу сообщить о подземном городе сталкеров.
-Знаем, слышали.
-И про их похождения тоже?
-Что? Вот тебе 2 штуки. И поподробнее пожалуйста.
Сидорович поведал мне о том, что Темные периодически стали совершать набеги на Север. Набеги проходят ночью, но безуспешно для обеих сторон. Кажется будет 4 война...
Я рассказал все парням, и мы продолжили путь. Новичков отправили на Агропром, вместе с Юркой, а Ворон и Рассказчик пошли со мной далее.
По сути, ничего интересного мы не нашли. Из артов в основном самые распространенные, мутантов почти нет, а аномалии хоть и возникали внезапно, но опасности не сулили. Самое интересное началось следующим утром, когда мы подошли к Бару.
-А, Свобода! С чем пожаловали, "друзья"?
-Ты, долговщина, мы ничего трогать не будем. нам бы пройти к Янтарю, а там уже дело наше.
-Значит, пройти понадобилось. Ну, показывайте, за что мы вас пропустим.
-Вы ведь раньше под конвоем бесплатно сопровождали.
-Что было то прошло. Либо по 15 штук с каждого, либо разворачивайтесь. - когда он это говорил, за его спиной появились 10 опытных долговцев.
-А не жирно будет?
-Вам в самый раз.
-А ничего, если мы Монолит позовем? У них хоть к вам неприкосновенность, но вас побить у них желание найдется.
-Ты нас камнем не пугай, мы его не боимся.
-Да-а-а-а-а? Ну тогда мы вас сами. Ребята, пли.
-Из-за моей спины полетели иглы. От всех долговцев остался только таможенник. Дело в том,что пока я их отвлекал, ворон послал за подмогой, и наши бойцы быстро добрались до базы Долга.
-Ок-ок-ок-ей. Про-хо-ход-ходите.
Мы прошли. На Ростоке мы не задерживались, лишь поболтали с наемниками о мутантах около Янтаря. Вроде бы, нам ничего не грозило.
На Янтаре мы отоварились большим числом артов. Зомби были в основном на территории станции, но мы туда не совались. Вернулись только к вечеру. Мотыга был дома, и он принес нам вести...

Есть еще вопросы?

КлыкДата: Воскресенье, 11.03.2012, 19:23 | Сообщение # 56
Глава ДОЛГа

Ранг:

Ветеран Зоны

После небольшого нападения свободы на нашу базу, я был немного расстроен но не настолько что бы расстрелять их к чертям.
Ладно всё наверное будет норм. Соровно потери минимальные.
-Лейтенант зайди на минутку.
-Есть.
Когда пришёл лейтенант я приказал что бы всё было очень строго каждого кто хочет пройти на территорию Базы. Надо осмотреть кпк, личные вещи... короче как два года назад когда была внеплановая проверка.
После ухода лейтенанта я открыл сейф с планами эвакуации и с картой которую продал мне Сидор.
Угу это значит проход не далеко тёмная долина, основа свалка и ниже.
Закреплено газами. После долго раздумья я достал рацию.
- Старшина?
-Да.
-Собирай спец батальон. Наведаемся ка мы кое куда.
-Есть сэр.
Когда я вышел на плац меня ждал уже целый отряд, хорошо вооружённых сил Долга.
Собравшись мы отправились на запад темной долины.
Дошли мы быстро вот только одного ранили но не серьёзно. Чёртовы мародёры.
Ну вот по пришествию. Мы начали искать вход. Вот удача пол часа и вход был найден.
-Всем быть начеку. Когда мы туда войдём разная хрень нас там может поджидать. Ладно двинулись.
Когда мы туда зашли сразу же был невыносимый писк какой то твари.
Пройдя где то метров так 200 мы наткнулись на три трупа вроде как сталкеров или моналита. И вдруг из-за угла какаета шмыга смотрела на нас своими большими глазами.
Когда она на нас побежала я немного испугался.
И я дал команду огонь. Через 5 секунд от неё осталось только решето.
Ну вот прошёл уже 3 часа мы так нечего и не нашли.
Я уже стал отчаиваться, что это всё выдумки.
Ну вдруг появился человек. Когда он нас заметил он кинулся в другую строну от нас. Я приказал что бы не медленно отправились за ним....
Через 5 минут побега он скрылся из виду. Но он привёл нас каким то стенам. Я подумал ура вот этот город.
Я приказал разбить лагерь не надолго....

