Назвался сталкером — полезай в Зону. (Пикник на обочине)

» Форма входа
Логин:
Пароль:

» Меню сайта

» Группировка

» Опрос от сайта
А откуда вы сами будете? (придумал - AlexashA)
Всего ответов: 212

Вопросы по системе Войны Группировок на сайте
» Видео

» Присоединяйся!

» На других языках
Выберите язык/Choose the language:
English
Український
» Популярные файлы
[30.09.2011]
Повелитель Зоны для S.T.A.L.K.... (51)
[21.11.2013]
Повелитель Зоны 2.0 (0)
[25.05.2014]
Объединенный Пак - 2 (1)
[29.09.2011]
comfortable mod (0)
[30.09.2011]
Повелитель Зоны для S.T.A.L.K.... (2)
[25.05.2014]
Arsenal Overhaul Mod (2)
[29.01.2014]
Shoker Weapon Mod 2.0 (0)
[10.03.2014]
Lost World: Origin (1)
[01.08.2015]
[OLR] Вектор Отчуждения (2)
[25.06.2014]
Oblivion Lost Remake 2.5 (0)

» Реклама

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Химик, _$K1F_  
Форум » Группировки » Нейтральная зона » Биографии участников ВГ (Биографии участников ВГ)
Биографии участников ВГ
_$K1F_Дата: Пятница, 24.08.2012, 21:57 | Сообщение # 1
SZW Team

Ранг:

Местная легенда

Награды: 24
Статус: Вне Зоны
Страна: Российская Федерация
Эта тема - дополнение к правилам Войны Группировок.
В нашей Войне группировок довольно большое внимание уделено достаточно мелким деталям и характеристикам каждого участника.
Здесь вы можете написать биографию своего персонажа, если хотите. Это необязательно, но это поможет другим игрокам в написании своих постов.
Каждый участник может написать только один пост. Впоследствии он может его дополнять. Но только дополнять. Исправлять уже написанные моменты биографии персонажа можно только с разрешения администрации Войны Группировок, так как это может затронуть корректность написанных постов.

В биографии персонажа вы можете написать всё, что угодно. Можно описать полную жизнь вашего персонажа с рождения и до начала событий ВГ, а можно вообще написать только настоящее имя персонажа и его возраст, к примеру. Не забудьте, дополнять вы можете сколько угодно раз любой момент биографии.
Строгого стиля написания так же нет: можно написать художественный рассказ, можете написать в стиле досье. Ваше право.

С момента написания биографии игроком для своего персонажа, её следует учитывать в своих постах. Нарушение соответствия с уже написанной биографией будет считаться нарушением п.1 Правил Войны Группировок.

...Принимая существование связи как аксиому, либо они для вас, либо вы для них. Если они для вас и мешают вам действовать в соответствии с законами вашей природы, они должны быть устранены, как устраняется любая помеха. Если вы для них, но вас не удовлетворяет такое положение вещей, они также должны быть устранены, как устраняется всякий источник неудовлетворительного положения вещей.

Имя моего персонажа в ВГ - Призрак

ТеньДата: Пятница, 24.08.2012, 22:17 | Сообщение # 2
Легенда Зоны

Ранг:

Продвинутый сталкер

Награды: 1
ZECK-фактический лидер группировки грех.Пришел в зону одним из первых сталкеров и начал исследовать зону вместе с другими сталкерами.Как то раз попал под выброс в укрытии и упал без сознания очнулся уже на базе греха.К его несчастью он был изуродован энергией выброса и с тех пор на лице у него бинты и противогаз закрывающее полностью его лицо и всю голову.В грехе сначала был новичком а потом когда начал добывать первые мощные артефакты из существующих тогда нетронутых местах с полями артефактов стал капитаном развед отряда.В то время когда было большое противостояние группировок в могильнике его отряд был передовым и поэтому всее кроме него погибли.После событий в могильнике ворон лидер греха заразился болезнью неизвестной науке тогда но ворон до сих пор жив и считается оф.лидером в то время как ZECK фактическим.