1.Дисциплина.
2.Дружба.
3.Взаимовыручка.
4.Долг.

AlexashAДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:26 | Сообщение # 57
Самый опасный Свободовец

Ранг:

Ветеран Зоны

У нас было очень большое количество лишних артефактов. Некоторые использовали для улучшения брони, некоторые раздали свободовцам, некоторые оставили для сборок и лечебных манипуляций. В излишке осталось 300 артов, и мы решили организовать поход на большую землю для передачи "даров Зоны" ученым напрямую. На территории Зоны мы оставили небольшие группы опытных, для поддержания порядка и сохранения территорий. С остальными (в основном, у кого были семьи) мы выдвинулись к блокпостам.
К концу дня мы были около блокпоста на Кордоне. Новичков видно не было, ведь идет хорошо вооруженная группа Свободы. Военные особо не болтали. Мы заплатили им и были на воле. Сразу выглянуло солнце, запели птички и появилась хоть скудная, но живность.
Через 2 дня мы достигли Киева. До того нас начали сопровождать внутренние войска. Пришлось сдать оружие и подчиниться. Нас довезли до базы ученых, какого-то университета. Я точно не понял названия, ведь я русский, но заведение хорошее.
Нас отвели в подземную часть здания, где располагалось прекрасная лаборатория. Там и оставили меня и нескольких моих бойцов с учеными.
-Добрый день, молодые люди. С чем пожаловали? - его голос звучал уверенно, с нотками превосходства.
-Мы из знаменитой Зону Отчуждения. Особо разглагольствовать на эту тему не будем, вы и так знаете, что там твориться. Мы просто привезли вам некоторые образования, называемые...
-...Артефактами, образованные аномалиями, противоречащими всем законам физики, я все знаю и уже имел с ними дело.
-Э-э-э, хорошо. Вот вам 300 прекрасных экземпляров. Но будьте осторожны, они...
-Очень опасны и быстро разряжаются вне пределах Зоны, я и это знаю.
-Неплохо, неплохо. Вы все так хорошо осведомлены об этом?
-Нет, здесь находится большое количество вновь поступивших ученых. Я им поведаю обо всем. Ваше вознаграждение, Иван, принеси пожалуйста кейс и ключи от него!
Это был не кейс, а походный чемодан, со специальным замком.
Мы взяли его и вышли из комплекса этих лабораторий. Мы решили отдохнуть в Киеве некоторое время, пока не насладимся свободой вдоволь и ностальгия не поведет нас в объятия Зоны Отчуждения...

Есть еще вопросы?

ХимикДата: Понедельник, 12.03.2012, 15:27 | Сообщение # 58
SZW Team

Ранг:

Ветеран Зоны

Прошло несколько месяцев с окончания Великой войны. Наша группировка была полностью выстановлена. А сталкеры продолжали вступать в нашу группировку.
По Зоне стал ходить слушок о том, что Свобода решила отомстить Долгу. Черт их знает что они там не поделили, но теперь точно ясно что все встает на свои места (усмехнулся я подумав обо всем этом).
Но мне стало интересно как будут развиваться события дальше. Кто знает может будет новая война и тогда моя группировка сможет еще обоготиться на немалую сумму. Хотя честно мне война уже никчему но что не сделаешь ради комфортного проживания в Зоне.
Я решил отправлять небольшие отряды по всей Зоне в качестве разведки.Но они должны были вести себя как будто это блок пост или отбившиеся люди от основного отряда или члены группировки которые оставались в тылу для поддержки баз во время Великой войны.
В итоге эта идея сработала.
- Группа "Милитари".
- Докладывайте что у вас.
- Во время нашей развед операции было выявленно что Долговские отряды по несколько групп начинают продвижение к северу...
- Подтверждаю, группа "Лесник"- во время доклада группы с милитрари, в кабинет вошла группа из рыжиго леса.
- Хорошо продолжайте группа "Милитари"
-...Наша группа была нанята Долгом для прикрытия и сопровождения.
- Вам заплатили за проделанную работу?
- Да Бос
- отлично оставте себе будет премией.
- Спасибо
- Так с группой "Милитари" все ясно, свободны. Группа "Лесник" вы доставили "груз".
- Никак нет...
- Что как почему!
-..."Груза" в башне не оказалась. Была обнаружена записка...
- Отдайте сам прочту.
В записке было сказано о том что "Груз" должен был быть неподалеку от Свалки. Ясно где он.
- Группа "Лесник" возвращайтесь на исходную и продолжайте операцию. Поэт и Валера бегом сюда.
- Да Бос
- Значит так задача: Берите своих парней и дуйте в гостиницу что между Свалкой и Пусташью. Знаете где?
- Да бывали там.
- Ну вот и хорошо. Там вам нужно забрать "Груз". Какой "Груз" узнаете когда свяжитесь со мной уже там.
- Ясно можем приступить?
- Да.
Спустя час со мной связался Поэт.
- Мы на месте. Прошу дальнейшую инструкцию.
- В гостинице в данный момент живет человек которого нужно забрать. Вы его прекрасно знаете. Дед всех дедов Зоны. По некоторой документации создатель нашей группировки, честно говоря я особо в это не верю. Но была просьба с большой земли от его родствеников приютить его у нас...
- Лесник - перебил меня Валера.
- Да найдите и доставте сюда.
- Нет проблем.
Спустя два часа Лесник уже сидел у меня в кобинете и пил чай.
- Ну здравствуй.
- Давно не виделись Химик. Что то ты особо и не изменился с тех пор.
- Да и ты тоже остался таким же старым хр.. такимже старичком как и раньше.
- Да что есть то есть. Я так понял что мои родственики просили тебя меня забрать.
- Да. У них все хорошо передают тебе привет собственно вот тебе письмо сам прочтешь. Что же ты ушел из своей башни. Был бы уже давно тут.
- Ваша война мне не война как только весь юг начал нападать на сердце Зоны я решил посторониться а то вдруг цепанет чай близкл нахажусь туда. Вот я и решил все на север а я на юг.
- Да хорошо что хоть записку оставил а то я бы "правалил бы задание с большой земли"
Вместе посмеялись поговорили выпели. После я показал где будет теперь жить Лесник.
По базе сразу прошел слушок что Лесник теперь "член группировки" и встали толпой вокруг него. Да вечер у Лесника будет долгим. У молодежи столько вопросов к нему. Ну еще бы это один из первых кто попал в Зону. И наверно уже один из последних кто в Зоне пробыл больше чем все остальные.
А мне на ПДА пришло сообщение о полной гибели группы "Милитпри". Да жалко ребят пусть земля им будет пухом. Я сообщил об этом по громкоговорителю всем на базе и связался с другими базами. Была созданна новая группа "Милитари" и отправленна в заброшенную деревню.
Поиском трупов своих людей мы решили не заниматься так как по пути к Милитари они были не обнаружены, а значит они погибли где то в подземельях куда соваться совсем нет желания.

КлыкДата: Понедельник, 12.03.2012, 16:41 | Сообщение # 59
Глава ДОЛГа

Ранг:

Ветеран Зоны

......
-Чёрт что за фигня лейтенант что за #@$@... Лейтенант @$$#@.
-Сэр доставайте оружее походу к нам пришли в гости точнее жильцы пришли наведать.
-Что, что происходит.
-Сэр там наступает толпище мутантов неизвестного происхождения.
-Вот чёрт поднимай людей будем отбиваться.
-Так народ вставайте ща будет жарко.
-Что происходит, что такое. Наёмники выбежав из полати заволновались.
-Да ща на нас наступают мутан.... @@$@#$.
Не успев договорить как вдруг одного из наёмников утащила какаето мразь.
Мутантов было очень много я не думал что мы сможем продержаться даже 10 минут. Эти мутанты очень странные некогда не видел таких.
-Всё мы сваливаем отсюда ну вас нафиг Долгаши. Прокричали двое наёмников.
Когда они выбежали из периметра лагеря их сразу распотрошило что то очень страшное в три метра высотой.
Мы отбивались примерно где то минуты так три.
Нас было пятеро включая меня, а их было нескончаемое множество.
Когда у меня уже не оставалось надежды и про себя я читал молитву, вдруг открылись массивные ворота в город.
Я криком сказал что бы все бегом продвинулись внутрь.
Когда мы зашли моментально захлопнулись ворота.
Одного нашего сильно зацепили. Я достал аптечку кольнул морфия и обвезал бинтом.
Вдруг включился свет это были огромные прожекторы. И из маленького дома вышел сталкер в чёрном плаще.....