Глава группировки Набат
Кличка в ВГ - Сармат

КлыкДата: Пятница, 24.08.2012, 23:33 | Сообщение # 3
Глава ДОЛГа

Ранг:

Ветеран Зоны

Кличка:Клык.
Статут: Ветеран старой Зоны/Глава группировки Долг.
Общие данные: Рост-179. Вес-60кг. Волосы-Чёрные. Глаза-Зелёные.
Телосложение-стандартное. Слабость-Вспоминание о прошлом.
Среднее образование. Специалист по холодному оружию и взрывчатке.
Занял 1 место РФ по стрельбе.
Приметы-оставлять цветок на месте перестрелке.
Шрам на губе с левой стороны, полученный в Москве в уличной драке.
Любит одиночество и темноту.
Биография: Вырос в приюте до 15 лет находился там (до 18 посещал школу закончил 11 классов). На 16 год сбежал и проживал на улице. Подружившись с одной компанией постоянно шлялся, хулиганил и всё анти-законное. В 17 познакомился с девушкой стал жить у неё. Нашёл работу в такси. Одновременно работал и учился. Когда исполнилось 18 лет начал работать в области правопорядка. Начал работать там из-за того что меня заметил один офицер спец службы, когда я участвовал в уличной драке с преступниками. Их было 3 я 1. Вышел невредим, дав отпор им сдерживал до приезда полиции. Через неделю после произошедшего мне позвонил тот офицер и предложил работу в спец группе.
На 19 год был специалистом подрывником в спецназе. За неделю до исполнения 20 лет я предложил девушке пожениться, она согласилась.
Когда исполнилось 20 лет я не мог дождаться свадьбы через 2 недели. Через неделю произошла трагедия, девушка попала в аварию (САМАЯ БОЛЬНАЯ ТЕМА ДЛЯ КЛЫКА В НЫНЕШНЕЙ ЗОНЕ). Я пил 2 недели, когда прошёл месяц я был весь отдан работе) Был повышен по службе и был главой подразделения "Коготь". В конце года, узнал про отца. Он оказалось был сталкер и находился в зоне отчуждения. Я решил не смотря не на что найти его. Собравшись поехал в Зону, через несколько дней оказавшись на так называемом Кардоне нашёл деревню сталкеров которые всё объяснили и сказали что делать дальше. Через несколько дней отправился дальше на свалку и увидел отряд долга, который отбивал атаку бандитов. Решив им помочь они с радостью отправили меня на их базу в Бар. Там поговорив с их главарём о своём отце, я узнал что его кличут Клык и что он сталкер в группе Стрелка на тот день известный как тот кто отключил выжигатель. Решив подзаработать вступил в долг. За большие заслуги назначили офицером и командиром отряда особого назначения. Проходило время искав своего отца, но вот когда у нас была задача прочесать милитари я наткнулся на захоронения Клыка, в тот момент я понял что он погиб. И решил взять его кличку Клык. Через несколько лет дослужился до главы группировки в связи того что бойцы монолита подбили вертолёт предыдущего главы. Подняв долг с колен, вел жесткую политику группировки. После событий в Могильнике политика была поменяна на более гуманную и подходящую для изучения зоны и защиты от внешнего мира. Однажды почти прорвался на Чаэс но был остановлен силами Монолита и предательства союзников.
На данный момент самая влиятельна группировка на Юге зоны. Пережив много страшного в жизни я не отчаялся и продолжаю жить дальше. Очень сильно подкашивает свое прошлое.

1.Дисциплина.
2.Дружба.
3.Взаимовыручка.
4.Долг.
Не что не истина, всё дозволенно.

ХимикДата: Суббота, 25.08.2012, 00:47 | Сообщение # 4
SZW Team

Ранг:

Ветеран Зоны

Химик
1)Полная характеристика.
Высокий рост, стандартного тело сложения, не вспыльчив, воспитанный, имеются лидерские качества; люблю поесть и выпить; люблю когда тепло и иногда дует ветерок.
2)Особые приметы
Шрам на глазу, ранений не пересчитать.
3)Подробная история.
У меня было высшее образование, имел специальности физика, химика, инженера, биолога, медика, но стал простой офисной крысой. Кому сейчас нужны умные люди. Вскоре мне все это надоело. Я узнал что готовиться научная экспедиция в Чернобыль. Мне как ученому стало это интересно и я записался добровольцем на исследования Зоны. Через месяц после спец подготовки нас отправили в Украину. На первом КПП нам выдали экипировку и базовый боекомплект. На втором КПП перед Кордоном на привязали проводника. Как вскоре я узнал это был наемник по кличке Охотник. Целью экспедиции была территория под названием Свалка. Но путь до Свалки шел не через Кордон, а через территорию название которой нам было не известно. Как нам вскоре пояснил Охотник эта локация называлась Темная долина и являлась основной базой наемников. По пути мы видели много интересного и вот она цель Свалка. Изучение должно было занимать от 3 дней до 5 на 6 день мы должны были вернуться на Кордон. Но произошла непредсказуемая ситуация. На 4 день изучения мы встретили группу псевдопсов их было около 20. Псевдопсы были одной из целью изучения. Неподалеку от их логова мы разместили лагерь. Наступила ночь. Все легли спать и только мне и Охотнику было тревожно за то что мы были так близко к опасным тварям. И вот наши догадки были верны псевдопсы напали на наш лагерь. Мы отбивались как могли, но смогли спастись только я и Охотник. На следующий день отойдя от этих страшных событий мы решили вернуться в лагерь. Наемники нам прислали подмогу в виде еще одного члена группировки имя его я узнал после того как Охотник с ним заговорил это был Пригоршня. Лагерь был разорен мы собрали все что осталось целым. Я понял что исследования можно не продолжать по ту сторону Зоны был товарищ я попросил его передать сохранившиеся данные а сам остался в Зоне. У меня не было смысла возвращаться. Нет родных, работы, а здесь свобода, хоть и опасно находиться тут, но я все же остался. Вступил с начало в группировку Ученых, поработал там. Потом стал одиночкой набрался опыта прозвали меня Пророком. А затем пришел к Наемникам. Затем после долгой службы и смерти главаря меня избрали главой группировки, конечно не без помощи Пригоршни который стал моим лучшим другом и Охотником его братом и моим другом. Ко мне в группировку присоединилось много ученых меня стали называть Химик после некотырых разработок с тех пор так и зовусь.

Был период, когда Наемников уничтожили и я возглавляю группу Око Луны
Вновь возглавляю группировку Наемников

Любую прихоть за ваши деньги

Моя кличка в ВГ - Химик (или Пророк)

ОхотникДата: Суббота, 25.08.2012, 00:51 | Сообщение # 5
Отмычка

Ранг:

Отмычка

Охотник
1)Полная характеристика.
Высокий рост, стандартного тело сложения, спокоен, воспитанный, хорошо ореентируюсь на местности; от еды не откажусь; люблю когда тепло и серо.
2)Особые приметы
Шрам от кровососа на спине, ранений не пересчитать.
3)Подробная история.
Скитался по приютам. Был рано брошен родителями почти их не помню. Когда вырос от меня хотели чтобы я выучился в училище, но я его прогуливал и потом и вовсе забросил. А потом произошла еще одна на ЧАЭС началось СТАЛКЕРство и я твердо решил в связи с тем, что мне нечего терять и по слухам, о Зоне ходившим в ближайших городах к Чернобылю, где я жил было решено отправиться на постоянный срок в Зону отчуждения. Я долго работал на Сидоровича и Бармена помогал мелким торговцам вообщем был свободным сталкером шли войны группировок за территория и мне пригляделась группировка Наемники я был принят после долгой проверки и вскоре стал авторитетом этой группировки, и теперь я левая рука главы группировки и возглавляю одну из баз наемников.