1.Дисциплина.
2.Дружба.
3.Взаимовыручка.
4.Долг.

Сообщение отредактировал Клык - Понедельник, 12.03.2012, 16:42

_$K1F_Дата: Понедельник, 12.03.2012, 16:50 | Сообщение # 60
SZW Team

Ранг:

Местная легенда

Ну вот откуда? Нет, конечно, у всех остальных группировок я знал привычку собраться около костра и рассказывать истории и байки. Но у нас такого не наблюдалось... Хотя... Я особо не смотрел. Ну и ладно. Собственно, так даже лучше. Боевой дух ещё никто не отменял... Я проходил мимо костерка, вокруг которого собралась группа наших. Много человек даже для одного костра. Ну дак конечно - Марк рассказывал про четвёртую войну. И Бугров ему помогал. Я остановился, прислушался:
- ... Ну мы послали танки - благо их у нас чуть ли не тысяча была. А потом когда там осталось от них совсем капелька - мы на них скинули сотни тысяч морских ежей. И они побежали. А мы поставили все войска и гордым строем пошли за беглецами...
Ну заливает, блин! Если это описание бытвы на ЧАЭС, то... Я засмеялся. Бугров обернулся.
- О! Проводник! Здоров. Иди к нам, расскажешь что-нить интересное...
- Ну да. Ты уже рассказал, - усмехнулся я.
- Ну... - замялся Бугров, - Ты расскажи...
Я подумал и решил рассказать кое-что...
- Ладно, так и быть. Всё равно заняться нечем. - подошёл я к костру.
- Давай, про что рассказывать будешь? - сказал Марк.
- Про то, в чём вы не участвовали. Помните засекреченый план "Эвакуация"?
- Дак кто ж не помнит. Даже мы всего не знали, - умехнулся Бугров.
- Ну вот. Для тех, кто не знает, рассказываю полностью. Ну к антеннам Стрелок тогда подошёл слишком неожиданно - по плану мы должны были из вырубить, а так всё подставить, будто это Стрелок их вырубил - ну... Пришлось дать ему реально вырубить Выжигатель тогда. Ну это не критично. Мы быстренько пропустили Стрелка к станции, из Припяти убрали основные войска. Когда он был на станции, мы перехватили сигнал военных и сообщили, что антенны вырублены. Ну и пошло-поехало. Операция Фарватер, Химик своего наёмника посадил в один из вертов, парочку я сбил лично. Ещё потом СБУ удивлялось - пробивная сила гауссок не настолько велика. Ну вот. Послали там кого-то разведывать причины провала. Стрелок к тому времени прошёлся по полупустому Саркофагу - мы отсиделись на Генераторах. Ну Доктор О-Сознания ему доступно объяснил, кто он. Вот тут уже было не совсем по плану. Стрелок каким-то макаром умудрился не туда телепортироваться и оказался в лаборатории "УМ-2". Ну, наследственность. Пси-защита у него от рождения была - вот, повезло ему. Ну тут он уничтожил основные энергетические блоки, Монолит стал барахлить, иллюзия началась, почему-то среагировала установка в Могильнике. Короче, тут появилась полуреальность-полуиллюзия Зоны, ЧАЭС взорвалась вообще в иллюзии, тут какая-то фигня творилась. Видели бы вы то, что творилось с ноосферой - это просто... Ну короче, запасные генераторы мы включили довольно быстро - всё стало как нормально. А Стрелок в последний момент сбежал, так, зараза, на мой БТР сел. Да-да, я тогда любил иногда на БТР-е покататься. Ну и уехал в Припять. Там Бродяга со своей группой обеспечили ему проход по путепроводу "Припять - 6", он вышел к Прачечной. Ну и тут началась операция по эвакуации. Я посадил на крышы снайперов, поставил народу к порту и прометею. Короче, всё обеспечил. Ну Стрелок с отрядом военных боевым маршем пробежались по Припяти, наверное, думали, что это их так завалить хотят. Ну зомби-то да, я поставил, чтобы вилимость сделать. Ну короче, мы их прикрыли до вертушек, ну и они спокойно эвакуировались. Собсно, наших-то там было мало, там больше Бродяга с Последним Днём контролировали ситуацию, - окончил я рассказ.
- Интересно!
- Н-да...
- Жаль, меня тут не было...
Тут подошёл Курортник.
- Говоришь, подземелья?
- Ну да, - ответил я ему удивлённо. - А что, что-то случилось? - я только тут увидел, что Курортник бежал, отдышаться не может.
- Ага... случилось. Кто-то вышел на путепровод Припять - 7 и на лаборатоию z-35.
- Ё! Блин. Конечно, мне на Тёмных сталкеров пофигеть по большому счёту... Но всё равно... Столько времени потратили на то, чтобы создать иллюзию того, что они воюют с Севером и тут...