Был период, когда Наемников уничтожили и я был часть группу Око Луны
Вновь являюсь начальником одной из баз Наемников

ПригоршняДата: Суббота, 25.08.2012, 00:54 | Сообщение # 6
Отмычка

Ранг:

Отмычка

Пригоршня
1)Полная характеристика.
Высокий рост, стандартного тело сложения, спокоен, воспитанный, хорошо ореентируюсь в картах; от еды грех отказываться; люблю когда серо.
2)Особые приметы
Тутаировка на пличе, ранений не пересчитать.
3)Подробная история.
Я жил и учился в Припяти. На то время моя семья была достаточно обеспечена, чтоб оплатить мне институт, но произошла авария на ЧАЭС нас всех эвакуировали я потерял отца мы долгое время жили в гостинице под названием Звезда она находится не далеко от Чернобыля жилье у нас было практически бесплатным потому, что мать работала там. Шли годы, мама умерла я остался работать в гостиница. Шло время и я стал СТАЛКЕРОМ долгое время возился в виде курьера, а потом вступил в Наемники. Прошло пару лет и узнал, что мой брат тоже в Зоне, и я его нашел и привел к нам он стал одним из нас Наемником и вскоре стал авторитетом в нашем кругу. Прошло еще немного временя как я нашел лучшего друга его, зовут Химик. Я и брат продвинули его в группировки, и он стал нашим лидером, теперь я правая рука главы группировки и начальник. Второй базы Наемников.

Был период, когда Наемников уничтожили и я был часть группу Око Луны
Вновь являюсь начальником одной из баз Наемников

AlexashAДата: Суббота, 14.09.2013, 19:25 | Сообщение # 7
Самый опасный Свободовец

Ранг:

Ветеран Зоны

AlexashA, Пропавший Свободовец. Называют именами дубля - Ale}{ или Техник.
1)Полная характеристика:
Рост высокий, телосложение среднее. Рационален, смекалист, однако быстро выхожу из себя. душа кампании
2)Особые приметы:
Борода и усы
3)Подробная история:
До попадания в Зону был студентом. В 2011 отправился в Киев для защиты кое-какого проекта. Ну и что, грех пропускать шанс оказаться в Зоне? Отправился в поездку, однако, как только нас довезли до блокпоста - развернули обратно. Но я разглядел на блокпосте странный сверкающий предмет - артефакт. Конечно, тогда я о них не знал, но он меня заинтриговал, и я решил пробраться в Зону тайком от властей.
Оказался там. Долго бегал по различным заданиям, сталкерам помогал,и вот набрел на странную подземку. спустившись туда, увидел шамана. Тот сразу встрепянулся, сказал мне не беспокоится и произвел надо мной какой-то обряд. После - он передал мне 2 ножа, как он сказал - заговоренных. с тех пор ножи стали принадлежать мне, и никому более они добра не сулили
Однажды решил прогуляться до Темной долины, где заседала Свобода. Там я вступил в их ряды и долго был в статусе новичка - шлялся там-сям и поэтому меня долго ругали. Однако однажды спас жизнь главе группировки и стал мастером. Конечно, тогда я обрел и друзей и фанатов... в 2024 стал командиром боевой группы Свободы. После меня отправили в самое опасное путешествие в моей жизни. В Припяти нас накрыл выброс, в результате которого все погибли, а меня дублировало - дубль впоследствии стал главой Свободы, а я затаился. в скором времени я встретил его умирающего, и после нашего разговора он погиб. Я подкинул ему мой нож, чтобы в его убийство внести загадку, а сам вновь затаился.
После развала Свободы и различного рода боевых действий среди группировок, я решил объявиться...

Свобода — это наличие у человека возможности выбора варианта и реализации исхода события.
Анархизм — политическая философия, заключающая в себе теории и взгляды, которые выступают за ликвидацию любого принудительного управления и власти человека над человеком.
Есть еще вопросы?

_$K1F_Дата: Вторник, 17.09.2013, 20:21 | Сообщение # 8
SZW Team

Ранг:

Местная легенда

Награды: 24
1. Имя: Ярослав
2. Кличка в Зоне: Проводник, Призрак
3. Возраст: 38-39 лет
4. Характеристика: среднего телосложения, не очень высокий - немного выше среднего, худой, навык быстрого бега. Глаза карие, волосы тёмно-чёрные.
5. Должность: генерал кибервойск Российской Федерации
6. Особые приметы: всегда длинные волосы, бородка
7. Дополнительно: люблю употреблять староруские слова, наблюдателен, умею делать сложные логические выводы из наблюдений.
8. История:
Рано обучился программированию, благодаря отцу. Закончил школу без особых отличий. В институте учился на программиста, благодаря чему времени было много - учиться особо было нечему. Будучи на первом же курсе, взломал базу данных КГБ и думал - что мне с ней делать дальше. Оставил в КГБ анонимку с описанием, что я сделал и где у них была оплошность в защте. Через день мне на квартиру прислали письмо - отнюдь не угрозу или предупреждение - мне предложили стать большим начальником новообразовывающихся войск - кибервойск. Я согласился. Мне выдали все необходимые дипломы и грамоты о высших образованиях и т.п. Сначала меня назначили полковником. В тот же месяц, когда провели учения офицерского командного состава, меня повысили до генерала кибервойск. Был конец 2005-го года.
Я и моя девушка уже думали скоро расписаться. Однако буквально через пару недель меня послали начальником Зоны, согласно новому секретному русско-украинскому договору о Зоне.
Я поехал один, передав своей девушке, что через полгода работы смогу купить квартиру в Киеве и мы переедем туда. По пути на Украину я вник во все детали работы лабораторий, экспериментов. Особенно внимательно я изучил проект Объединённого Сознания. Я ещё должен был стать его куратором на высоком уровне, поэтому вникал в его детали особенно внимательно. Хотя, меня интересовали и другие проекты - биороботы, мутации, психогенное воздействие, Альтернативное Сознание, работы со временем и пространством, да и все остальные. Когда я прибыл в Зону, мне кратко рассказали то, что я не знал, и я приступил к своим прямым обязанностям. Улучшил систему антизасечения Зоны со спутников и любых других систем обнаружения. Провёл осмотр лабораторных комплексов, блокпостов. Генерала, отвечавшего за непосредственно военные подразделения в Зоне, отозвали, и я стал его фактически замещать - благо, СБУ прислало несколько своих агентов мне в помощь.
Больше всего внимания я уделял проекту Объединённого Сознания. Оно было довольно тесно связано со мной - ноосфера - информационная оболочка Земли, имела некоторые свойства, которые заставили меня её сравнивать с языком программирования. Хотя, конечно, всё было намного сложнее. В итоге, одна из моих гипотех дала результаты. Даже не просто результаты - целый научный прорыв! К началу июня 2006-го удалось объединить разум и прорвать защитную оболочку ноосферы. 13 июня мы сумели добраться непосредственно до ноосферы и начали постепенно её брать под контроль, использую Объединённый Разум всех учёных, подключённых к центральному генератору. Кстати, попутно, мы сумели добиться невероятного ещё несколько лет назад - записи сознания и личности человека на внешний информационный носитель. И, что интересно, не только записывать, но и воспроизводить. Я собирался отправлять материалы в Москву...
Утром 14-го мы обнаружили, что нам не удаётся взять ноосферу под контроль - мало того, что не удаётся, она пытается вырваться через Разум в наш мир. В 8 часов мне сообщили, что ноосфера начинает утекать в наш мир. К 10-ти часам мне сообщили, что всё идёт вверх дном. Я лично прибыл в Саркофаг. В 12 часов ноосфера захлынула Разум - он просто не справился с потоком информации, мы не рассчитали свои силы. Хотя... Мы не рассчитали, мы просто не захотели понять до конца что же такое ноосфера - что мы хотели, собственно, получить? Тонны тонн чистой информации, накопленные за миллиарды лет - и всё это попытаться взять под контроль Разумом из сотни учёных? Бред! Но это я понял уже чуть позже, в 16 минут первого, когда небо Зоны резко осветилось. Я понял, что ноосфера начала изливаться в Зону. Через две минуты наступил страшнейший грохот. К девятнадцати минутам первого, казалось, было всё кончено. На двадцатую минуту до меня дошло - Объединённому Разуму удаётся удерживать пространство Саркофага от изменения пространства. К двадцать первой минуте я отдал приказ попытаться закрыть ноосферную дыру. Если я правильно рассчитал, то теперь, когда Разум не переполнен информацией, он должен суметь закрыть Дыру в Пространстве.
К сороковой минуте Ноосферный Прорыв был закрыт. Объединённое Сознание получило возможность частично контролировать ноосферу Зоны, оказавшуюсю отрезанной от основной. Но только частично...
Очнулся я Кордоне. И я ничего не помнил... Точнее, очень многое. Память возвращалась постепенно...
Я успел побывать в группировке Стрелка, побегать по Зоне. В 2011 году, прорвавшись вместе с ним в Саркофаг, коллеги встретили меня бурными аплодисментами прямо в центральном зале и рассказали всё то, что я забыл.
С того момента я стал главой группировки Монолит. А точнее - вновь стал руководителем проекта "Объединённое Сознание"...