- Что делать будем?
- Значит так. Сейчас мы с тобой тогда пойдём к ним, у меня есть ещё один проход - надо их оттуда уводить, а лабораторию взорвать на фиг.
- Хорошо. Ща, отдышусь.
Курортник отдышался и мы побежали. Попрыгали по парочке пузырей, спустились в секретный проход. Тут мы быстро дошли до лаборатории. Я постучал в дверь.
- Аллё, гараж. Начальник пришёл, открывайте, - с долей сарказма крикнул я.
Послышался стук засовов, клавиатру, какой-то электронной фигни.
- Приветствую, Проводник, - встретил меня какой-то тёмный.
- Здорово. Слушай, а чё вы себя назвали Тёмными, а? Я ж предлагал - Теневые, сталкеры Тени, призраки... Ну ладно, времени нет.
- А что такое?
Тут подбежал какой-то парнишка.
- Там... там... Долговцы. Чёрт...
- Блин! Так, действовать надо быстро, - сказал я, - собирай всех, кто есть и срочно выходите через этот выход. О нём пока никто не знает. Ворота на той стороне крепкие?
- Как стены Саркофага.
- Понятно. Всё хуже, чем я думал. Если тут стены как у Саркофага...
- Ладно, шучу. Побежал.
Тёмный убежал вглубь.
На той стороне послышался какой-то взрыв. Долговцы начали взрывать стены, вход конечно, не нашли.
Позвонил Кречет:
- Чё делать-то будешь?
- А я откуда знаю? Выведу этих, взорву лабораторию ну и всё...
- И куда ты их направишь?
- Ну, можно в другую лабораторию... Но... Слушай, скажи Доктору - пусть "зактроет" все путепрводы, подземелья и лаборатрии. Ну кроме х18, Агропромных подземелий и пр. Ну, ты меня понял. А Тёмных может ZECK-у определить?
- Хорошая идея. Греховцы плюс Тёмные - самое оно.
- Ну и вот тогда. Пока, - я положил трубку.
Тёмные уже шли через проход, откуда я пришёл. Подбежал тот, который меня встречал.
- Ну сколько ещё? - спросил я. - Вроде ж вас немного было...
- Ну ещё человек десять и всё.
Через полминуты прошли все... Ну или почти все. Я так понял, что человек десять были в походах - их теперь долго будут встречать по Зоне, даже станут их называть призраками и считать их чуть ли не святыми. Хотя, конечно, святости в Зоне, как плоти. Ну ладно. Мы пошли, а точнее побежали, к выходу из прохода. На той стороне послышался очередной взрыв. На них там мутанты чтоли напали? Вот это прикол. Без моего ведома! Козлы... Ладно, ухадя, я открыл с пульта управления ворота.
Долговцы вошли. Из было не видно, но ладно. Я включил свет. А что там за силуэт? Кто-то из Тмёных чтолиостался? Твою! Ну ладно, без разницы уже. И так несколько человек ещё по Зоне ходят, теперь уже неважно. Главное увести тех, кого удалось увести.
Мы вышли из прохода. Вертолёт уже кружил наверху, а динамит был заложен около прохода. Когда все вышли на приличное расстояние, я дал команду. В склад данамита полетела ракетка, вертолёт тут же улетел. Произошёл взрыв. Я включил гаусс-зрение в шлеме. Ну всё, проход уничтожен, секретная часть лаборатории со всеми документами и прочим взорвалась. Остался только главный зал, и несолько комнаток. Ну и Прияпть - 7 - оттуда споконо можно сюда попасть... Но уже не зачем. Хотя... хорошее место для базы новой. Надо будет Ale}{-у позвонить. Ну ладно...
Я отправился на ЧАЭС, Курортник повёл Тёмных на территорию Греха. Догли все, спокойно обустроились. ZECK им выделил место в тёмной лощине, они теперь там. И пройти туда почти нереально. Место, окружённое аномалиями, мутантами, бойцами Греха и мягким пространством с телепортами...
Ну вот вроде и всё, больше ничего такого пока не произошло... Интересно, что в следующий раз Клык или Ale}{ интересного откопают? Что надо будет в следующий рас скрывать? Посмотрим...
Когда я пришёл на базу, мне сообщили, что Лесник ушёл к наёмникам. Ну и хорошо - один из первых всё-таки, бывший оптыный сталкер времён Могильника... Из сталкеров остались только он да О-Сознание, кто помнит про то. Из набатовцев остался в живых только один - но я его грохнул в лаборатории. Остальные знали очень мало. Они рассказали Клыку интересные вещи, но это всё не столь значимо...
А хорошо, что у меня в каждой группировке есть осведомитель. Это удобно...