...Принимая существование связи как аксиому, либо они для вас, либо вы для них. Если они для вас и мешают вам действовать в соответствии с законами вашей природы, они должны быть устранены, как устраняется любая помеха. Если вы для них, но вас не удовлетворяет такое положение вещей, они также должны быть устранены, как устраняется всякий источник неудовлетворительного положения вещей.

Имя моего персонажа в ВГ - Призрак

danilaДата: Вторник, 11.03.2014, 23:17 | Сообщение # 9
Отмычка

Ранг:

Отмычка

Награды: 0

Имя: Данила Кличка: Снайпер. Возраст 29 лет . Должность: Генерал Группировки Военные и Спец отряда Белая молния .О.Приметы: Средней стрижки борода .Доп-но: Со времён <Чистого неба> Очень мало говорю.
История : Прибыл в зону обычным рядовым после того как собственное командование пыталось от меня избавиться раненый сбежал на болота там где меня вылечил болотный доктор . Дальше пошёл работать на чистое небо. Участвовал в битве за мост на Лиманск . После битвы ушёл к Свободе Там мне дали даже свою отдельную должность. После месяца работы на Свободу ушёл к Долгу так как я не чувствовался у Свободы как свой(Ещё многие Свободовцы меня не любили за то, что я не курил не пил не принимал наркоту, и был очень молчалив, и всегда с грустным настроением). После ушёл из Долга причина засекречена. Дальше организовал свою группировку под названием (под прикрытием что Военный) <Белая молния> в этой группировке было что-то от: Свободовца что-то от Долговца что-то от монолита наёмников, одиночек и Чистого неба. Группировка эта быстро обрела популярность, и в неё вошли многие люди из Долга, Свободы, Одиночек, Бывших Чистонебовцев , Наёмников, Монолитовцев. Из-за того, что группировка очень скрытная я её переименовал как Военные спец отряд Белая молния.

Размер шрифта
C наилучшими пожеланиями - AlexashA

danila_master. Также ник ВГ: Туман

Сообщение отредактировал danila - Среда, 12.03.2014, 19:52

ТкачёвскийДата: Четверг, 23.04.2015, 19:45 | Сообщение # 10
Опытный сталкер

Ранг:

Опытный сталкер

Награды: 3
1)Имя-Илья.
2)Кличка в Зоне-Ткач(для некоторых лиц-Паук).
3)Возраст-32.
4)Характеристика-среднего телосложения,высокий,голубые глаза,короткие светло-русые волосы,дружелюбен,старается всё решить миром,не нападает первым даже на мутантов.
5)Должность-учёный-биолог.
6)Особые приметы-всегда носит с собой зелёный нож-бабочку.
7)Дополнительно-не ленивый,но если дело не касается сбора артов или изучения зоны,старается послать кого-нибудь вместо себя.
8)История-родился в семье учёных,с детства учился рукопашному бою(в 6 лет отец подарил ему зелёный нож-бабочку на день рождения),в школе был почти отличником(физ-ра 4,физика-4).После школы пошёл учиться на хирурга,из-за чего поругался с отцом.На 3 курсе выгнали за попытку создать безвредный наркотик(это вещество обладало сильными болеутоляющими свойствами,но при частом употреблении вызывало болезни печени и желудка).Позже пошёл служить в армию контрактником. Был на хорошем счету,редко ослушивался приказов и добровольно помогал другим бойцам в каких-либо делах.Там же познакомился со своими будущими лучшими друзьями-Марионеткой и Печенькой(второй получил своё прозвище из-за неудачной операции по освобождению заложников на кондитерской фабрике).После Афганистана вернулся домой со своими друзьями.Позже его отец устроил всех троих в НИИ(самого Ткача поставил исследователем,а его друзей-охранниками).Там проработал несколько лет.После неудачного эксперимента опять поссорился с отцом,и в наказание был отправлен в Зону.Его друзья были уволены,и им ничего больше не оставалось делать,кроме как тоже отправиться в Зону.После приезда на место с несколькими охранниками и научным оборудованием его отряд был объединён с местными учёными(их было,не считая охранявших их сталкеров,3 человека).

Будь гуманным.Не убивай мутантов ради холодца,сделай это ради изучения их внутреннего мира.

Сообщение отредактировал Ткачёвский - Четверг, 23.04.2015, 19:47

MrAssasinДата: Суббота, 02.05.2015, 08:17 | Сообщение # 11
Отмычка

Ранг:

Отмычка

Печенька,бывший ВДВшник ныне охранник научной группы.
1)Полная характеристика:
Рост высокий телосложение крепкое.Люблю поесть но не обжираюсь.Хорошо стреляю умею прыгать с парашутом. Вспыльчив.
2)Особые приметы:
Пакет печенек(всегда в нагрудном кармане,святое ведь).
3)Подробная история:
Родился в неблагапалучной семье,после 9 класа пошёл в ПТУ из которого выгнали и посадили в тюрьму за вооружёное ограбление.Потом забрали в армию.Там познакомился с Ткачёвским и ещё 1 типом.Позже на кондитерской фабрике(нам было дано задание освободить залогов) нечайно упал в чан с сырым тестом из которого меня потом 2 часа даставали.А на выходе поскользнулся и упал в коробку с печеньем которое прилипло ко мне изза теста.Потом нас всех отправили в Афган.Там получил ранение и решил вернутся вместе с друзьями домой.Батя Ткача устроил нас с Марианеткой охраниками в свой нии.Потом изза Ткача мы все вылетели с работы.Ткач собирался отправится в Зону для её изучения и мы с Марианеткой решили не бросать старого друга и поехали с ним.

Имя моего персонажа в ВГ-Печенька

Vovka38088Дата: Суббота, 02.05.2015, 12:13 | Сообщение # 12
Отмычка

Ранг:

Отмычка

Страна: Украина
1)Полная характеристика:
Рост 1.95м, тёмные волосы, среднего телосложения, люблю плотно поесть, лучше стреляю из винтовки чем из автомата, кличка Шрам.
2)Особые приметы:
татуировка на шее, шрам над глазом
3)История:
Родился я в обычной семье закончил 9 классов и из-за тогочто были плохие оценки в основном 4-ки я ушёл в армию.После аварии на ЧАЕС меня отправили на кордон сначала я пропускал сталкеров на зону за деньги а потом и сам ушёл в Зону. После своего 2-го дня в зоне был ранен снорком и потерял сознание.Очнулся уже в учёных которые меня нашли сначала бегал по поручениям, позже стал охранять самых учёных.

Вовка

JekanДата: Четверг, 07.05.2015, 21:31 | Сообщение # 13
Отмычка

Ранг:

Отмычка

1) Полная характеристика
Рост 1.80м, чёрные волосы, худой, любит поесть, хорошо стреляет из автомата, кличка Жекан
2) Особые приметы
Шрам на спине
3) История
Родился в Москве, жил в богатой семье, учился хорошо после учёбы отправился в научный институт позже отправился в Зону и стал Учёным

ProfessorДата: Пятница, 05.06.2015, 11:07 | Сообщение # 14
Продвинутый сталкер

Ранг:

Продвинутый сталкер

1) Полная характеристика
Рост 1.90м, серые волосы, средний, люблю поесть, отлично стреляет из пистолета, кличка Биолог.
2) Особые приметы
Родимое пятно на ноге. татуирока в виде колбы на спине.
3) История
Родился в Сергиев Посаде, учился хорошо очень хорошо разбирался в Химии и Биологии в Зону был отправлен как глава Учёных.