Форум » Группировки » Война Группировок » Война группировок: Начало (Война группировок до Перезагрузки)
Поиск:

» Поиск

» Время и дата

» Мини-чат

» CS:S. Наш клан и сервера.
У нашей команды есть свой клан в Counter-Strike.
Собственно, знак нашего клана прост: |CyberTartary|".
Сообщество клана в Steam
На данный момент запущены наши сервера:
[CSS][Steampipe]Public: 178.140.2.25:27015
[CSS][Steampipe]AWP: 178.140.2.25:27019
[CSS][Steampipe]Knife: 178.140.2.25:27017
Тема на форуме. Группа в Google+. Сайт. Группа в ВК. По вопросам набора в клан можно обращаться к любому из верхушки клана (cl-и, zcl-и имеют необсуждаемое право принятия в клан, pcl-и и ветераны клана могут взять в клан, но обязательно должны это согласовать с zcl-ями или cl-ями).
» Плеер

» Последняя картинка

» Облако тегов

» Проекты команды
Портал Команды Кибер тартария (Cyber Tartary Team)
Клан Counter-Strike:Source
» Последние файлы
[18.08.2015]
S.T.A.L.K.E.R.: Сломанный Мир (0)
[01.08.2015]
[OLR] Вектор Отчуждения (2)
[02.04.2015]
Пространственная аномалия (Update 4) (1)
[21.03.2015]
Равновесие Mod v2.0 (1)
[06.01.2015]
Ночь перед Рождеством (1)
[05.01.2015]
Под прикрытием смерти. Клондайк 2.0 (3)
[18.12.2014]
S.T.A.L.K.E.R. Охота на Стрелка 2.0 Final (0)
[02.10.2014]
(LA) OGSW addon (1)
[01.09.2014]
Русификатор для LA, от Lost Alpha Rus. Project (0)
[27.07.2014]
Время перемен v3.0 (0)

» Самые крутые:
  • AlexashA
    Администратор

• Тень
    Администратор

• Химик
    Администратор

• Клык
    Призрак Зоны

• _$K1F_
    Администратор

» Сталкеры говорят:
    Андрей Левицкий - Перезапуск Вселенной
    Хм, пожалуй да, стоит почитать последние книги Левицкого. А то я как-то уже и не в теме unsure

Андрей Левицкий - Перезапуск Вселенной
    Ого,Левицкий решил перезапустить вселенную сталкера?Вот уж не ожидал так не ожидал.Надо будет скачать прочитать.

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф
    Четырьмя словами- Лучший Мод На Сталкера

Эхо Чернобыля 2: Второе дыхание
    Интерфейс очень неудобный

Путь во мгле
    Мод просто прекрасен, но низкий фпс на хорошем железе и вылеты при фаст сейве не радуют

В.ы.з.о.В. Часть 1
    Очень трешовый мод, багов немерянно.

Под прикрытием смерти. Клондайк 2.0
    ИИ глючит иногда, а так интересный мод.

Lost Alpha патч v1.3002
    Прежние вылеты остались к сожалению

» Новое на форуме
  • Fallout 4 (10)
  • Война Группировок (29)
  • Вступить в группировку (8)
  • Правила Войны Группировок и Сводка (7)
  • Эмблемы для кланов (0)
  • Деревня Новичков (0)
  • Артефакты (0)
  • Аномалии (0)
  • Зона (0)
  • Сталкеры Одиночки (0)

• © Stalker Zone World (SZW Team), 2011 - 2019. Cyber Tartary Team. Design by _$K1F_

Сайт рекомендуется просматривать через браузер Opera или Vivaldi
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.