Глава Группировки Учёные.
Имя моего персонажа в ВГ - Биолог.

Форум » Группировки » Нейтральная зона » Биографии участников ВГ (Биографии участников ВГ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

» Поиск

» Время и дата

» Мини-чат

» CS:S. Наш клан и сервера.
У нашей команды есть свой клан в Counter-Strike.
Собственно, знак нашего клана прост: |CyberTartary|".
Сообщество клана в Steam
На данный момент запущены наши сервера:
[CSS][Steampipe]Public: 178.140.2.25:27015
[CSS][Steampipe]AWP: 178.140.2.25:27019
[CSS][Steampipe]Knife: 178.140.2.25:27017
Тема на форуме. Группа в Google+. Сайт. Группа в ВК. По вопросам набора в клан можно обращаться к любому из верхушки клана (cl-и, zcl-и имеют необсуждаемое право принятия в клан, pcl-и и ветераны клана могут взять в клан, но обязательно должны это согласовать с zcl-ями или cl-ями).
» Плеер

» Последняя картинка

» Облако тегов

» Проекты команды
Портал Команды Кибер тартария (Cyber Tartary Team)
Клан Counter-Strike:Source
» Последние файлы
[18.08.2015]
S.T.A.L.K.E.R.: Сломанный Мир (0)
[01.08.2015]
[OLR] Вектор Отчуждения (2)
[02.04.2015]
Пространственная аномалия (Update 4) (1)
[21.03.2015]
Равновесие Mod v2.0 (1)
[06.01.2015]
Ночь перед Рождеством (1)
[05.01.2015]
Под прикрытием смерти. Клондайк 2.0 (3)
[18.12.2014]
S.T.A.L.K.E.R. Охота на Стрелка 2.0 Final (0)
[02.10.2014]
(LA) OGSW addon (1)
[01.09.2014]
Русификатор для LA, от Lost Alpha Rus. Project (0)
[27.07.2014]
Время перемен v3.0 (0)

» Самые крутые:
  • AlexashA
    Администратор

• Тень
    Администратор

• Химик
    Администратор

• Клык
    Призрак Зоны

• _$K1F_
    Администратор

» Сталкеры говорят:
    Андрей Левицкий - Перезапуск Вселенной
    Хм, пожалуй да, стоит почитать последние книги Левицкого. А то я как-то уже и не в теме unsure

Андрей Левицкий - Перезапуск Вселенной
    Ого,Левицкий решил перезапустить вселенную сталкера?Вот уж не ожидал так не ожидал.Надо будет скачать прочитать.

Ф.О.Т.О.Г.Р.А.Ф
    Четырьмя словами- Лучший Мод На Сталкера

Эхо Чернобыля 2: Второе дыхание
    Интерфейс очень неудобный

Путь во мгле
    Мод просто прекрасен, но низкий фпс на хорошем железе и вылеты при фаст сейве не радуют

В.ы.з.о.В. Часть 1
    Очень трешовый мод, багов немерянно.

Под прикрытием смерти. Клондайк 2.0
    ИИ глючит иногда, а так интересный мод.

Lost Alpha патч v1.3002
    Прежние вылеты остались к сожалению

» Новое на форуме
  • Fallout 4 (10)
  • Война Группировок (29)
  • Вступить в группировку (8)
  • Правила Войны Группировок и Сводка (7)
  • Эмблемы для кланов (0)
  • Деревня Новичков (0)
  • Артефакты (0)
  • Аномалии (0)
  • Зона (0)
  • Сталкеры Одиночки (0)

• © Stalker Zone World (SZW Team), 2011 - 2018. Cyber Tartary Team. Design by _$K1F_

Сайт рекомендуется просматривать через браузер Opera или Vivaldi
    Любое использование материалов сайта возможно только с разрешения его администрации.
    Авторское право на игру и использованные в ней материалы принадлежат GSC Game World.